Гость
Статьи
Как хоть немного …

Как хоть немного уплотнить волосы?

Волосы от природы тонкие, ломкие, приходится постоянно расчесываться, потому что путаются и от малейшего дуновения ветра врастопырку. Пробовала кератин - но от него они прилизанные, без объема, хоть и блестят. Есть ли какие-то средства, обволакивающие волос и уплотняющие его хоть на 10%?

Девочка Маша
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Горячее ламинирование концепт. Там три фазы, но вам нужно первые две. Выйдет в тысячу рублей, хватает надолго, ибо чаще раза-двух в месяц его делать не нужно.

Гость
#2

бесцветная хна,только она,поможет даже блондированным волосам. покупаешь,разводишь ее,наносишь,проходишь час-два,смываешь. делай раз в неделю,через 2 раза уже будешь довольна.

гость
#3

если просто уплотнить, то сульфат железа внутрь и вместо шампуня сначала промыть волосы тайдом, а после тайда - морской солью

мики
#4

Есть, обыкновенное окрашивание только красками Лореаль

#5
Гость

бесцветная хна,только она,поможет даже блондированным волосам. покупаешь,разводишь ее,наносишь,проходишь час-два,смываешь. делай раз в неделю,через 2 раза уже будешь довольна.

+1

Мусечка
#6

У меня в молодости были плохие волосы, что только не делала, выглядело убого, а сейчас вполне приличная гладкая блестящая грива - мама, бывает, проведет рукой по моим волосам, и все удивляется откуда столько набралось, было ж три тонкие жирные волосины. Сменила место жительства, здесь экология лучше, успокоилась, набрала вес (в юности была очень худой (50 кг), сейчас прсото нормальная (60 кг), рост 165), может, гормональный фон поменялся. Ваши волосы это ваше здоровье прежде всего, пересмотрите питание. Конечно, быстро ничего не изменится, но только так можно кардинально что-то изменить.

Леди Гага
#7
Гость

бесцветная хна,только она,поможет даже блондированным волосам. покупаешь,разводишь ее,наносишь,проходишь час-два,смываешь. делай раз в неделю,через 2 раза уже будешь довольна.

А тонирование и цвет "не съедает"?

Гость
#8
Мусечка

У меня в молодости были плохие волосы, что только не делала, выглядело убого, а сейчас вполне приличная гладкая блестящая грива - мама, бывает, проведет рукой по моим волосам, и все удивляется откуда столько набралось, было ж три тонкие жирные волосины. Сменила место жительства, здесь экология лучше, успокоилась, набрала вес (в юности была очень худой (50 кг), сейчас прсото нормальная (60 кг), рост 165), может, гормональный фон поменялся. Ваши волосы это ваше здоровье прежде всего, пересмотрите питание. Конечно, быстро ничего не изменится, но только так можно кардинально что-то изменить.

Это вы сейчас с кем разговаривали?

Гость
#9
Леди Гага

А тонирование и цвет "не съедает"?

Нет,не должна. Говорю,как человек имеющий диплом парикмахера.

пакет бесцветной хны 15-25р в зависимости от фирмы. На волосы по плечи,его хватит 2 раза. + остатки можно нанести на лицо,такая маска лучше любой глины.

Так же в хну можно добавить любое масло,но тонким волосам оно не к чему,оно только утежелит и волосы могут выпадать.Главное "чувствовать" свои волосы,когда им нужно увлажнение,когда наоборот уплотнить структуру.

Гость
#10

Тоже мучаюсь с подобным. Волосы тонкие и вьются. Во влажную погоду на голове гнездо воронье, даже если хвост делать. А зимой они электризуются и липнут на лицо. Надоело ужасно. :(

#11

Есть специальное мезо в косметологических кабинетах. Раз 8 сделаете-они более плотные и жесткие становятся. Но это не биотин.

Таня
#12

у меня после ноной маски lundenilona стали толще, а так лучше к мастеру хорошему попасть и он посоветует видя ваши волосы

Дед Пердох
#13

маски из зеленой глины

Гость
#14

Бесцветная хна, масла (репейное, касторовое.). Ламинирование и картин - бред, волосам от них только вред.

Гость
#15

кератин*

Гость
#16

а потом после бесцветной хны как краситься если, нормально?

Анастасия
#17

Попробуйте марку кирастасэто (это салонный бренд от лориаль) там есть зеленя серия называется цемент для волос, очень мощьно в комплексном применение(шампунь ванна, молочко кондиционе, маска) можно в салоне купить но там дорого продают, в Стокмане марка представлина по более бюджетной цене, шампуни экономичны хватает на очкнь долгое время. И вобще хорошый шампунь ля обьема должен волосы уплотнять мы просто шампуни наносим и сразу смываем, а нужно выдержать не мение 5 минут, тогда только уплотняющий шампунь успеет поработать на уплотнение, причем есть шамп. на натур.кампонентах а не на силиконах, европейские марки например Жан Француа Лазертиг отличный пример.

Танечка
#18

Я тут все прочла, вас нужно сделать Ботокс для волос! я себе сделала, выпрямлять не хотела , а так пригладить, чтобы не висели соплями, а обьемчик был и пух убрать, так вот я уже две недели кайфую!!! я попробовала у своего мастера, где раньше кератин делала, она и предложила мне и я ну ни сколько не жалею, и я полировку тоже сделала, посеченые где от заколки выровлялись и такие гладкие , рукой веду раньше застревала, а сейчас нет- гладко все. Если в Пушкине надо кому ловите 892199983-06 она и ко мне в Купчино приезжала без проблем. я очень советую вам именно ботокс- это то что надо!

ЛесяПушкин
#19

Я тоже сделал ботокс полгода назад еще, с хорошим шампунем и бальзамом мне на три недели хватило только, оказывается он есть разный, позвонила вашей девушке ее Аня зовут, чоень приятная, пойду к ней на коллаген для волос, полечу а потом она сказала можно кератин сделать, коллаген сейчас лучше для восстановления волос, там курс надо пройти, она мне все рассказала, я в пушкине так мне вообще близко к ней в салон ходить) спасибо Танечка!

Гость
#20
гость

если просто уплотнить, то сульфат железа внутрь и вместо шампуня сначала промыть волосы тайдом, а после тайда - морской солью

Вы просто бредите...

Рита
#20

Попробуйте процедуру Здоровье для волос. Делается составом Джей Кератин. Волосы становятся гладкими, ухоженными, но не прилизанными. Очень красивый результат

Гость
#22
Мусечка

У меня в молодости были плохие волосы, что только не делала, выглядело убого, а сейчас вполне приличная гладкая блестящая грива - мама, бывает, проведет рукой по моим волосам, и все удивляется откуда столько набралось, было ж три тонкие жирные волосины. Сменила место жительства, здесь экология лучше, успокоилась, набрала вес (в юности была очень худой (50 кг), сейчас прсото нормальная (60 кг), рост 165), может, гормональный фон поменялся. Ваши волосы это ваше здоровье прежде всего, пересмотрите питание. Конечно, быстро ничего не изменится, но только так можно кардинально что-то изменить.

Не свистите. ;-D Три волосинки всегда останутся тремя.))) Ну, четвёртая, может, вылезет, если боженька поможет и на наращивание вам денег вышлет. ;-) Гривы не будет ни-ко-гда.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: