Гость
Статьи
Как покрасить …

Как покрасить мелированые волосы?

Девочки, скажите пожалуйста. как покарсить мелированые волосы? мелирование частое... Как будет смотреться, если мелирование покарсить в темный цвет (темно - русый например) В домашних условиях можно самой покрасить или в парикмехерскую надо обязательно? а то боюсь что пятнами покарсится...и вообще видно будет, а еще часто говорят что зеленый оттенок бывает!!! ума не приложу как стать брюнеткой...

...
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я красилась сама. Получился вместо русого почти черный=) Все ахнули.

Гость
#2

Красилась полетте. Вообще самой не советую!!!и САМА ТЕПЕРЬ так не эксперементирую.

Гость
#3

У меня зел. слегка оттенок был когда я осветлила волосы сама и был рыже желтый а после в него в русый покрасилась=)))))в другом случае. Еле вывела. Сейчас отрастила свой цвет за год после стрижек 5 где-то и сделала мелирование в салоне. Смотрится оч естественно.

СкакалкА
#4

закрашивла мелированные волосы светло-руссым, сама, т.к. мелирование не понравилось, получилось нормально. смылось правда достаточно быстро. Больше мелироваться не буду. Теперь и на других не нравится)

naughty
#5

Красить только теплыми оттенками, пока не накопится в обесцвеченных волосах пигмент.

#6

Автор,я закрашивала частое мелирование сама дома краской Londacolor "Тёмно-русый".Именно ТЁМНО-русый,а не средний или просто русый.

Это единственная краска,которая не дает зелени на обесцвеченных волосах(ну и мелированных,соответственно)

И у подруг все ок было.

#7

И цвет получается офигенный,такой шоколадный оттенок..

...
#8

СПАСИБО большое за отзывы =)) успокоили хоть меня...

Гость
#9

Сюда нада Маркизу. Она знает.

...
#10

Да, я видела ее ответы на других темах, хорошо было бы услышать ее мнение

Гость
#11

можно красить любым русым кроме пепельных оттенков,так как он будет зеленым,сама неделю назад закрасила мелирование русым-золотистым...здорово получилось

Златовласка
#12

Когда была осветлённой блондинкой, покрасилась дома в брюнетку. Кошмар! Цвет взялся очень плохо, проплешинами :( На следующий день ещё раз покрасилась в шоколадный... стало чуть лучше, но не на много. В итоге всё обстригла :( так что лучше обратитесь к профессионалу или попробуйте сначала краску на какой-нибудь отдельной прядке (нижней, которую не видно)

Гость
#13

я покрасилась сдуру свееетло-каштановой краской, как было написано блин на коробке..мастер мой уехал, я не стала ждать пока приедет((((в результате- почти черные волосы:(..теперь снова придется делать это тупое мелирование, чтобы стать светлее,а я то решила его никогда больше не делать из-за того,что волосы после него были ужасно сухими..(((( С почти черными волосами выгляжу на неск лет старше,блин...

...
#14

Девочки, я покарсилась!! супер!! Пэрис, СПАСИБО!! я вязала темно - русый лондаколор и получилось все как ты сказала!! Шоколадный оттенок, и кстати выгляжу я с ним моложе, чем с мелированием!!

13.

Гость, может не надо мелирование....? желтым ведь будет, прямо все так плохо?

#15

Могу сказать только по поводу краски, на которой работаю и которую знаю - по поводу Эстель.

Пропигментируйте волосы чем-нибудь золотистым (где после дроби идет циферка /3 ), т.е нанести краску с капелькой воды (воды чуть-чуть на волосы на 20 мин, краска того же тона, что и желаемый. А потом красьтесь НА МАЛЕНЬКОМ ПРОЦЕНТЕ ОКСИДА (на 1,5%) выбранным тоном.

Т.е. если вы решили покраситься в русый (это теплый цвет), допустим, в 5/3, то сначала пигментируете им волосы, а потом не смывая наносите краску с оксидом.

А вообще всегда говорю, чтобы красились в салонах.

Маленький процент - т.к. не будут портиться волосы. Если взять большой процент оксида, то краска будет смываться очень быстро.

Почему советую идти в салон - если захотите покраситься в холодный тон или в натуральный, то там необходимо знать пропорции краски и оксида, а также разные рецепты пигментирования волос.

...
#16

Здорово!! Спасибо!!

Катюфка!
#17

у меня было мелирование!покрасилась получился шоколадный цвет волос,а через неделю оно опять вылезло будто и не красилась вообще!теперь не знаю что делать...

Елена
#18

Приветик всем =))

хочу попросить совет ... я сейчас часто промелирована а хочу стать блондинкой как мне это сделать чтоб получилось все шикарно и без плохих последствий ???

Гость
#19

а если мелированные волосы отваром из дубовой коры помыть? всё нормально будет?

Сашуля
#20

Как думаете что получится если я окрашу свои темно каштановые волосы в золотисто темно русый и сверху нанесу мелирование. Чесно очень страшно! Посоветуй пожалуйста что делать?

evraevra
#21

я тоже часто меллированная и в темно-русый хочу покраситься.. боюсь, вдруг не получится нормальный цвет..

Гость
#22

счсс

Гость
#23

а если вот у меня было мелирование щас корни очень сильно отросли хочу покраситься в тёмный краской эстель...что делать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: