Гость
Статьи
тусклые волосы... что …

тусклые волосы... что делать?

ухаживаю за волосами насколько это возможно, пью витамины, мою голову детским шампунем раз в 2-3 дня, пользуюсь дорогими масками для волос, после мытья питаю кончики мароканским маслом и серумом, не сушу волосы феном, но они всё равно остаються очень тусклыми, тонкими, и почти не растут. Что делать? В чём может быть дело?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Охотница на Деда Мороза
#1

Так всегда было или в последнее время?

Гость
#2

В некачественном питании и плохой расческе. Ешьте больше белковой и молочной пищи, причесывайтсь щеткой из натуральной щетины, она полирует волосы.

Оля
#3

это началось тогда, когда я начала краситься в блонд. С тех пор прошло уже лет 8, я уже давно вернулась к своему цвету, крашусь очень редко, чуть ли не раз в год, для оттенка.

Оля
#4

гость 2, может это звучит странно, но я вообще не расчёсываюсь. У меня кудрявтые волосы и если я их расчешу, то на голове будут не локоны, а ужас...

Ксюша
#5

не мойте голову детским шампунем, он не расчитат смывать укладочные средства и загрязнения, которые мы получаем в городе

Mystery
#6

В ваших волосах слишком много всего, они не промытые. Помойте их шампунем Чистая линия и нанесите легкий бальзам, например, Фруктис.

Татьяна
#7
Оля

ухаживаю за волосами насколько это возможно, пью витамины, мою голову детским шампунем раз в 2-3 дня, пользуюсь дорогими масками для волос, после мытья питаю кончики мароканским маслом и серумом, не сушу волосы феном, но они всё равно остаються очень тусклыми, тонкими, и почти не растут. Что делать? В чём может быть дело?

Попробуйте натуральные маски и шампуни сирийской продукции мне помогла, особенно масла, у них их много, надо только по описанием подобрать, беру вот здесь, может поможет: http://amani-com.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: