Гость
Статьи
косметика для волос …

косметика для волос Davines как Вам?

пользуюсь третий месяц шампунем, который предназначен 2-3 раза в неделю для лечения (параллельно с Constant D.-сократила название ), волосы почти перестали выпадать, заметила почти сразу. основан на маслах,запах конечно не самый лучший,но привыкаешь. Стоит (в Москве) 865 руб. хватает в принципе на долго. Пользуюсь,так как из черного выхожу осветлением и милированием в светлый цвет, но лечить волосы надо, так как сильно пострадали. Кто пользуется/пользовался? Ваши отзывы?

kery
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Сегодня купила жидкость под утюжок этой фирмы. В магазине очень хвалили. Еще не пробовала, потом поделюсь впечатлениями)

Гость
#2

пользуюсь шампунем Vitamin Activist. очень нравится! волосы блестят, и выглядят здоровыми.

Гость
#3

нравится. купила на 3 000 грн. уже 3 мес. пользуюсь.

Гость
#4

даже мужа крашу файн-пигментом от седины

Лав
#5
Sandra

Davines обалденная итальянаская марка! я ее обожаю. Но больше не покупаю в своем городе, мне мой парикмахер посоветовала в США сайт. Мы с подружками уже столько оттуда набрали. Вы не поверите насколько там всё дешевле. У нас тут в России по 300% накрутка. Ужас. А там мы заказали, через 2 недели уже получили всё на почте. Да и выбор куда больше. Берем всё здесь: http://www.fashionandbeautystore.com/davines.html

А как с сайта заказать??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: