Гость
Статьи
Хочу обесцветить …

Хочу обесцветить волосы на руках, Но можно ли?

Девочки, кто обесвечивал волосы на руках, они потом (волосы))) не стали длинне прежнего? И понравился ли вам такой способ борьбы с волосами, или лучше сразу воском?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аня
#51

где можно купить блондекс?

конфетка- татьянка
#52

ммм... что то я передумала их обесцвечивать!! не хочу длинны е волосы на руках!!! бе.... уж лучше пару раз в неделю смазывать перекисью они становятся менее заметными. (на мой взгляд..)

L
#53

После блондекса волосы у меня на руках стали гуще и длиннее

L
#54

A кто пробовал Перекисью водорода и белой пудрой обесцветить волосы на руках??

Гость
#55

Девочки)). у меня была таже проблема, но я ее решила, тем что я обесцветила волосы на руках, краской супра-осветлитель. просто делаешь по инструкции. главное нельзя делать эту массу в металлических посуда, потому что происходит реакция. и .и эту смесь, которую вы сделали наносите кисточкой. очень щипит конечно, но результат того стоит. и ждете 15 минут)))). потом смываете. будет конечно раздражение, но не волнуйтесь. Это вполне нормальная реакция. я еще делала на усики, они у меня были оч заметные, шик просто после краски, советую. моя сестра тож сделала на руках у нее была ужаснейшая волосня. . . и знаете я была в шоке. они у нее вообще были прозрачными. вообщем)), я очень довольна супрой, дает сказочные результаты))))

наначка)))
#56

девочки, у меня была такая же проблема(((....но щас всё шикарноооо!!!! сестра купила краску Супра и мы обесцветили волосы на руках и усики...раньше меня обзывали мальчики типо усы поброй....а щас у меня как будто их и не было....они совсем не видны...а волосы на руках стали прозрачными их 2 раза меньше кажется...выше колен дож обесцветила.....всё таки на море я ж с волосатыми ногами не пойду)))....а у сестры на рках были ужасные тёмные волосы...мы ей говорили с мамой удали их воском, но она нам говорила я не хочу ходить с щетиной на руках...и вот когда узнала от косметолога название этого осветлитела сразу же пошла его покупать...девочки никогда не брейте руки!!!! это ужассно((((....лучше их обесцветить краской Супра или удалить воском:)....и ещё когда вы обесцвечиваете нежелательные волосы краской супра, то оч щипит, но поверьте результат того стоит!!)))) а вот блондекс я не пробывала)))

Вероника
#57

да мне тоже интересно где можно приобрести блондекс?

Гость
#58

Я короче блондекс не нашла нигде. купила краску "эстель гель-осветлитель на 1-2 тона'' за 35 рублей. все очень хорошо, делаю все по инструкции (также как на волосы головы). но есть одна проблема они быстро становятся темными у корней.

нет, они не растут так быстро. ну во всяком случае я не заметила чтобы волосы стали длиннее и гуще. мне кажется просто из-за внешних факторов(вода, солнце и т п)

Катя
#59

Блондекс продается в магазинах...

Кстати очень хорошо помагает...я им уже год пользуюсь!

Оля
#60

ой...да хватит вам на этом заморачиваться то!=))

нам от природы так дано. и на мой взгляд менять это не зачем..ну ладно там на ногах, это я еще понимаю,но ручки то..у меня знакомая есть, так у нее на руках тоже волос много было, но на мой взгляд это нормально и сейчас она вышла замуж за генерала и все у нее хорошо)

Марина
#61

Побрила руки, на следущий день щетина ужасная, скажите они так и останутся такими жесткими, если способ, не то что бы их убрать, а хотя бы смягчить или что то еще??

аня
#62

мне 12 лет,и у меня чёрные длинные волосы..стоит ли брить?

Гость
#63

Солнышко, не стоит. Потом они у тебя вырастут и будут еще темнее и гуще.

Ксюша
#64
Эллен

6,ну посмейтесь,что же делать.. вот не дай Бог у вас что-то такое появиться на теле или еще где,и вы не сможете по-другому избавиться от этого--над вами тоже похохочут. По теме--удаляла на руках различными способами,воск не подходит,сама не справлюсь,да и волосы жесткие,отрастающие колятся.Электроэпилятором--врастают и колятся. Брила лет 5--тоже не вариант,приходилось делать это каждый день,т.к. при проведениее по руке чувствовались колючки,кому это понравится? лазер или электро?возможно...но на данный момент это не главное в моей внешности. обесцвечиваю любым обесцвечивающим раствором,типа краски для волос Эстель или еще какой (самой дешевой),который осветляет на 5-6 тонов,делаю смесь как для головы и держу минут 15,становятся абсолютно тонкие и почти бесцветные. Конечно видно,что руки не голые,но не скажу что это так убого.

а если я осветила волосы тоже краской но они всё равно видны,что мне делать?

Катя
#65

а где продается супра???в аптеке или в обычном магазине??

Алла
#66

А марганцовкой получается? Кожа не краситься???

Гость
#67
лоло

Сделайте фото или лазерную эпиляцию, и избавитесь от волос на руках НАВСЕГДА!!!!!!! Вы же женщина, а ходить с щетиной на руке или с обесцвеченными волосами( что абсолютно никак не решит проблему, у Вас будет тот же махер на руках только белого цвета) так лучше несколько сеансов в салоне и будете с гладенькими ручками ходить... процедура не из дешовых но можно ведь и подсобирать, зато эффект навечно

Волосы навсегда не удалятся. Сама делаю фотоэпиляцию. И сами мастера, а также на любом сайте, посвященном лазерной и фотоэпиляции, пишут, что удаление навсегда невозможно. Это все профилактически надо подкреплять, а также это отнюдь не две процедуры, а 5 - 6.

Гость
#68

я бы хотела что бы они у меня реже были ну и светлее не много,не совсем белые.Подскажите что можно сделать?

Алиса
#69

у меня от природы темные и густые волосы. так вот перекисью в самый раз.

Гость
#70

можно купить естель пудру для обесвечивания волос

Ната
#71
Влада

Подскажите пжлста, что такое блондекс и где его можно приобрести? Он в магазине продается или в аптеке?

он продается в магазине,это типо краски,осветлитель волос,мне нравится)

Лера
#72
ируськааа

согласна с теми, кто красил волосы блондексом!!!лично я так делала какое-то время, они становятся не так чтоб сильно белые, просто светлее!а со временем их стало очень мало (теперь понятно насколько вредный этот блондекс) и надобности красить их больше нет!

И не надо брить руки, это на самом деле очень противно на ощупь!!



кстати, как-то разговаривала на эту тему со старшим братом, ну так он вообще сказал, что большинству мужчин вообще глубоко пофиг есть волосы на руках у девушки или нет!!!))

ага блин, у меня волосы тёмные и длиной около сантиметра, не уверена что им пофиг

Кассандра
#73

Девочки....это кошмар какой то....Кажется, что это настолько распространенная проблема, а на деле у 80% девушек нет такой проблемы, как волосы. У меня у подруг по 3 волосины на 10 куб.см. кожи в самых проблемных местах и они горюют...А у остальных 10% густая черная волосня, по-другому не скажешь...*хнык* Вот им то по сравнению с теми 80% вешаться что ли?

Как жить тем у кого эта проблема очень обострена?

У меня темные и длинные волосы на руках, ногах. На ногах эпилятор (2 раза в неделю, что бы закреплять, через неделю раздражение, скраб и кре), подмышки и зона бикини шугаринг (раз в 2 недели).

На подбородке 3 волосины щипчиками (3 года уже, беспрерывного процеса раз в неделю, забудешь - колется, вдруг муж проведет рукой по лицу и почувствует, стремно). А над верхней губой....трагедия...Подростком мальчишки в школе издевались, а тогда это был еще пушок....Побрила...и....дец.....Раздражение и потемнели. Крем для депиляции - раздражение для самой нежной кожи. Воск, корка и раздражение на неделю (как когда в детстве коленку разбиваешь) Отпуск что ли брать? =/ Осветляю (Byly) - рыжие, лицо от солнца прячу все время. А как жить то? Что делать?

З.Ы. анализ на гормоны показал, что все в пределах нормы

Эльза
#74

НИКОГДА НЕ БРЕЙ! ТАМ где не хочешь чтоб была Щетина ! шугаринг за пару лет превратит все в пух. условия никогда не брить больше !

шугарингом НЕ задевать пушковые волосы- иначе спровоцирует тоже щетину .

Елена
#75

Я долго не могла решиться, но потом решилась и теперь жалею, что не сделала это еще лет 5 назад! Осветлила волосы на руках и пушок над губой - теперь практически незаметно! Чуток блестит и все! А раньше такие темные волосы были (( Осветляла обычной краской в пределах 100р, осветляющей на 5 тонов. 40 минут держала.

Екатерина
#76

блондекс можно купить в любом магазине где продаются красти для волос в том же отделе

Н2О
#77
конфетка- татьянка

ммм... что то я передумала их обесцвечивать!! не хочу длинны е волосы на руках!!! бе.... уж лучше пару раз в неделю смазывать перекисью они становятся менее заметными. (на мой взгляд..)

не правда! Я вообще супрой обнсветила и не парюсь)))все хороо, на солнце они более заметны ,но когда друзья увидели даже не чего не сказали)

Н2О
#78
Оля

ой...да хватит вам на этом заморачиваться то!=))
нам от природы так дано. и на мой взгляд менять это не зачем..ну ладно там на ногах, это я еще понимаю,но ручки то..у меня знакомая есть, так у нее на руках тоже волос много было, но на мой взгляд это нормально и сейчас она вышла замуж за генерала и все у нее хорошо)

легко сказать... А сейчас такое общество, что насмешек не избежать, из-за таких уродов у многих, особенно девочек, понижается самооценка и уверенность в себе!

Альбина
#79

Волос на руках от природы было не мало, были они чуть светлее чёрных, выше локтя не росли... Так вот в 12 лет я ужас как стеснялась их и летом начала брить, так вот 2 месяца летом брила, а потом бросила это и что потом она стали расти выше локтя и на локте и с задней стороны руки... это кошмар просто. Был у нас осенний бал в школе меня взяли на подготовку танца на осенний бал, а танцевать должны были в платьях с коротким рукавом, так я тогда так разнервничалась, еле маме сказала что бы она мне осветлитель хоть какой-нибудь купила. И вот вечер, мама пришла и принесла Блондекс, она мне волосы им намазала, я их полиэтиленовым пакетом обвернула, 20 минут подержала (помню руки чесались) пошла смывать и что вы думаете, волоски стали еле заметными (хотя их у меня много было), а выше локтя вообще их не видно было. Эффект продержался 1,5 месяца... Сказать честно я была очень довольна и волоски, когда эффект пройдёт светлее, чем раньше будут... Перед использованием Блондекса, после бритвы когда волосы отросли колючие были, а после уже 1 использования Блондекса волосы тоньше и мягче стали. Так вот Блондексом очень довольна)))

Кнопа
#80

У меня тоже такая роблема с руками. Волосы темные и длинные. Всегда по этому поводу комплексовала. Недавно вычитала в инете рецепт: 3 таблетки гидроперита размельчить, 1/2 ч.л.нашатыря, 2ч.л. воды и 1 ст.л.пены для бритья. Все перемешать и нанести на волосы. Держала 20минут. результатом оч давольна, волосы намного светлее, но не прозрачно белые.

Гость
#81

у меня токая же проблема на руках , да еще и на спине ((((((((((((((((((
надумываю обесцветит супрой .

Анька
#82
Эллен

у кого как у меня они жесткие,поэтому от эпилятора врастали и были под кожей-это я вам скажу-жестья обесцвечиваю-их как будто станоится в 2 раза меньше.кто-то говорит,что с белым пухом некрасиво ходить,но поверьте мне--колючие руки и волосы под кожей-это еще ужаснее...

Гость
#83

Помажь руки перекисью! Самый нормальный способ, т.к. от перекиси волосы сначала обесцвечиваются, потом становятся тоньше, а потом ломаются

Гость
#84
Алина

народ сделала глупость постояла над плитой и ополила волос на руках....хочу спросить будут расти волосы?

будут. Папа поросенка смалил, брови обжег.Так выросли..больше ресниц.Теперь подстригает периодично. Но ему 70, так что не париться. А чего руки мешают? На ногах все красиво?

Гость
#85
лоло

Сделайте фото или лазерную эпиляцию, и избавитесь от волос на руках НАВСЕГДА!!!!!!! Вы же женщина, а ходить с щетиной на руке или с обесцвеченными волосами( что абсолютно никак не решит проблему, у Вас будет тот же махер на руках только белого цвета) так лучше несколько сеансов в салоне и будете с гладенькими ручками ходить... процедура не из дешовых но можно ведь и подсобирать, зато эффект навечно

НАВЕЧНО не удаляют. Процедуру нужно повторять периодично

Гость
#86
наначка)))

девочки, у меня была такая же проблема(((....но щас всё шикарноооо!!!! сестра купила краску Супра и мы обесцветили волосы на руках и усики...раньше меня обзывали мальчики типо усы поброй....а щас у меня как будто их и не было....они совсем не видны...а волосы на руках стали прозрачными их 2 раза меньше кажется...выше колен дож обесцветила.....всё таки на море я ж с волосатыми ногами не пойду)))....а у сестры на рках были ужасные тёмные волосы...мы ей говорили с мамой удали их воском, но она нам говорила я не хочу ходить с щетиной на руках...и вот когда узнала от косметолога название этого осветлитела сразу же пошла его покупать...девочки никогда не брейте руки!!!! это ужассно((((....лучше их обесцветить краской Супра или удалить воском:)....и ещё когда вы обесцвечиваете нежелательные волосы краской супра, то оч щипит, но поверьте результат того стоит!!)))) а вот блондекс я не пробывала)))

позвольте спросить, а кожа у вас какого цвета? у меня вот тёмная, боюсь, будет не красиво светлые волосы:(...

Гость
#87
аня

мне 12 лет,и у меня чёрные длинные волосы..стоит ли брить?

Нет не брей лучше осветли но тебе всего 12 лет не стоет сейчас нечего делать лет через 3 или 4 ещё рано тебе .

Гость
#88
конфетка- татьянка

ммм... что то я передумала их обесцвечивать!! не хочу длинны е волосы на руках!!! бе.... уж лучше пару раз в неделю смазывать перекисью они становятся менее заметными. (на мой взгляд..)

расскажите подробнее пожалуйста!!))

Гость
#89

да все чики пики будет я вот вчера тоже осветлила и считаю такой метод самым нормальным.т.к не надо ничего вышипывать и эпилировать они есть но их не видно,прям такая счастливая была когда осветлила. минус не большой комплекс.я ччуууток комплексовала но при этом спокойно все видели мои волосатые руки они не так конечно сильно волосотые но волосы длиинные и темные .осветлила прям камень с души. в общем я счастлива капец как

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: