Гость
Статьи
Хочу сделать …

Хочу сделать "удлиненный боб"

Здравствуйте!Хотела у вас спросить, кто - нибудь делал стрижку "удлиненный боб"?Как вы с ней справляетесь?Я попортира себе волосы, хотела бы состричь себе все это безобразие:)Волосы у меня не много вьются...поделитесь опытом и советом...

кики
11 ответов
Последний — Перейти
Ася
#2

И я подумываю о такой стрижке, в моде ли она?

Ася
#4

"длинные растрепанные волосы и ультракороткие рваные челки" ...ну такая красота еще должна "идти" :)

Гость
#5

У меня такои боб..Сушиш феном, а потом утюжком..Вери наис.)

Гость
#6
кики

Здравствуйте!Хотела у вас спросить, кто - нибудь делал стрижку "удлиненный боб"?Как вы с ней справляетесь?Я попортира себе волосы, хотела бы состричь себе все это безобразие:)Волосы у меня не много вьются...поделитесь опытом и советом...

На бигуди липучки.

#7

Ой, мне тоже нравится длинный боб. Я бы сделала, только мои волосы сложно вытянуть утюжком((

Frye
#8

Короткие стрижки действительно выходят из моды (если только это не единственный подходящий вам вариант). Сама усиленно отращиваю. Был боб, сейчас - удлиненный как раз )).

Натали
#9

Это как у Вики Бекхем? У меня такая....оч хорошая стрижка, но ее в порядке надо держать, иначе смысла делать нет. Сушить феном для объема головой вниз, потом или расческой круглой или утюгом вытягивать.

кики
#10

A volosi ot etix procedur ne portjatsja?

Frye
#11

10 - при хорошем уходе не сильно, но портятся, особенно при наличии тонких окрашенных волос (как у меня). Поэтому-то и отращиваю, чтобы можно было сушить без укладки феном хоть иногда, да и мыть пореже... А вообще, боб и удлиненный боб мне нравились, комплиментов получала много...

Гость
#12

а это как?? покажите фотку? это когда передние пряди удлиненные?

Анастасия
#13

У меня такая причёска! очень нравиться, первое время будете вытягивать, а потом уже волосы приноровятся!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: