Гость
Статьи
Что лучше Кера Нова …

Что лучше Кера Нова или Золотой шелк для волос?

Хочу прикупить себе масочку и бальзам для волос.Вот только незнаю что выбрать,остановилась на КераНове или Золотой шелк.волосы у меня на корнях жирные,на кончиках ну очень сухие,так как крашусь в блондинку.Посоветуйте ,что выбрать?

Света
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю что за Кера Нова, но золотой шелк мне не понравился совершенно

фифа
#2

Кера Нова это голимая подделка под Керастас. Звучит похоже, люди ведуться.

Разница в цене с Керастасом в разу. Купите Керастас, вещь.

И вообще в масс маркете нет ни одного действенного средства в разделе масок и бальзамов. Вам в проф. магазин. Заплатите в 2 раза, зато и меньше расход и эффект налицо. Не жмитесь, окупиться.

Гость
#3

почему на этих остановились? совершенно бесполезные средства!а кончики если сухие,то они вам точно не помогут,мне например и сушат!

ХДД
#4

После Золотого шелка не могу волосы расчесать, хотя подруге нравится.

Дарин
#5

вы имеете ввиду керенову, которая с А на конце или с Е. вот, если с Е, то хорошие средства для волос, мне нравилось.относится к проф коместике, а я керановА это подделка и не стоит того. Золотой шелк никакой, бальзам плохой, шампунь так себе

Гость
#6

оба параша, автор, бери альтерну, керастаз и рядом не валялся

Елизавета
#7

автор, если вы не крашенная то волосы хорошо лечит хна, волосы отличные стали, в походы хожу на 3-5 дней, в город возвращаюсь и у волос вполне приемлемый вид) у меня волосы были жирные на корнях и сухие на кончиках + тонкие и вьющиеся, мне пантиновские маски нравятся

Шахерезада Ивановна
#8

И то и другое-полное г.. Профессиональный брать надо, расход действительно в разы меньше. Если я этой Керановы брала целую ладонь, то проф.надо чуть ли не чайную ложку по объему(это я к примеру)

Злая Мачеха
#9

А я пользовалась Керановой (спреями для восстановления сруктуры волос розовыми) мне нравилось. Только это конечно не лечение а так-до помывки. Лучше всего исходя из бюджета подлечить волосики народными средствами. К проф.косметике подходить надо осторожно-слишком много тоже не хорошо. Вы будете апример питать, а надо увлажнять. И держать больше чем указано тоже не стоит.

Света
#10

Спасибо,наверно действительно не стоит рисковать.Я пользовалась в последнее время для ухода за волосами Kanebo,но никакого эффекта особого не почувствовала,вот и подумала что доргое что дешевое одно и то же!Попробую Керастаз.

Света
#11
Елизавета

автор, если вы не крашенная то волосы хорошо лечит хна, волосы отличные стали, в походы хожу на 3-5 дней, в город возвращаюсь и у волос вполне приемлемый вид) у меня волосы были жирные на корнях и сухие на кончиках + тонкие и вьющиеся, мне пантиновские маски нравятся

Насчет хны я как то подумывала,но я мелируюсь.Можно ли использовать бесцветную хну на мелированные волосы?

Светлана
#12
Света

Насчет хны я как то подумывала,но я мелируюсь.Можно ли использовать бесцветную хну на мелированные волосы?

Можно бесцветную.

Дарин
#13

нет, не надо.может позеленеть мелирование от хну бесцветной

Дарин
#14

от хны

юлия
#15

я пользовалась тем и другим,так обычный шампунь,глискур намного лучше,а так спрей от кера новы ооочень суперский!!он помог мне восстановить волосы после утюжка

кото-Фея
#16

мне например нравятся(и действенны) проф.испанские и итальянские маски.

Бастет
#17

шампунь никакой, от маски толку тоже не увидела (с розовой глиной), если хотите восстановить волосы, то лучшее средство ,на мой взгляд, это старый проверенный бальзам Ревивор. только для эффекта его надо под шапочку наносить на часик,я так волосы привела в божеский вид после обесцвечивания и утюжка

Гость
#18

Пользовалась "Золотым шёлком" шампунью и бальзамом (активатор роста)...мне ,лично, понравилось. Волосы действительно подросли. А из Кера Нова пользовалась сывороткой,тоже активатор роста. Сыворотка тоже нормальная. Не знаю,ничего плохого сказать не могу...просто марки менее известные и стоят из-за этого дешевле. Смысл переплачивать за брэнд?! Хотя утверждать,что это самые лучшие шампуни и т.д. тоже не могу,т.к.по себе знаю,что волосы у всех разные - кому-то подходит,кому-то нет...

Наташья
#19

Девочки....прям беда, помогите! Мелировалась в начале мая. Мне все подруги в голос говорят, полечи бесцветной хной, они хоть заблестят у тебя!! И правда, они у меня тонкие, при влажной погоже на голове ужасный одуванчик((( Мою шампунем, потом кондицинер и потом споласкиваю или настоем одуванчика или березовых листьев. НО! Кончики так и вьются, зразы!!!Ненавижу их просто. заметила- стали опять ломаться и сечение небольшое есть. Так может и правда полечить бесцветной хной?? Хуже не станет??Зеленая не буду ходить?? У меня прям депрессия на этой почве- лето....а я как из болота вылезла-зеленая,лохматая)))....Пожалуйста, дайте ПРАВИЛЬНЫЙ рецепт, очень прошу помогите.

Ленка
#20

Наташья, хна подсушивает волосы....по себе знаю это...

Daria_
#21

Добрый вечер, дамы!

Пользовалась шампунем и маской Кера-Нова для роста волос, что ж, волосы и вправь начали расти и даже очень быстро, но стали не послушными, сухими и вообще на вид просто дохлыми (( так что выбор за вами, короткие и здоровые или длинные и болезнненные...

Тоня
#22

Привет всем! Вот не знаю правда или ложь?! Но одна девушка написала, что у неё от Кера - Нова волосы отрасли на 11-12 см за месяц! Ну мне что то не вериться!!!

Daria_Meds
#23

ага..11-12 за месяц...пиз**ит как дышит. такого точно не бывает!

анютка
#24

девчат чесно сказать после золотого шёлка я волос не могу расчисать....а после керанова волос очень мягкий и лекго расчёсывается....я не замечаю растёт ли у меня волос от кера нова я просто делаю ещё маски с горчицей....волос намного меньше выпадает.....и волос тоже быстрее растёт......советую

радусик
#25

девушки,пользовалась золотым шёлком года 4 назад,тогда очень выпадали волосы и врач мне выписал его правда в купес каким-то специальным...волосы на самом деле укрепились,стали меньше лесть...после этого длительное время пользовалась проф.средствами..больше всего понравились марки ревлон и редкен,впечатлили...но сейчас решила отдохнуть от проф.ухода и купила опять золотой шелк,надеюсь не разочаруюсь...и ещё могу посоветовать для укрепления волос пользоваться капсулами,они реально помогают,эффект после их втирания заметен...правда есть один минус-приходилось мыть голову каждый день..зато волосы отрасли и стали гуще!!!так что обратите на это внимание!

Анастасия
#26

Пользовалась Керанова спреями. Кроме приятного запаха, никакого эффекта не заметила. Ни плохого ни хорошего. А у моей сестры от них быстро голова становилась жирной.

Марина
#27

очень понравилась маска Кера нова с красным перцем, эффект определенно есть - волосы меньше выпадают!!))

nataly.
#28

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЧИ ВОЛОСЫ БЕСЦВЕТНОЙ ХНОЙ,ЕСЛИ ТЫ МЕЛИРОВАННАЯ!БУДЕШЬ КАК Я- С ЗЕЛЕНОВАТЫМ ОТТЕНКОМ ХОДИТЬ МЕСЯЦА ДВА-ТРИ(А МНЕ ТОЖЕ СОВЕТОВАЛИ- ХНА! ХНА!.Я ЗА ХНУ,НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВОЛОСЫ СВОЕГО ЦВЕТА,НАТУРАЛЬНОГО ИЛИ ТОЛЬКО НЕДАВНО ОКРАШЕНЫ.ТОЛЬКО ЕЩЕ ОДНО НО: ХНА СУШИТ ВОЛОСЫ- ФАКТ! ДАЖЕ НА МОИ ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ И ТО НЕ ПОДОШЛО ВСЕ ЭТО ДЕЛО.НО ЦВЕТ- РЕАЛЬНО БУДЕШЬ ЗЕЛЕНОЙ(.МНЕ ПРИШЛОСЬ СОСТРИЧЬ ВСЕ КОНЦЫ, ПОРЯДКА 7 СМ((ПОТОМУ КАК ВЫСУШИЛИСЬ И ПРИ ВЛАЖНОЙ ПОГОДЕ БЫЛА ПОЛНАЯ Ж!ТО ЕСТЬ КАК ХОТЕЛИ- ТАК И ВЫСЫХАЛИ.а ВОЛОСЫ Я ТОЖЕ ИСПОРТИЛА УТЮЖКОМ,ХОТЬ УТЮГ И ХОРОШИЙ БЫЛ, НО ТЕПЕРЬ - НИ-ЗА-ЧТО В РУКИ НЕ ВОЗЬМУ!ПУСТЬ КАКИЕ СВОИ ЕСТЬ,ТАКИЕ И БУДУТ, А НАМ ВСЕ ПОЛУЧШЕ ПОДАВАЙ! ВОТ И ПОЛУЧАЕМ ПРОБЛЕМЫ(ЭХ......

Арина
#29

Одна девушка так нахваливала это самый спрей керанова, мол подруга у гее восстановила полностью свой конченный волос обесвевеченный, весь жженый естесственно! вот все таки я подумываю сперей такой купить себе, может понравится! потому что я тоже блондинка, суперски волос смотрится, только когда помоешь, а так какие то патлы, которые не лежат:((

Элька
#30

давно,когда первый раз покупала утюжок,посоветовали спрей кера-нова,розовый.тогда пользовалась мало,там пшикалка был сломана.так и выкинула.щас снова купила,очень нравится.крашеный пережженый волос конечно до состояния конфетки не доводит,но хотя бы после утюжка блестит.а корни свои,здоровые,прям преображает:)

вика
#31

не дает эффекта,путает волосы даже бальзамы,***,выпадают также больше от этой серии

Елизавета
#32

эффекта от бальзама не вижу,просто дешевая фигня

ксю
#33

Лично мне понравилась марка кера нова за месяц постоянного использования волосы стали гладкими не секутся и долго остаются не жирными и я удевилась и не поверила но воласы правдо отросли около 5 см за 2 месяца

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: