Гость
Статьи
Наращивание волос

Наращивание волос

Так хочется сделать наращивание волос - всегда мечтала о длинных волосах.. но невозможно вырастить.... И хочется и колется.... Говорят, что очень вредно для родных волос - портятся и …

Елена
1 087 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Solnce
#901

Очень долго решалась на наращивание волос, и свои были и есть не плохие, просто очень медленно растут, а при определённой длине, которая не удовлетворяет, волосы начинают активно выпадать, я не знаю, с чем это связано, но очень хотелось побыть длинноволосой и подружка посоветовала мастера в Москве, если кому то нужно вот номер её телефона 89672566712, кстати она занимается не только наращиванием, но и кератиновым выпрямлением. Мне очень понравился результат, несколько раз у неё уже поправляла нарощенные волосы, свои не портятся, не выпадают...

Ольга
#902

Девочки,у меня свои очень редкие-наследство от бабушки. Долго решалась на наращивание,читала форумы. А потом раз-и решилась-ни разу не пожалела.Наращиваю уже год! Главное-найти хорошего мастера.Делала "итальянскую технологию".И никого не слушайте-если свои волосы редкие-гуще они никак не станут. Вперед-вы достойны быть красотками. И никого не слушайте и не жалейте денег-лучшее денежное вложение-вложение в собственную внешность!

Елена
#903

Девочки, хочу предложить Вам свои услуги наращивания волос! Делаю очень аккуратно, качественно, с гарантией!! http://vk.com/club91773194

гость
#904

[quote="Ларчик" message_id="22239618"]мОЖНО И НЕ НАРАЩИВАТЬ ,А КУПИТЬ ТРЕССЫ - ЭТО ТАКИЕ ЗАКОЛКИ С ВОЛОСАМИ ОЧЕНЬ ЭФЕКТНО СМОТРЯТСЯ ЕСЛИ ПРОФЕССИОНАЛ ЦВЕТ ПОДБЕРЕт я наращивала волосы и прозодила с ними около года свои волосы запутались голову невозможно было потрогать комочки появились как у кошки, это был ужас, не чего не остовалось мне как срезать их вместе со своими ((( волосы отросли до плеч, и тут я опять ***** такая пошла купила трессы на заколках и ходила с ними 3 года, волосы портелись и тут я решила что хватит издеватся над собой мои волосы просто умирали думала лысая останусь выпадали жутко! Да что говорить сама бы сбежала от такой хозяйки и тут я решила лечить волосики разные маски витамины буду отращивать длину своих волос!и была удивлена что они растут вообще)

Reanna
#905

Здравствуйте! Я занимаюсь наращиванием и волосами с 2003г . Заступлюсь за наращивание...эта процедура не только позволяет придать объем и длинну волосам, иногда она реально спасает девушек в сложной ситуации . Например после неудачного окрашивания , когда остались без своих..Просто наращивание , наращиванию рознь! Наращивать нужно только у грамотного специалиста и использовать только КАЧЕСТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ!
Хорошие волосы не могут стоить дешево,. Если наращивать у нормального мастера и нормальные волосы, то никогда не будет проблем и к снятию нужно подойти с большой ответственностью, никогда не пытаться снять самостоятельно.(со своими). К сожалению сейчас много "чудо-мастеров" которые отучились на сомнительных курсах и не разбираются не только в наращивание , но и в волосах. Лепят что попало. А насчет волос на заколках , это очень хороший вариант, (особенно если сделать на заказ полностью под свои из нормальных волос) , но этот вариант подходит только для тех , кто будет носить их не постоянно. Если носить постоянно ,не очень хорошо для своих волос и в этом случае более безопасно для своих волос наращивание.
По вопросам наращивания волос и волос на заколках, проконсультирую вас по тел 8-903-961-97-13, с радостью отвечу на все ваши вопросы.

Инна
#908

Да девочки вас послушать, лучше вообще забиться в угол, и не вылазить. Я 4 года хожу с наращеными волосами, ничего у меня не выпадает. Опробовала 4 метода, и все хороши. А самое главное за 1 день волос на голове ровно столько - сколько я бы сама растила 10 лет. На счет мужского пола всем нравиться ( если вы конечно не спите со всеми в подряд, и позволяете всем трогать свою голову). Мужу очень нравиться особенно когда мы с ним вместе куда нибудь ходим он мне говорит о реакции других мужчин, сразу видно что девушка ухожена, и следит за своей красотой. Выбор за вами быть серой мышью, или красивой девушкой)))) Я за наращивание.

Инна
#909
ололо-трололо

волосы ни в коем случае не наращивайте-выпадут!Косметикой тоже не пользуйтесь-аллергия знаете ли,ну или тупо кожа слезет;эпиляция-вросшие волоски появится могут,да вдруг заразу подцепила!ну и волосы не красьте,вдруг отвалятся

Согласна

Лилия
#910

Наращивать лучше у квалифицированных мастеров. И там, где дешево, означает,что у мастера либо материалы плохого качества, либо он сам наращивает плохо.

Мира
#911

Раньше наращивала бели капели, но почему то их волос сильно испортился, стало много брака и волосы не такие красивые стали. Перешла на славянку от Волосы24, волосы у них намного лучше, ассортимент хороший да и скидки делают внушительные, выгодно.

лиля
#912

Посмотри фото какая лысая стала Наоми Кембел
Лучше тогда уже Ботокс для волос

Екатерина
#913

🌹Дорогие девушки, красавицы🌹
Мне постоянно требуются модели для пополнения портфолио:
1⃣Наращивание волос
2⃣Наращивание ресниц
3⃣Кератиновое восстановление
Также в продаже:
1⃣Материалы для наращивание волос, ресниц, кератина
2⃣ Новинка❗️ супер стайлер BabyLiss
3⃣ Селфи-палка (МОНОПОД)

🎀ПРОВОЖУ ОБУЧЕНИЕ ПО: наращиванию волос и КЕРАТИНОВОМУ восстановлению с выдачей сертификата🎀

🌹Буду рада видеть вас в своей группе http://vk.com/club65005066, где вы сможете посмотреть мои работы, следить за акциями и скидками, учавствовать в конкурсах а так же я всегда с радостью отвечу на все интересующиеся вопросы и помогу с выбором🌹
🎀 С уважением, Екатерина 🎀

InstaBio System
#914

У клеевых технологий существуют противопоказания:
1. Возраст до 18 лет и после 40.
2. Активная стадия выпадения волос.
3. Многократно окрашенные и обесцвеченные волосы.
4. Ослабленные волосы.
Об этом надо знать.
Так же есть рекомендации по ношению клеевых технологий не долее полугода. Потом надо снимать и давать волосам отдых и восстановление.

Алла
#915

Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24. У компании есть ряд преимуществ, с которым сложно поспорить. качественные На протяжении полугода заказываем только у них.

Ксения
#916

Наращивание,это не плохо или хорошо,это нужно или нет а безопасно ли оно,зависит только от ТРЕХ Факторов:
1)Только качественные волосы! Компании которые зарекомендовали себя как лучший бренд в наращивании волос если волосы на капсуле то это BelliCapelli в Санкт-Петербурге http://bellicapelli-spb.ru/
2)Высокий уровень профессионализма! Мастером по наращиванию волос можно считать только того,кто имеет опыт работы с окрашиванием наращенных волос,умением работать с горячей бритвой, не говоря уже о базовых знаниях парикмахерского искусства.Поинтересуйтесь у мастера с какими магазинами он работает,какие красители,какое оборудование использует и где обучался!!!
3)Уход за наращенными волосами! Обязательно следовать всем основным рекомендациям по уходу за наращенными волосами
И тогда наращенные волосы будут вас радовать от наращивания до наращивания)))

Alla
#917

Доброго времени.
Девушки хотите придать своему облику больше стиля и сексуальности, т. к. Вам просто необходимо нарастить волосы. Сейчас в тренде длинные шелковистые волосы. Что бы отрастить волосы длиною 40 см. нужно примерно 5 лет или 3 часа времени.
А если Вы решили снять волосы, то сниму мягким и щадящим методом. Ваш волос при этом останется не поврежденным
Пишите a.petrovn@yandex.ru.

Яна
#918
Елена

Девочки, хочу предложить Вам свои услуги наращивания волос! Делаю очень аккуратно, качественно, с гарантией!! http://vk.com/club91773194

InstaBio System
#919
Ксения

Наращивание,это не плохо или хорошо,это нужно или нет а безопасно ли оно,зависит только от ТРЕХ Факторов:1)Только качественные волосы! Компании которые зарекомендовали себя как лучший бренд в наращивании волос если волосы на капсуле то это BelliCapelli в Санкт-Петербурге http://bellicapelli-spb.ru/2)Высокий уровень профессионализма! Мастером по наращиванию волос можно считать только того,кто имеет опыт работы с окрашиванием наращенных волос,умением работать с горячей бритвой, не говоря уже о базовых знаниях парикмахерского искусства.Поинтересуйтесь у мастера с какими магазинами он работает,какие красители,какое оборудование использует и где обучался!!!3)Уход за наращенными волосами! Обязательно следовать всем основным рекомендациям по уходу за наращенными волосами И тогда наращенные волосы будут вас радовать от наращивания до наращивания)))

Заинтересовал пост. Возникли вопросы:
1. Каким образом качество волос влияет на безопасность наращивания? Где качество волос и где крепления? Т.е. если мы нарастим не те волосы, то это каким-то образом повлияет на ухудшение качества своих волос после наращивания?
2. Что именно должен знать хороший мастер по наращиванию, чтобы не навредить клиенту именно наращиванием волос?
3. Как уход сможет обезопасить клиенту?

Напрашивается главный и единственный вопрос - что конкретно считать безопасным или опасным в наращивании волос? А то мы тут читаем, что оказывается достаточно купить дорогие волосы и сделать наращивание у мастера, а не у дилетанта. С последним соглашусь. Но этого не достаточно, если мастер не озабочен безопасностью клиентки. Так что же должен знать мастер, которому на самом деле можно доверять?

Виктория. г. Москва
#920

Отзыв о работе частного мастера по наращиванию волос Екатерины Лариной.

Уже третий год наращиваю волосы у одного и того же мастера
Однажды, Кати не было в Москве 2 месяца и я решила нарастить волосы в салоне
недалеко от дома. И очень ужасно сделали. Екатерина приехала и все переделала.
Теперь больше не рискую и делаю наращивание волос у Екатерины Лариной
Девчёнки всем советую наращивать волосы только у неё.

#921

Я долго думала, делать наращивание или нет. Месяца 2 на форумах просидела, читала отзывы уже сделавших данную процедуру. В итоге, решилась сама. Делали в ТЦ Палладиум (Ленинградский проспект) около м.Динамо. Как раз тут удалось немного сэкономить, сделали скидку в 5%. Что сказать… Я довольна! Хоть и побаивалась делать. Зато теперь не жалею. Эффект потрясный. Намного лучше, чем было ранее. Спасибо мастеру Кристине! Хороший специалист, знаток своего дела. Так что, если надумаете делать, выбирайте проверенные салоны, а не делайте, например, на дому. Скупой платит дважды.

Аня
#922

Добрый день всем! ..Я хочу выразить благодарность Студии волос на Рублевке "VEROSSA", станция метро Крылатское
Моя проблема заключалась в том , что необходимо было скрыть свежие следы от нитевой подтяжки контура лица ( особенно отеки, которые будут держаться примерно 10 дней +-). А так как я ношу всегда короткую стрижку, то скрыть ужасные "бомжовские " отеки получается нечем. Вот погуглила с полдня и решила остановиться на "VEROSSA", нашла у них расценки на частичное наращивание. Позвонила с вопросом - могут ли они меня взять в качестве модели (у меня жесткий корейский волос, длина волос всего до 5 см) Мне ответили- что вначале желательно посмотреть , проконсультироваться. Приехала к 20-00, ... И знаете, я вышла с салона с длинной модной челкой, которая великолепно , просто потрясающе красиво легла по обе стороны лица и прикрыла все отеки и синяки. А поработала надо мной - Майя, опытный мастер, хоть я и пришла в качестве модели. И цену взяли только за материал без стоимости работы. Не пожадничали. Если не хватает длины, густоты, нужно скрыть проблемы после пластики- почему бы не нарастить. Я очень довольна результатом, не могу просто отлипнуть от зеркала))))))). Как бы не критиковали наращивание- я за него. Большое спасибо Студии волос на Рублевке "VEROSSA".

Арина
#923

Я беру славянку в "Волосы24", уж очень мне нравится их волос, их качество волос и капсулы, они действительно прекрасны! это лучший волос для наращивания, поверьте!

Гость
#924
Елена

Так хочется сделать наращивание волос - всегда мечтала о длинных волосах.. но невозможно вырастить.... И хочется и колется.... Говорят, что очень вредно для родных волос - портятся и обламываются.... А наращенные пряди путаются сильно, невозможно расчесать. С уходом проблемы - приходится больше времени тратить "на обслуживание". Так ли это? Может кто-то поделится личным опытом?

путаются европейские волосы которые часто выдают за словянку! Настоящий славянский волос служит очень долго и отличный в носке! а методы наращивания бывают разные и они не все портят волосы!!!)
Так что наращивайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#925

Наращивание бывает разное,и сказать что все они вредят волосам нельзя! А волосы путаются потому что качество у них такое( это европейские они не прочны в носке,лучше Славянка)) один раз переплатил но носишь долго и проблем с ними нет!!))

Вика
#931
Арина

Я беру славянку в "Волосы24", уж очень мне нравится их волос, их качество волос и капсулы, они действительно прекрасны! это лучший волос для наращивания, поверьте!

За 2.5 года работы с их волосами, только несколько капсул встречала с браком или со слабонаполненными капсулами. Состригаю по минимуму, обычно, вес у волос хороший. С клиентами соответственно тоже проблем никаких не возникает.

Катя
#933
Анна

Наращивание бывает разное,и сказать что все они вредят волосам нельзя! А волосы путаются потому что качество у них такое( это европейские они не прочны в носке,лучше Славянка)) один раз переплатил но носишь долго и проблем с ними нет!!))

Анна,Славянка в носке может и лучше,но Европу часто выдают за Славянку,а те кто плохо понимает готовы купить ее,ведь она как не крути дешевле!

#934

Хочешь наращивать волосы без проблем- "курсы Лидер" поможет тебе в этом, запишись и стань образованым специалистом!!!

Мария
#935

Хороший и добросовестный мастер,всегда предложит на выбор славянку и европу даст потрогать и увидеть разницу ,которая видна сразу.Хорошая Европа тоже не плоха,если планируете носить волосы не более 3-х месяцев.И конечно девочки,всегда должна быть гарантия хотя бы месяц! Обращайте на эти нюансы при выборе мастера! Я сама мастер,пишу не для рекламы,клиентов хватает ,просто жалко девочек которые приходят после так называемых "мастеров ",которые заплатив 3000 руб. прошли Однодневное обучение и не бояться брать живых людей,при чем за не малые деньги и ставить на них эксперименты ....Много девочек приходят со слезами и просят исправить чужие работы! Если у мастера руки растут из правильного места,наращивание не наносит вред своим волосам! Удачи,мои хорошие! Образ начинается с волос ;)

Яна
#936

Наращивание волос набирает популярность. Так как помогает перевоплащаться девушкам и женьщинам)) Пробуйте, эксперементируйте
kingmagichair.com.ua - магазин волос

Слава
#937
Катя

Анна,Славянка в носке может и лучше,но Европу часто выдают за Славянку,а те кто плохо понимает готовы купить ее,ведь она как не крути дешевле!

Поэтому надо брать в проверенных местах, а не на опальных страничках вконтакте)) Я беру славянку проверенную - Волосы24 и знаю что это реально славянский волос, со всеми сертификатами.

Гость
#938

[Тоже нарастила по такой технологии ***-Био называется , у них и Кре-кап и Белларго есть. Но мне посоветовали именно ее , так как она прочней сказали. За месяц половина волос вычесалась , капсул 15 просто отвалилась. теперь хочу снять чтобы оставшиеся волосы по другой технологии переделать.

#940

Скажите пожалуйста а через сколько времени нужно заменять кератиновые капсулы???)

#942
Елена

Так хочется сделать наращивание волос - всегда мечтала о длинных волосах.. но невозможно вырастить.... И хочется и колется.... Говорят, что очень вредно для родных волос - портятся и обламываются.... А наращенные пряди путаются сильно, невозможно расчесать. С уходом проблемы - приходится больше времени тратить "на обслуживание". Так ли это? Может кто-то поделится личным опытом?

Я наращиваю волосы с 2009 года, и честно сказать уже не могу остановиться, потому что мои увы никогда не будут такими шикарными, как нарощенные. С моими волосами никогда не сделать красивой вечерней прически, так как густоты не хватит. А что касается ухода, то ничего сложного я не вижу, времени на укладку у меня уходит ну может на 5 минуток побольше. Если вы нарасите хорошие качественные волосы, то они совсем не будут доставлять вам хлопот в уходе. Кстати волосики, которые я наращиваю (если интересно то ТМ Интерхайр, магаз на Пр.Мира) сушатся феном очень быстро, не путаются, и очень легко укладываются. Держат укладку более стойко , чем мои собственные волосы.

Валерия
#947

Я уже много лет наращиваю волосы.Мои не растут,секутся,отрастить просто сил не хватает.Наращиваю по итальянской технологии.Волосв свои не портятся совсем.Поменяла много мастеров,попадались и ужасные.Но нашла все таки своего единственного как говорится.Уже не первый раз наращиваю у неё и нисколько не жалею.Наращивает на дому,что гораздо дешевле нежели чем в салоне.Бывало такое что я не могла приехать,Екатерина приезжала сама.Всем советую этого мастера.На собственном опыте говорю.Ее страница в контакте Екатерина Цуркану,в инстаграмме Tsurcanu

Валерия
#948

Дорогие девочки,я мастер по наращиванию волос,сама хожу с наращенными волосами больше 3х лет.
Волосы лучше всего брать не окрашенную славянку,т.к европейские волосы в силиконовой обработке,и после наращивания они будут вылазить из капсул,либо просто запутаются и обломаются.
Если капсулы расположены близко к коже головы,то они будут рвать свои волосы.
И при правильном уходе волос меньше не станет,у нас каждый день выпадает около 1000 волос

Эффектная
#949

У подруги ужасные тонкие жидкие волосы.Уже 5 лет наращивает(ленточное наращивание у хорошего мастера)шикарные волосы!Очень красиво и свои волосы на месте.Главное найти хорошего мастера и подобрать свой вид наращивания.

Эффектная
#950
Эффектная

У подруги ужасные тонкие жидкие волосы.Уже 5 лет наращивает(ленточное наращивание у хорошего мастера)шикарные волосы!Очень красиво и свои волосы на месте.Главное найти хорошего мастера и подобрать свой вид наращивания.

наращивание 10 тысяч(но качественное)коррекция 7 тысяч.для такой красоты мне кажется ничего не жалко!моя подруга также считает.наращивает на дому,у того же мастера я подравниваю кончики волос,а моя мама красится.