Гость
Статьи
Как очень быстро смыть …

Как очень быстро смыть краску для волос?

У мен средне-каштановые волосы ,в принципе хороший цвет .Решила придать оттенок золотисто-каштановой краской .А получился очень темный каштановый близко к черному,а мне такой темный не идет.Подскажите …

Мяу
1 014 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ирина
#201

Могу сказать точно, если вы красились около месяца назад и корни уже отросли стали контрастировать. Никакой майонез и хоз мыло не поможет. А даже наоборот. От хоз мыла волосы бостро высохнут станут тусклыми и ломкими. И это еще пол беды! Свои корни немного выгорят и если у вас были темными вид будет просто ужасный!

илона
#202

Я все прочитала, и теперь зарекаюсь просто краситься пока совсем седой не стану, я сейчас как и большенство черная после каштановой краски, больше краситься не хочу, завтра иду за кефиром маслом и майонезом, ох буду целый день отмывать волосы!!

Но что я поняла, так это то, что свой цвет всегда смотрится красвее чем покрашенный, если я еще раз захочу "что-то новенькое" вспомню этот случай и влеплю себе пощёчину!ну нафиг все эти краски)

завтра вечером напишу что получилось после народных средств)

#203

можно смыть нежелательный оттенок ( в случае если получился более темный или интенсивный оттенок) соком облепихи. Так я пробовала вместе с кефиром, сначала нанесла кефир, а сверху сок облепихи. Через час интенсивность оттенка ушла. Все, содержащее кислоту - осветляет, масло растворяет искусственный пигмент, и в процессе смывки помогает горячая вода и проф. шампунь глубокой очистки.

#204
илона

Я все прочитала, и теперь зарекаюсь просто краситься пока совсем седой не стану, я сейчас как и большенство черная после каштановой краски, больше краситься не хочу, завтра иду за кефиром маслом и майонезом, ох буду целый день отмывать волосы!!

Но что я поняла, так это то, что свой цвет всегда смотрится красвее чем покрашенный, если я еще раз захочу "что-то новенькое" вспомню этот случай и влеплю себе пощёчину!ну нафиг все эти краски)

завтра вечером напишу что получилось после народных средств)

)) без паники) Есть много красителей мягких, безаммиачных и огромный простор для экспериментов без вреда для волос и без фатальных результатов. Проф. магазин поможет)

Lena
#205

Девочки спасибо за советы попробовала всеееее. Посветлела на тона 2 за вечер, часа 4 все маски делала. Буду продолжать в том же духе.))) Удачи всем.

Илона
#206
Очарованная Небом

илонаЯ все прочитала, и теперь зарекаюсь просто краситься пока совсем седой не стану, я сейчас как и большенство черная после каштановой краски, больше краситься не хочу, завтра иду за кефиром маслом и майонезом, ох буду целый день отмывать волосы!!

Но что я поняла, так это то, что свой цвет всегда смотрится красвее чем покрашенный, если я еще раз захочу "что-то новенькое" вспомню этот случай и влеплю себе пощёчину!ну нафиг все эти краски)

завтра вечером напишу что получилось после народных средств))) без паники) Есть много красителей мягких, безаммиачных и огромный простор для экспериментов без вреда для волос и без фатальных результатов. Проф. магазин поможет)

мне пока только 16, я поняла что рано еще волосы портить..

я на ночь мазала кунжутным маслом, потом хозмылом утром 5 раз, вода коричневая была, потом час держала простоквашу на голове, смыла, опять коричневое потекло, сейчас сохну и иду в магазин за ромашкой, майонезом и кефиром, в понедельник в школу не пойду если не вымоется!!я перестала быть насыщено-черной но еще мало, особенно черное на челке, хотя туда специально краску в последнюю очередь наносила...еще буду анальгином с водой делать чтобы синева ушла и луковой кожурой и зной что оттенок покоричневее получился. но это уже в последнюю очередь) вот так) потом отпишусь)

#207
Илона

Очарованная НебомилонаЯ все прочитала, и теперь зарекаюсь просто краситься пока совсем седой не стану, я сейчас как и большенство черная после каштановой краски, больше краситься не хочу, завтра иду за кефиром маслом и майонезом, ох буду целый день отмывать волосы!!

Но что я поняла, так это то, что свой цвет всегда смотрится красвее чем покрашенный, если я еще раз захочу "что-то новенькое" вспомню этот случай и влеплю себе пощёчину!ну нафиг все эти краски)

завтра вечером напишу что получилось после народных средств))) без паники) Есть много красителей мягких, безаммиачных и огромный простор для экспериментов без вреда для волос и без фатальных результатов. Проф. магазин поможет)мне пока только 16, я поняла что рано еще волосы портить..

я на ночь мазала кунжутным маслом, потом хозмылом утром 5 раз, вода коричневая была, потом час держала простоквашу на голове, смыла, опять коричневое потекло, сейчас сохну и иду в магазин за ромашкой, майонезом и кефиром, в понедельник в школу не пойду если не вымоется!!я перестала быть насыщено-черной но еще мало, особенно черное на челке, хотя туда специально краску в последнюю очередь наносила...еще буду анальгином с водой делать чтобы синева ушла и луковой кожурой и зной что оттенок покоричневее получился. но это уже в последнюю очередь) вот так) потом отпишусь)

у меня в школьные годы тоже был не совсем удачный эксперимент)) и в итоге пару дней прогулов...спас знакомый парикмахер, быстро и надежно, а без знаний колористики можно еще долго продолжать эксперименты, но не добиться нужного результата. Сходите к парикмахеру - Вам быстро помогут и не мучайтесь.

света
#208

всем привет!

тем,кто красился в каштан-получился чёрным! Когда соберётесь мыть голову,сделайте заранее настой ромашки-заварите ее минут на 40-50,просто вымойте волосы как обычно и ополосните потом ромашкой,не смывая.Волосы чуть объемнее обычного станут и будет золотистый,у кого-то может быть красивый рыжий, оттенок.Плюс это полезно для волос.Краска будет выглядеть светлее,но максимум на 2 тона.Зато получится тот самый каштановый=)Я так всегда делаю.А вообще,на будущее,при выборе краски,читайте инструкцию,там везде написано,что,если сомневаетесь,возьмите ту,что светлее.Не дураки писали.И делайте маску для волос с маслом-касторовое на всю длину наносите и спать) ну или чуть подогрейте и на 30 минут,перед мытьём.И волосы будут расти! В шампунь жидкий витамин А,стоит копейки,на ресницы полезно витамин А также втирать,растут вах,особенно после наращивания.

А по поводу себя хотела узнать-я красила волосы последний раз чуть больше месяца назад.Волосы очень быстро растут,маски с маслом смыть цвет уже не помогают,а я из почти черного (всегда красилась в каштан,но уже сто раз.поэтому концы черные-корни и 10 см от корней-как на упаковке) хочу покраситься в темнорусый,натуральный мой. Подскажите,чем еще можно! советы-отращивай- не канают,волосы до талии,выглядеть будет буээ.Смывки парикмахер не разрешает-ломкие волосы.

Спасибо заранее!И всем удачи!=)

Гость
#209

Мусильда а у меня тоже стали кончики чёрные

Карина
#210

Помогите! Купила краску anti yellow цвет получился ужасный, фиолетовый,как ее смыть? или просто опять покрасить своей краской золотистый блонд эстель?

Жанна
#211

ппривет всем.. У меня такая же фигня,хочу смыть черный цвет. мой натуральный русый,а покрасилась в шатен краска лонда и получилась черной. как смывать,теперь не знаю

Катя..
#212

покрасилась краской палетт темный каштан..получился ужасный черный.!!(((до этого красилась тоже палеттом,но светлыми оттенками..решила поэксперементировать,теперь жалею..как скоро смоется этот ужасный цвет??хочу быть опять светленькой..(((((на салон денег нет..смывку покупать не хочу..помогите пожалуйста..чем можно еще попробывать смыть?????

Мария
#213

У меня та же проблема)) Год красилась черной краской, надоело! Сейчас хочу стать светлее. Делаю маски из кефира и мою хоз мылом. Цвет смывается точно(по воде видно), но на волосах что-то это не очень заметно)) Хотя я делала эти процедуры раза 3-4. Вот сейчас хочу маслом попробывать) А вдруг поможет?) Смывку все-таки очень не хочу делать, волосы у меня длинные и достаточно здоровые)

Гость
#214

Привет девчонки... я не одна такая... позавчера по красилась в темный каштан...краской съес...результат меня убил...получился почти черный цвет... меня не идет.... не знаю чем можно по быстрее это все смыть....((((

Ирина
#215
Светлана

Скажите, что получится если эту краску нанести на волосы, а я Блондинка!

Ваш текст Не вздумайте этой краской красить !!! сейчас вы беленькая а станете зелёненькой !!! Прежде чем красить нужно помыть голову шампунью анти грин от кутрин и после окрашивания тоже раза 3-4 ! Корни будут по любому темней остальных волос ! Я сама сейчас сижу и не знаю что делать. Вот я попала !

Ирина
#216
Катя..

покрасилась краской палетт темный каштан..получился ужасный черный.!!(((до этого красилась тоже палеттом,но светлыми оттенками..решила поэксперементировать,теперь жалею..как скоро смоется этот ужасный цвет??хочу быть опять светленькой..(((((на салон денег нет..смывку покупать не хочу..помогите пожалуйста..чем можно еще попробывать смыть?????

Ваш текст Ничем, только смывкой эстель , это не дорого и надёжно, я так из чёрного выходила и удачно , правда 4 раза пришлось постепенно в течении недели и при этом не красила больше волос, как только поняла что достаточно смыла покрасилась 2 раза одной и той же краской и нет ни рыжего ни зелёного .

Ирина
#217
Илона

Очарованная НебомилонаЯ все прочитала, и теперь зарекаюсь просто краситься пока совсем седой не стану, я сейчас как и большенство черная после каштановой краски, больше краситься не хочу, завтра иду за кефиром маслом и майонезом, ох буду целый день отмывать волосы!!

Но что я поняла, так это то, что свой цвет всегда смотрится красвее чем покрашенный, если я еще раз захочу "что-то новенькое" вспомню этот случай и влеплю себе пощёчину!ну нафиг все эти краски)

завтра вечером напишу что получилось после народных средств))) без паники) Есть много красителей мягких, безаммиачных и огромный простор для экспериментов без вреда для волос и без фатальных результатов. Проф. магазин поможет)мне пока только 16, я поняла что рано еще волосы портить..

я на ночь мазала кунжутным маслом, потом хозмылом утром 5 раз, вода коричневая была, потом час держала простоквашу на голове, смыла, опять коричневое потекло, сейчас сохну и иду в магазин за ромашкой, майонезом и кефиром, в понедельник в школу не пойду если не вымоется!!я перестала быть насыщено-черной но еще мало, особенно черное на челке, хотя туда специально краску в последнюю очередь наносила...еще буду анальгином с водой делать чтобы синева ушла и луковой кожурой и зной что оттенок покоричневее получился. но это уже в последнюю очередь) вот так) потом отпишусь)

Ваш текст Делать нечего??? Смывка Этэль в два счёта справится и экономней и надёжно !!!

Ирина
#218
A

А по поводу майонеза?Какой цвет может остаться после маски, если краска темно-каштановая, а свой цвет темно-русый?

Гость

Уксусом.

Ваш текст А если бы Вам сказали что говном намазать надо типо помогает Вы намазали бы ???

ЛенОк
#220

О мамочки, как нас много! Вот и мне стукнула в голову идея-фикс - во что бы то ни стало вернуть свой пепельно-русый. Сначала смывку хотела, но быстро передумала. Волосы у меня почти до попы и если не дай бог сожгу, то растить года три буду. К тому же все три года ходить либо с паклей на голове, либо состричь их вообще, а для этого точно понадобиться смирительная рубашка и 5 крепких санитаров :D

Буду мазать всем вышеперечисленным до последнего)) Кстати недавно купила репейный шампунь. Не в целях посветлеть, а так, волосы подпитать. И о чудо! Вода на смывке была светло-коричневой. Тогда само масло наверное прилично смоет) Только вот корни то светлеют, а на кончиках уже такой слой красок, что наверное ни одно средство не возьмёт(((

Кстати, слышала ещё яблочный уксус может подойти. Добавлять его нужно в воду для ополаскивания. Пропорции не знаю, но много не рискуйте лить, а то мало ли что..

з.ы. НЕ КРАСТЕСЬ ПАЛЕТТОМ!!!!! они эту краску наверное в ядерном реакторе варят, в чугунном котле! очень агрессивная для волос

Lady Hustle
#221

Палетт вообще не вздумайте брать. Моя знакомая парикхмахер, сказала, что какой-то раствор (по-моему водорода) надо добавлять в краску 3%, а в палет добавляют 12%, отсюда постоянно рыжий цвет в итоге, особенно когда цвет смывается.

Девченки, никто не знает, как смыть цвет, если ему уже полтора месяца? до этого краска только так смывалась, а в этот раз случайно передержала ее и стала чересчур темной, совсем не моё блин(

Вика
#222

Помогите мне пожалуйста , решила остветлить волосы , как бэ помелироваться, но получилось так что осветлила очень крупные пряди , теперь я как зебра , полоса светлая , полоса темно русая, очень НЕ нравится

Скажите пожалуйста можно ли как нибудь смыть осветлитель и вернуть свой русый цвет волос?

Мария
#223
Ирина

Мария

У меня та же проблема)) Год красилась черной краской, надоело! Сейчас хочу стать светлее. Делаю маски из кефира и мою хоз мылом. Цвет смывается точно(по воде видно), но на волосах что-то это не очень заметно)) Хотя я делала эти процедуры раза 3-4. Вот сейчас хочу маслом попробывать) А вдруг поможет?) Смывку все-таки очень не хочу делать, волосы у меня длинные и достаточно здоровые)

Ваш текст А говном не пробовали ??? Сходите в салон и не портьте волосы ! Можно дома смывкой эстэль. Хорошая правда ! Я сама так смыла и сейчас блондинка, нет ни рыжего ни зелёного. Правда 4 раза смывала потом покрасилась 2 раза но не сразу с прмежутком в несколько дней. Удачи.

Ваш текст Еще раз говорю, смывкой боюсь! У меня есть несколько знакомых, которые делали смывку. Одной после нее пришлось волосы до каре обстригать, другая долго не могла перейти в нормальный цвет после смывки, корни рыжие, концы красные. Это ужасно! Волосы у всех разные и реакция на смывку разная! Так что почему бы не попробывать всякими кефирчиками и т.д.?)) У меня, кстати, волосы уже тонов на 5 точно светлее стали)

Даша
#224
интуиция

я покрасилась в мокко, а получился черный.потом начала пользоваться сульсеной пастой 2% 2раза в неделю и через месяц волосы стали коричневые, короче смылось конкретно и с пользой для волос :)я очень рада:)

Ваш текст что за паста?скажите плииз

Даша
#225

У меня чёрный цвет волос,как его смыть,так что бы волосы не портить,а то они у меня и так очень ломкие и сухие!!!

подскажите пожалуйста

Лена
#226
Катюня

Я тоже пользовалась смывкой Эстель ...волосы в отличном состоянии...только концы чуть-чуть подсушились ...подстричь надо...а так все норм) ...перед процедурой сильно боялась...трусило всю) была черная ...сейчас коричневая...после самой покраски была темно рыжая!потом волос потемнел!

хочу еще сделать) не бойтесь)делайте)

концы не подсушились, они дальше будут сечься и делать часто смывку нельзя а то потом красить будет нечего!

Ваш текст

Елена
#227

Девчонки, кто что знает, подскажите пожалуйста. Была блондинкой, хотела в рыжий покраситься, глаза зелёные, кожа светлая, думала пойдёт. Решила не краской а шампунем-краской. Да цвет получился просто кислотно огненный. Не знаю, что делать. по идеи краска сойдёт, неизвестно через сколько. Подскажите, как быстрее смыть это всё, или хотя бы сделать цвет мение яркий??

Мария
#228

Покрасилась сьёс цвет жемчужный блонд!Смыла краску оказалась местами седой,местами зеленоватый Цвет.Что делать???

Анна
#229

Можно чуть чуть смыть майонезом.Берёте майнез,мажите им все волосы и накрываете полотенцем и сидите 2 с половиной часа! Потом смываете,моете шампунем и кондиционером для волос.Запаха майонеза на волосах чувствоваться не будет! Я сама это пробывала и чёрный цвет немного смылся....

оленька
#230

девочки, стригитесь налысо!!!! ждите когда отрастет свой волос и не делайте больше таких ошибок. лучше подумайте сколько терпения и труда вы вложили в них...

даша
#231
Lady Hustle

Палетт вообще не вздумайте брать. Моя знакомая парикхмахер, сказала, что какой-то раствор (по-моему водорода) надо добавлять в краску 3%, а в палет добавляют 12%, отсюда постоянно рыжий цвет в итоге, особенно когда цвет смывается.

Девченки, никто не знает, как смыть цвет, если ему уже полтора месяца? до этого краска только так смывалась, а в этот раз случайно передержала ее и стала чересчур темной, совсем не моё блин(

Ваш текст вот вот, 4 дня назад купила краску для волос палет, и стала светло рыжей.. мой натуральный цвет-тёмно русый... ужас....сейчас сижу и голову ломаю как мне этот ужас смыть... девчёнки, помогите, плизззз(((

валерончик))
#232

я была черной, сделала одну смывку в дешовой парикмахерской, и закркасилась)) получилась русо-рыжая какая то))вобщем очень доввольна

ЛИНА
#233

2 ноября 11 года покрасилась в рыжий, свой цвет темно-русый, на концах светло-русый(когда-то была блондинкой) когда смыла краску получилось огенно-рыжая, прям такая неестественная, ужас, особенно челка и сверху голова, голову мыла уже сто раз, хвост немного смылся, но вот у корней как было так и осталось....майонез не помогает....не знаю что делать теперь, химией пользоваться не хочу, до этого было куча экспериментов - из черного в блондинку с помощью смывки сожгли все волосы, они стали тоньше и ломались по страшному, потом года 3 отращивала свои, ходила облезлая, и почти отрастила, больше половины, волосы почти до пояса, и вот стукнуло покраситься в рыжий, показалось свои слишком бледные.....хотя все говорят что так лучше, я хочу обратно свой....но что-тоне верится, краска уже въелась в меня(((((((((((

даша
#234
ЛИНА

2 ноября 11 года покрасилась в рыжий, свой цвет темно-русый, на концах светло-русый(когда-то была блондинкой) когда смыла краску получилось огенно-рыжая, прям такая неестественная, ужас, особенно челка и сверху голова, голову мыла уже сто раз, хвост немного смылся, но вот у корней как было так и осталось....майонез не помогает....не знаю что делать теперь, химией пользоваться не хочу, до этого было куча экспериментов - из черного в блондинку с помощью смывки сожгли все волосы, они стали тоньше и ломались по страшному, потом года 3 отращивала свои, ходила облезлая, и почти отрастила, больше половины, волосы почти до пояса, и вот стукнуло покраситься в рыжий, показалось свои слишком бледные.....хотя все говорят что так лучше, я хочу обратно свой....но что-тоне верится, краска уже въелась в меня(((((((((((

Ваш текст лин, я решила с этим смириться через месяц краска должна слезть сама, тебе повезло, тебе хотябы идет.... а на меня даже смотреть теперь страшно.... потерпи месяц, краска со временем сойдет)))

Мария
#235

Я намылила голову дегтярным малом,и оставила на 20 минут и вся зелень ушла!!!!!

ЛИНА
#236
даша

Ваш текст лин, я решила с этим смириться через месяц краска должна слезть сама, тебе повезло, тебе хотябы идет.... а на меня даже смотреть теперь страшно.... потерпи месяц, краска со временем сойдет)))

Теперь когда голову мою даже уже вода прозрачная....наверное оно уже не слезет с меня..

Дарья
#237

О,сколько нас много,таких несчастных,я заметила,что почти у всех проблема с "каштаном" ,я тоже получилась ооочень тёмной,почти чёрной,такой ужас!меня ОПЯТЬ испортили,дело в том,что я до этого решила покраситься до конкурса(где я выступала) т.к. отрасли свои корни.Пошла в парикмахерскую,купила СВЕТЛЫЙ КАШТАН,спросила у консультанта :"У меня не получится красный оттенок?" она :"Нет,нет" Пошла в парикмахерскую,к своему мастеру,у которой всегда крашусь,она меня покрасила,я стала ЧЁРНОЙ!Я просила,чтобы я не была тёмной,т.е. подержать краску совсем немножко,а получилось МНОЖКО.У меня была истерика,пришла домой,мама взяла меня за руку и отвела в магазин,там купили 5 пачек красок.3-обессветиться и 2 -жемчужный блондин.Получилась в итоге светленькая,но прям жёлтая,ладно,проходила,выступила.Буквально через неделю полезли свои ТЁМНЫЕ русо-пепельные корни.Вот,вчера пошла в студию красоты,что исправить этот комшар.Отвалили там 3.000 рублей,и стала опять очень тёмной.Что делать?вот,скоро уже каникулы заканчиваются,14 числа,не хочется идти такой страшной.Я прочитала,что возможно немножко осветлиться майонезом,лимонной кислотой.Что конкретно можно сделать?Подскажите пожалуйста :(

Гость
#238
Яночка

блин...девчёнки...выручайте! у меня свои волосы тёмнорусые. а я захотела быть блондинкой..перекрасилась, и результат: волосы испортиоись ОЧЕНЬ СИЛЬНО и я какая-то непонятно РЫЖАЯ!!!=(( мне ужачно не идёт!=((





У МЕНЯ ТАКЖЕ((

подскажите как быстро вернуть свой цвет* пожалуйста*

Ваш текст

лера
#239

девочки, подскажите народными средствами можно только сразу после окрашивания смывку сделать, или если не так давно красилась тоже поможет?

Карина
#240

мой натуральный цвет каштан, только довольно холодного отттенка, не темный. Сделала мелирование светлое, и не очень мне понравилось хотела вернуть свой родной цвет. Поробовала вчера покрасить волосы мусом, держала минут 15 чтобы быть не очень темной, хотя заявлено 30. Цвет взяла "настоящий каштан" и "светлый каштан". После окрашивания волосы начали отливать краснотой, и получилось намного темнее, чем показано на упаковке. До черного осталось недалеко. Вобщем не мой родной цвет. Очень расстроилась, но начитавшись народных рецептов намазала волосы оливковым маслом, и о чудо! с волос смылся интенсивный цвет, волосы посветлели немного. Вода была коричневая, дальше пробовала майонезом, какой нашла в холодильнике, держала часа 2 мож больше, тоже подмылся цвет немного. Сейчас на голове очень красивый цвет шоколада. Но тоже не родной цвет. Вобщем продолжаю в том же духе :) и вам советую, особенно тем, кто боится за свои волосы. Если хватает терпения то мой совет использовать народные средства. Может они не всем помогают, но лучше сначала попробовать этот метод. Пойду еще кефирчиком намажусь с водочкой и лиммоным соком :)

Манечка
#241

Перепробовав абсолютно всё- маски из кефира, майонеза, масла (несколько способов, которые нашла в инете), и даже с перекисью - пришла к выводам, о которых расскажу ниже.

Из народных рецептов самый действенный: майонез+соль. Перемешиваете, намазываете, ждете минут 30 и смываете. Затем шампунь( обязательно и очень важно- шампунь который почти не пенится, именно мыльная основа после всяческих издевательств над волосами испортит их. Я использую линию Сьёс). Затем на 3 минуты нанесите кондиционер. Неплохо бы сделать после этого маску из оливкового масла( она тоже уберет цвет). Результат будет виден, но смыть краску с волос вам вряд ли удастся, даже если сделаете 10 процедур.

Народные средства- полезно, но геморой полный.

Смывка Estel Color off. Стоит 350 рублей, кажется. У меня от природы ооочень тонкие волосы, но она их не испортила. Очень рекомендую после такой травки волос воспользоваться Cutrin ~Bio+~ energen serum- лосьон, который замедляет выпадение волос и стимулирует рост новых. Хоть как-то скажите спасибо своей коже головы за то, что она перенесла все ваши мучения и просто не сделала вас лысой)

Вероника
#242

У меня очень осветленные волосы. Решила покраситься чуть темнее и выбрала оттенок светло русыйпепельный (9-1).... И о БОЖЖЕЕЕ!!! Волосы моментально стали серыми!!! Спасибо репейному маслу! Держала часа три. Смыла,показалсь,что бесполезно. Высушла феном. Темнее не стала, но серый цвет ушел,а вместе с ним и желтизна!!! Результатом довольна))))

Lida
#243

Помогите плииз

Покрасилась недавно. Проблема в том что верхняя часть волос красная а остальное моего цвета.

Красить волосы снова не хочу. Что сделать что бы красная краска смылась?

Lida
#244

Может что бы смыть красный цвет поможет кефир?

надо попробовать...

Lady Hustle
#245

Девченки, хочу поделиться своим опытом. Я выше писала про свои проблемы с паллетом и велла-тоном. Передержала велла-тон шоколад и получила почти черный на свой светло-русый. В общем после долгих попыток смыть злосчастную темную краску с волос народными методами, пришла к неутешительному выводу. Денег потрачена уйма, перенесено куча неприятных процедур.Перепробовала все - майонез, кефир, поласкала ромашкой, в общем все народные средства... даже сульсену пасту эту расхваленную покупала... Толку не было, абсолютный ноль. Сами знаете, как ходить с отросшими светлыми корнями. В общем, разозлившись на весь мир и наплевав на страхи что же станет с моими волосами после смывки, пошла в магазин и купила смывку Эстель. У нас она стоит 1300 тенге, на ваши рубли - это примерно 270 рублей. Делала смывку мамина подруга, она парикхмахер, вечером была у меня, т.к. проездом в городе. По инструкции красить волосы можно было сразу через 40 минут, я решила покрасить утром. в общем нанесла она мне ее, запах конечно у нее не ахти... потом все по инструкции, но я разводила сразу полные тюбики, т.к. волосы у меня длинные. Конечно, когда я сняла с волос полотенце увидела - те волосы, что были темные, стали коричнево-рыжие, а вот свои корни желтые (это я утром отчетливо увидела). В принципе я знала, что так будет, поэтому не особо удивилась. В этот же день в обед мне нужно было на экзамен. Утром пошла в магазин, купила краску, максимально похожую на цвет концов волос, и закрасила только корни. Цвет понравился не только мне, но и абсолютно всем, поэтому всю голову я так и не стала красить. В общем осталась довольна) Кстати, волосы после смывки не изменились, совсем.

Элина
#246

скольку маску с майонезам на волосах держать?

Екатреина II
#247

короче в парикмахерской сказали паллет мрачная краска и ей лучше никогда не пользоваться, сжигает волосы и кожу головы..до того как покрасилась ей, не знала этого, теперь вижу что волосы и правда сожжены. теперь делаю всяческие маски для волос, в том числе масло и майонез, очень помогает)

Екатреина II
#248
Элина

скольку маску с майонезам на волосах держать?

Ваш текст

3 часа

Татьяна
#249

людиииии!!!!!как смыть рыжий цвет?????

Ольга
#250

Я несколько дней назад покрасилась из светло-русого цвета в какой то непонятный толи коричневый толи красный цвет. На коробочке был мой цвет Только Насыщеннее. Получилось совсем Не то что нужно:-( подскажите Пожалуйста Как мне вернуть мой цвет? :-(