Гость
Статьи
Краска для блондинки

Краска для блондинки

Девочки, кто красился краской DIADEM 792 ? Читала отзывы, пишут, что цвет потрясающий, без желтизны, такой беленький :) и волосики мягкие. Хочу покраситься ею. Делимся, кто пробывал и как результаты.

Олька
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ее найдите сначала, она почти не продается. палетт А10 тоже самое и продается почти везде

Олька
#2

Палетт - жуткая краска, от нее у меня волосы чуть ли не рыжие стали. А брала я тогда Снежный взрыв. Стала рыжий взрыв :))

беспечный ангел
#3

палетт - гов но!!!

купите лучше проф. колестон от велла 12/81

#4

Ну наверное, кому как, у меня беленький не получался.)Красилась около года, делюсь результатами:

Олька
#5

Эйвери Рид, у вас желтенький получился))

Пирожок
#6
Эйвери Рид

Ну наверное, кому как, у меня беленький не получался.)Красилась около года, делюсь результатами:

А по-моему, у Вас прекрасный цвет!!!

Гость
#7

Девочки, Палетт мне тоже не нравится, как-то им волосы испортила. Мои подружки, как на подбор, все блондинки:):) выбирают профессиональную краску, раньше Эстелем их красили, а счас подсели на Пол Митчелл для блондинок! Только тут один вариант - краситься в салоне!)

#8

Девочки, Палетт мне тоже не нравится, как-то им волосы испортила. Мои подружки, как на подбор, все блондинки:):) выбирают профессиональную краску, раньше Эстелем их красили, а счас подсели на Пол Митчелл для блондинок! Только тут один вариант - краситься в салоне!)

Кот
#9

4 отличный цвет. Сама таким красилась три года. Правда брала тон сангрия. Сейчас ушла в светло русый пепельный, тоже ничего.

А выбеленные волосы уже не в моде, автор. Извините конечно, это не моё дело, но в большинстве случаев уже выглядит пошло этот выбеленный тон. Большинство тонируются.

Кот
#10

что-то этот Митчелл пиарят на каждой ветке. Видела в салоне результат - не впечатлил. Тот же голдвелл.

#11
Эйвери Рид

Ну наверное, кому как, у меня беленький не получался.)Красилась около года, делюсь результатами:

Мне нравится!

Алино4ка
#12

Я оч хочу получить белый цвет волос,цветом белого снега..если кто знает как пишите мне вконтакте я буду ждать! http://vkontakte.ru/id36284435

Ксения М.
#13
Олька

Девочки, кто красился краской DIADEM 792 ? Читала отзывы, пишут, что цвет потрясающий, без желтизны, такой беленький :) и волосики мягкие. Хочу покраситься ею. Делимся, кто пробывал и как результаты.

Супер краска!!! Удовлетворяет во все.

Иришка
#14

Я тоже хочу быть беленькой!красилась бриллианс и получалась с желтизной!последние 2 раза красилась в салоне,но дорого,хочу попробывать сама!

Гость
#15

диадем 792 - ПРОСТО КЛАСС!!!

Долго искала краску, которая закрашивала бы мои темные корни, а цвет был бы белый. Диадем 792 - оно самое... я и маму на него перевела.

блонд
#16

подскажите где можно ноайти эту краску-диадем792???

блонд
#17

я уже около года пытаюсь найти золотую середину между хорошим цветом и вредом которая краска приносит волосам после...

#18

я крашусь констант де лайт

DASHUTKA
#19

Девочки... я была русая... первый раз покрасилась Палетт С10 серебристый блондин.... получился желтый блондин... не довольна ужасно! А можно ли красить Диадем 792 на уже ранее крашенные в белый волосы?! я просто слышала что может получиться зелёный оттенок...

Юля
#20

Не крастесь никогда краской Диадем 792- это ужас!!! Смог спасти только парикмахер!!!!

Кэрр
#21

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=378407

а как получить такой цвет?Или в жизни будет не очень....

так хочется не могу!

Видите у нее не все прям выбелено,а где-то есть темнее...светлее

Анастасия
#22
Кот

4 отличный цвет. Сама таким красилась три года. Правда брала тон сангрия. Сейчас ушла в светло русый пепельный, тоже ничего.



А выбеленные волосы уже не в моде, автор. Извините конечно, это не моё дело, но в большинстве случаев уже выглядит пошло этот выбеленный тон. Большинство тонируются.

Вы не правильно осведомлены, о том, что блонд уже не в моде! И если он выглядит аккуратно и идет его обладательнице, то выглядеть пошло это не может! Почитайте модные журналы и посмотрите передачи о моде)

Оля
#23

Да уж, палет это действительно очень, очень плохая краска причем в какой бы цвет не красилась, темные быстро смываются и волосы сжигает, блондин- все оттенки желтые и волосы в двойне сжигает!!!! После многолетнего опыта, вывод хочешь стать блондинкой наверное надо ей родиться или идти в салон!!!!

#24

Я красилась Diadem 792,мне очень нравится) Для наилучшего результата я перед окраской осветляла корни.Цвет становится светлее,но если через какое то время покраситься еще раз или два в этот же оттенок,цвет станет совсем белый.

Гость
#25

Девочки хотите быть богатыми и со вкусом блондинками возьмите гарниер 111,просто супер.я в воссторге!

Гость
#26

Девочки хотите быть богатыми и со вкусом блондинками возьмите гарниер 111,просто супер.я в воссторге!

Гость
#27

Гарниер 111 действительно неплохой, хорошо прокрашивает корни, но.... сначала получается с голубизной-сединой, смывается правда через раза 3-4 и остается просто беленький....

Гость
#28

с гараньер 111 цвет получится грязно серый...

Гость
#29
Оля

Да уж, палет это действительно очень, очень плохая краска причем в какой бы цвет не красилась, темные быстро смываются и волосы сжигает, блондин- все оттенки желтые и волосы в двойне сжигает!!!! После многолетнего опыта, вывод хочешь стать блондинкой наверное надо ей родиться или идти в салон!!!!

Ваш текст да я тоже хотела стать блондинкой и пошла в салон к мастеру с большим стажем работы. осветляли меня игорой +6% хотели 9% я не дала. и вот у меня желтые волосы уже 3 недели и даже не могу передать их состояние кошмар. много читала об этом цвете говорят и хорошое и плохое. и в салоне вам могут сделать такую мачалку и еще бабки им плати. все что от меня получил мастер это очень много не прятных слов в свой адрес.

Гость
#30
DASHUTKA

Девочки... я была русая... первый раз покрасилась Палетт С10 серебристый блондин.... получился желтый блондин... не довольна ужасно! А можно ли красить Диадем 792 на уже ранее крашенные в белый волосы?! я просто слышала что может получиться зелёный оттенок...

Ваш текст зеленый получается только на натуральных русых тонах. желтый хорошо убирает пепел, жемчуг и серебро.

екатерина
#31

девченки диадем 792 офигенный правда я была русой потом купила 2 сьеса осветлителя затем сразу же покрасилась диадемом цвет просто белоснежный,и волосы не жесткие ,блестящие мягенькие,правда не пожалеете,советую!!!

Психолог
#32

Да где же его блин найти этот диадэм!? У нас на Украине нет его(((

Гость
#33
Оля

Да уж, палет это действительно очень, очень плохая краска причем в какой бы цвет не красилась, темные быстро смываются и волосы сжигает, блондин- все оттенки желтые и волосы в двойне сжигает!!!! После многолетнего опыта, вывод хочешь стать блондинкой наверное надо ей родиться или идти в салон!!!!

не согласна с вами. мне в очень дорогом салоне так волосы испортили и мастер стажем в 10 лет вот и ходи в салон а краска диадем 792 очень хорошая я красила всю голову теперь белый цвет у меня.

Вика
#34

Диадему ищите в ДЦ. У нас на Борщаговке в квадрате есть ДЦ, так вот там я эту краску и покупаю.

Вика
#35
Психолог

Да где же его блин найти этот диадэм!? У нас на Украине нет его(((

Ищите в ДЦ (Теперь они Ватсонс). У нас на Борщаговке в квадрате есть ДЦ, и там я покупаю эту краску

Вика
#36

Блин, два раза продублировалось, но буду рада, если кому то помогла.

Олеся
#37
Олька

Палетт - жуткая краска, от нее у меня волосы чуть ли не рыжие стали. А брала я тогда Снежный взрыв. Стала рыжий взрыв :))

Попробуйте краску 12BM голдвел, она правда не продается в магазинах а только в салоне красоты... Меня ей красят, получается белый как лист бумаги!!!

Sveta
#38

А вы пробовали палет фитолиния 100,уже 4 года крашусь,цвет белый,белый !

Гость
#39

никогда не крастесь диадем 792 мой цвет волос светло русый и меня дернуло покрасится этой краской слезы на глазах жду и надеюсь что он смоется и вернется мой прежний цвет волос достоинство у неё лишь в том что волосы особо не сжигает

#40

Я крашусь Эстель гель краской,цвет полярный блондин,цвет получаеться красивый под натуральный блонд,но"палит" волосы немного.

Алина
#41

подскажите пожалуйста,как можно смыть белую хну!я покрасилась,и волосы стали с желтоватым оттенком((

а какой у вас цвет получился?
#42
Гость

никогда не крастесь диадем 792 мой цвет волос светло русый и меня дернуло покрасится этой краской слезы на глазах жду и надеюсь что он смоется и вернется мой прежний цвет волос достоинство у неё лишь в том что волосы особо не сжигает

Надежда
#43

подскажите пожалуйста я осветляю волосы.вчера первый раз это сделала краской гарньер супер блонд получился цвет пшеничный.какой краской лучше теперь это сделать и сколько таких процедур понадобиться сделать?

Гость
#44

1.Обесцвечивание.покупаешь любой порошочек осветлитель(подойдет самая обычная супра)

2.Тонирование.Выбираешь любой понравившийся оттенок краски и красишь им волосы.Чтобы убрать желтизну нужно выбирать краски с пепельным,серебристым и фиолетовым оттенком,в зависимости от желаемой степени оттенка.

Всем удачного окрашивания)

лола
#45

Крашусь лореаль без амиака 1021 цвет супер и волосы жывые!!!

Гость
#46
Юля

Не крастесь никогда краской Диадем 792- это ужас!!! Смог спасти только парикмахер!!!!

Гость
#47

Прекрасная краска. Жаль сняли с производства. Кто знает альтернативу????

Елена
#48

Продаю краску для волос « DIADEM»792 (очень светлый пепельный блондин) . Заказывала в Германии, но мне не подошёл (((( В наличии 4 пачки по 300 руб. см.АВИТО

Гость
#49

Скажите альтернативу diadem 792? Обожаю эту краску

Гость
#50
Елена

Продаю краску для волос « DIADEM»792 (очень светлый пепельный блондин) . Заказывала в Германии, но мне не подошёл (((( В наличии 4 пачки по 300 руб. см.АВИТО

Краска еще в наличии? Дайте ссылку на объявление!