Гость
Статьи
Цвет волос - из рыжего …

Цвет волос - из рыжего в блондинку

Крашусь хной уже 3 года. Ничего плохого сказать не могу, волосы стали на порядок лучше, но все же нет покоя, хочется вернуться к натуральному цвету (русый) и немножко его осветлить. как это сделать, не представляю, ведь химическую краску на хну наносить нельзя, отращивать - страх и ужас, свои волосы намного светлее и выгляжу как седеющая дама. Фото прилагаю - надеюсь, откроется. Как превратиться в блондинку (может, не краситься хной месяца три, а потом можно?) И пойдет ли мне вообще?

20 ответов
Последний — Перейти
линия
#1

очень милый цвет волос,зачем менять?разве,что ,совсем уж надоел...Теперь о главном.Хна не береться смывкой.Это одно из немногих средств,кот.может дать непредвиденный результат,вернее 100% даст.Можно покрасить волосы в более темный-это,да.Но если желание быть светло русой,советую отрастить свои волосы и их окрашивать.

#2

спасибо! а отращивать до какого момента? не все же 30 см?

Гость
#3

Ой, какая нежная красота... Вам очень идет этот цвет. Со светлым можете стать как все, мне кажется.

А если по теме- отращивать волосы до тех пор, пока свой цвет не достигнет нужной длины. Крашеное срезать.

беспечный ангел
#4

согласна. вам очень идет этот цвет. в блондинке вы сольетесь с лицом, а красится ярче (лицо) - только грубить себя.

беспечный ангел
#5

а по теме... залезьте на первый парикмахерский форум и почитайте. там больше информации. можно даже обратиться за помощью к профи в "помощь клиентам" и вам ответят.

Ведьмочка
#6

Вам очень идет рыжий цвет! Блондинкой будет тоже хорошо, но рыжей - ярче.

#7

Спасибо всем большое!!!

Mystery
#8

А я вот наоборот мечтаю о таком цвете, но у меня очень темные волосы, и хна на них получается не рыжей, а красной(ужас!). Вам очень идет такой цвет, единственное может вам сделать немного лесенкой около лица и укладывать феном или крупными бигудями, мне кажется, вам будет очнь красиво.

#9

Мистери, спасибо! у меня уже все было с этим цветом, от коротких волос до длинных, в данный момент отращиваю)действительно, с лесенкой было отлично)

Кисуля
#10

ООО!!! Какая тема!! Как же мне это знакомо)))

Начну с того, что Вам действительно очень хорошо с таким цветом волос!! Выглядете замечательно!!!

На первом курсе института покрасилась из золотисто - русого(натуральный) в рыжий цвет(хотела сделать сюрприз бойфренду).К расилась хной с добавлением оттеночного шампуня - что бы волосы блестели. Получилось хорошо, но ему дико не понравилось да и мне самой было немного не комфортно в этом цвете. Было принято решение перекрашиваться в блондиночку =) Это заняло у меня ПОЛГОДА!!! Сначала получился светлый ореховый, потом бежево - зеленый...когда я стала таки наконец блондинкой волосы были в ТАКОМ состоянии...Я начала их усиленно лечить, это заняло еще 2 года...затем стала осветлять отрастающие корни прядями ( мелирование по корнм) совместно с лечением и постепенно обрезать кончики. Так я делала на протяжении почти полутора лет...Сейчас у меня густые блестяжие волосы ниже плеч, они замечательно расчесываются, не выпадают и растут по 12 - 15 см за полгода. НО!!! Стоило ли убивать на это 4 года???

Я думаю Вам не столько хочется быть блондинкой, сколько просто хочется чего то нового в жизни)) Сделайте стрижку, поменяйте гардероб...ну или молодого человека =)))) (кстати я именно так и сделала)))

Гость
#11

тема о загорелой блондинке: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3959719/ важно именно ваше мнение

Лаванда
#12

Автор, вам оч.идет это цвет. Вы мне чем-то напомнили Наталью Орейро))

Лаванда
#13

единственное,вам не идет черная подводка верхних век - зрительно делает глаза грустными и "тяжелыми".

Гость...
#14

я тоже рыжей была, потом захотелось свой русый цвет,покрасилась и... получилась ЧЕРНОЙ!!! тут де сделала мелирование... и потом уже постоянно делала мелирование... и в итоге превратилась в блондинку!

грейпфрутовые губы
#15

я осветляла хну, ничгео страшного не случилось

хна вымывается

сделайте маслянные маски А, потом через некоторое время можно осветляться.

по поводу идет / не идет..ничего не могу сказать,вроде и так не плохо, темнее не нужно точно, светло русый, думаю, вам пойдет

Ярослав
#16

Девушка, Вы прекрасны, такого отличного цвета волос как у Вас я еще нигде не видел.

Парня по таким вещам менять уж точно не стоит, но если все-таки соберетесь, то я к Вашим услугам)

Кисуля
#17

Ярослав, я же пошутила)))хотя все может быть)) удачи)))

олька
#18

тебе и такой цвет идет!!!!

Гость
#19

я те считаю вам очень идет этот цвет лучше не надо краситься и что то менять вы красавица))))

\
#20
Ах какая женщина

Крашусь хной уже 3 года. Ничего плохого сказать не могу, волосы стали на порядок лучше, но все же нет покоя, хочется вернуться к натуральному цвету (русый) и немножко его осветлить. как это сделать, не представляю, ведь химическую краску на хну наносить нельзя, отращивать - страх и ужас, свои волосы намного светлее и выгляжу как седеющая дама. Фото прилагаю - надеюсь, откроется. Как превратиться в блондинку (может, не краситься хной месяца три, а потом можно?) И пойдет ли мне вообще?

ой я бы вам посоветовала спросить у стилиста на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: