Гость
Статьи
Краска для волос. …

Краска для волос. Различия в L'OREAL.

Всем доброго вечера. Подскажите, если кому-то известно, чем отличается краска для волос L'OREAL Preference от L'OREALExcellence Creme?

недокрашенная
18 ответов
Последний — Перейти
Женщина
#1

Насколько я помню Preference придает блеск и палитра более яркая, а Excellence более приглушенная более естественные оттенки и подходит для седых волос

Olga
#2

Я профессиональный колорист, работаю в США. L'OREAL Preference - это "непрофессиональная" краска для тех, кто хочет покрасить волосы в домашних условиях. L'OREALExcellence Creme - полупрофессиональная краска. Отличается более выскими концентрациями аммиака и перекисью водорода в растворителе. Иными словами, более стойкая и лучше закрашивает седые волосы. L'OREAL Excellence как правило, в Америке продается в специализированных магазинах.

Гость
#3
Olga

Я профессиональный колорист, работаю в США. L'OREAL Preference - это "непрофессиональная" краска для тех, кто хочет покрасить волосы в домашних условиях. L'OREALExcellence Creme - полупрофессиональная краска. Отличается более выскими концентрациями аммиака и перекисью водорода в растворителе. Иными словами, более стойкая и лучше закрашивает седые волосы. L'OREAL Excellence как правило, в Америке продается в специализированных магазинах.

Да нет, L'OREAL Excellence в США везде продается, во всех в аптеках и в суперматах

Olga
#4

Гость, может быть, Excellence сейчас начали продавать в аптеках, как, впрочем и такие когда-то "эксклюзивные" линии, как Kerastase, Biolage и т.д. В каком из "обычных" магазинов вы видели эту краску? Я связана непосредственно с L'oreal , бываю у них на семинарах и тренингах каждые 3 месяца. В работе использую Majire, Richesse и Dia.

Olga
#5

извините, опечатка: правильно - Majirel

прога
#6
Olga

Я профессиональный колорист, работаю в США. L'OREAL Preference - это "непрофессиональная" краска для тех, кто хочет покрасить волосы в домашних условиях. L'OREALExcellence Creme - полупрофессиональная краска. Отличается более выскими концентрациями аммиака и перекисью водорода в растворителе. Иными словами, более стойкая и лучше закрашивает седые волосы. L'OREAL Excellence как правило, в Америке продается в специализированных магазинах.

не знаю. у меня и то и то в ближайшем Волмарте и таргете лежит

хорошая краска для масс маркета

прога
#7

а еще во всех аптеках и крогере

чет вы путаете

причем не только в моем штате, я много езжу по США (по работе)

прога
#8

одна из них поядреней

какая не помню, беру из-за цвета

мне нравиться светлый пепельный блонд, на мне красиво и очень "дорого" смотрится

Гость
#9

А мне ктонить обьяснит почему я,покрасившись Лореалем Кастинг (400 каштан),стала чёрная как ворона? :))) Волосы были свои,долго выходила из чёрного цвета,а тут опять ...

Божья коровка
#10

пользуюсь и той, и той - ничем

недокрашенная
#11

Olga, значит Preference более щадящая, как я и думала. Я ей крашусь около года, постепенно вышла на тот оттенок, о котором мечтала. Спасибо большое за ответ. Значит пока буду краситься ей, так до седых волос мне ещё далеко и суперстойкость мне не обязательно. Спасибо всем ответившим!!

Гость
#12

Неужели профессиональная краска Majirel больше вредит волосам,чем простая магазинная Preference?! У меня сухие,тонкие волосы с небольшим количеством седины, чем же лучше краситься?

Гость
#13

И мне обьясните! На свои светлые(осветленные) волосы я нанесла лореаль кастинг 1021(он для предотвращения сильной желтизны)и в итоге я стала совсем желтой???думала будет наоборот,а тут еще сильнее.....пришлось в срочном порядке тонироваться!

Ирина
#14

У меня совсем короткая стрижка и одной упаковки краски мне могло бы хватать на 4 покраски. Краска Preference Recital, цвет темно-коричневый. Но после 2-ой покраски у меня гель-краска, будучи совершенно прозрачной, после хранения становится черной и краска отправляется в мусор. Возможно, я зря её выбрасываю и ею можно пользоваться? Посоветуйте, пожалуйста!

Анна
#15

подскажите пож-та можно ли смешивать richesse diacolor с оксигентом для dia Richesse?

Любитель
#16
Olga

Гость, может быть, Excellence сейчас начали продавать в аптеках, как, впрочем и такие когда-то "эксклюзивные" линии, как Kerastase, Biolage и т.д. В каком из "обычных" магазинов вы видели эту краску? Я связана непосредственно с L'oreal , бываю у них на семинарах и тренингах каждые 3 месяца. В работе использую Majire, Richesse и Dia.

Добрый день, можно получить у вас небольшую консультацию по ДиаРишес? крашусь дома, интересует правильный выбор оттенка

Ося
#17

Я в сша. В обычных волмартах есть и преферанс и экселанс. В магазинах типа салли бьюти (все для красоты) продают те же преферанс и экселанс, но для профессионалов, без картинок на коробке, оксид отдельно.

мария
#18

а что выбрать лучше эксиланс или продиджи?т какая из них наименее вредная для волос?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: