Гость
Статьи
Loreal casting цвет …

Loreal casting цвет шоколад

подскажите,пожалуйста,хочу покрасить волосы краской лореал кастинг крем глосс (шоколад),не имеет ли он красноватый оттенок?у меня темные волосы,хочется цвет именно шоколада,коричневый,без оттенков...получится ли такой цвет от этой краски?спасибо заранее

мари
68 ответов
Последний — Перейти
МиЛЛочка
#1

я использовала оттенок "морозный шоколад", красного отлива нет. получается хороший шоколадный цвет

Гость
#2

1, это называется "морозный каштан" ))) Мари, шоколад на темные волосы дает хороший цвет, золотом отдает. Уже года 2 им крашусь.

мари
#3

спасибо большое

МиЛЛочка
#4
Гость

1, это называется "морозный каштан" ))) Мари, шоколад на темные волосы дает хороший цвет, золотом отдает. Уже года 2 им крашусь.

нет, номер 2, это называется именно морозный шоколад, зайди в магазин и посмотри, потом спорь

#5

4, девушка, вот Вы так утверждаете. А между тем, в палитре всего два тона с приставкой "морозный" - это беж и да-да, каштан. Есть просто шоколад, но морозного шоколада нет.

Оспидя, неужели трудно онлайн раскладку глянуть :)

зефир в шоколаде
#6

Есть морозный каштан.Я тоже им красилась.Морозного шоколада нет у Лореаль Кастинг.

МиЛЛочка
#7

http://beauty.loveandcare.ru/cgi-bin/site.cgi?m=details&​id=14906&br=14&k=128

посмотри в низу оттенок номер 515 -морозный шоколад

#8

Яндекс находиту Кастинга оттенок "Морозный шоколад" под номером 515.

мари
#9

морозный КАШТАН по данной ссылке именно тот цвет,который мне оч нравится...боюсь иеперь,не будет ли просто шоколод отдавать в рыжину или красноту при смывке?...

Гость
#10

Есть оттенок "морозный шоколад".. я только что им покрасилась)) нереально красивый цвееет!

мари
#11

зря наверно я купила шоколад,поторопилась((((...как смоется,куплю что-то из серии МОРОЗНЫЙ)))

Юля
#12

Покрасилась шоколадом на темно русые волосы - отдает красным оттенком, немного жалею, хотелось что-то коричнево-золотое, как впрочем и на картинке было, а получилось не очень....

kozerogka
#13

покрасилась шоколадом.да,цвет немного красноват,но мне понравился. теперь хочу морозным шоколадом покраситься))))))

Leto
#14

цвет красноват))и рыжеват тоже))

Гость
#15

шоколад смывается в рыжину((((((((((((((

Гость
#16

Вот и я купила сегодня "морозный шоколад"! Буду на выходных красоту наводить, а то после лета волосы выгорели и стали какими то тусклыми.( Долго выбирала цвет, тоже хотела без красного и рыжего оттенка в результате, надеюсь попала в точку! ) После покраски отпишусь!

Гость
#17
Котэ

4, девушка, вот Вы так утверждаете. А между тем, в палитре всего два тона с приставкой "морозный" - это беж и да-да, каштан. Есть просто шоколад, но морозного шоколада нет.

Оспидя, неужели трудно онлайн раскладку глянуть :)

вообще то я тоже в магазине видела именно Морозный ШОКОЛАД

Ирэн
#18
Котэ

4, девушка, вот Вы так утверждаете. А между тем, в палитре всего два тона с приставкой "морозный" - это беж и да-да, каштан. Есть просто шоколад, но морозного шоколада нет.

Оспидя, неужели трудно онлайн раскладку глянуть :)

у Лореаля на сайте не вся палитра частенько, если что ;) не умничай, тут у поумнее куда больше!

вера
#19

я тоже крашусь морозный шоколадом, классный цвет мне очень нравиться!!! так что есть такой цвет!!!

Гость
#20

Kraska Loreal Cating -eto zagranichnaya kraska, y nas ee prosto perevodyat s anglijskogo na rysskij.Zvet MOROZNUJ KASTAN -y nih eto "Iced Chocolate" (Nomer 415)...a MOROZNUJ CHOCOLAD - y nih eto "Chocolate Truffle" (515), prosto perevodyta po-svoemy, poetomy i pytaniza vushla!Ja lichno krasilas v Moroznuj kastan, ochen krasivuj zvet, snachal nemnogo krasnovatuj, no cherez nedely krasnota prohodid, i potom ochen krasivuj zvet polychaetsa!Ydachi vam s pokraskami!:)

Гость
#21

На моих волосах отливает красным при комнатном свете, а на улице отлива нет. Но у меня цвет своих волос темно-русый.

Гость
#22

Морозный шоколад есть и хватить грубить друг-другу...http://www.palladi.ru/item/30961/30971

кристя
#23

вчера красилась 515 МОРОЗНЫМ ШОКОЛАДОМ!!!!!!!!!! ЦВЕТ С КРАСНОВАТО-РЫЖЕВАТЫМ ОТЛИВОМ.

Гость
#24

http://beauty.loveandcare.ru/cgi-bin/site.cgi?m=details&​id=14906&br=14&f=20 есть тут морозный шоколад

Евгения
#25

Я красилась Морозным шоколадом.цвет получился темно-коричневый с вишневым отливом.мне оч цвет понравился.правда смывается быстро и становится рыжеватым.зато волосы выглядят здоровыми.

Маргарита
#26

Я покрасилась оттенком "Шоколад". Свои волосы русые. После окраски цвет получился как красный апельсин! Спустя 3 недели, он стал рыженько-коричневым.. Думаю пократиться обратно Кастингом, но русого цвета. Как думаете оплошностей не выйдет? А то получусь серо-бурой какой-нибудь?!((

элина
#27

а разве миндаль 530 не лучше будет чем шоколад?

кэриди
#28

вы с ума сошли МОРОЗНОГО ШОКОЛАДА НЕТ!!!!!есть просто шоколад у лореаль

гость
#29
кэриди

вы с ума сошли МОРОЗНОГО ШОКОЛАДА НЕТ!!!!!есть просто шоколад у лореаль

Значит, я крашусь не существующей краской. и многие-многие еще тут - тоже. Есть и шоколад, и каштан, и оба морозные. спорите не пойми о чем, а между тем заходите в любой приличный косметический магазин и открываете карту цветов. там есть и 415 и 515. есть морозный шоколад, и успокойтесь уже :)

Регина
#30

Недавно Покрасила волосы морозным шоколадом 515. Не понравилось, цвет не соответствует картинке на упаковке. Получился слишком темным и тусклым. При таком цвете волос придется наносить яркий макияж,потому что лицо сразу на таком фоне стало бледным!

ленка
#31

Есть и 415 и 515,вчера была в магазине и видела сама=))) девченки Ваш спор разрешен

чистая
#32

Милые девушки не могли бы вы, прежде чем писать- какой цвет у вас получился, писать- какой цвет у вас был!

Я так пнимаю у светло русых 515 не дал красноту, а у темно русых дал?

Альбина
#33

Я недавно покрасила в Морозный шоколад, у меня свой цвет темный каштан. а концы мелированные были. Цвет конечно получился темноватый и действительно есть красноватый оттенок. Но он уже начал смываться. Могу фотки скинуть.

Гость
#34
Юля

Покрасилась шоколадом на темно русые волосы - отдает красным оттенком, немного жалею, хотелось что-то коричнево-золотое, как впрочем и на картинке было, а получилось не очень....

да, отдает красноватым, я тоже жалею, надо было просто шоколад брать((

Гость
#35

а шоколад будет красно-рыжим!

Юля
#36

купила краску вчера "Морозный шоколад" стоит краситься или нет?

А то по вашим комментариям не понять нормальный цвет получается или нет!

И ещё он не слишком красным отдаёт ?

Гость
#37

Девочки подскажите что лучше 415 "Морозный каштан" или 515 "Морозный шоколад" сейчас волосы покрашены в 412 "Какао со льдом" получился практически черный, хочу получить благородный коричнево-золотистый оттенок))))

Малышка
#38
Котэ

4, девушка, вот Вы так утверждаете. А между тем, в палитре всего два тона с приставкой "морозный" - это беж и да-да, каштан. Есть просто шоколад, но морозного шоколада нет.

Оспидя, неужели трудно онлайн раскладку глянуть :)

ЕСТЬ ТАКОЙ ОТТЕНОК КАК МОРОЗНЫЙ ШОКОЛАД.я так же им крашусь=))

Alisa
#39

Devushki, vot oficial'nii web-site L'oreal, tam vse ottenki na russkii yazik perevedeni - tam 5 ottenkov s pristavkoi moroznii http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-color/castin​g-creme-gloss/535-chocolat-glossy-chocolats.aspx

Тата
#40

У меня получился красный оттенок.

Гость
#41

у меня тоже проявился красный оттенок через несколько помывок головы.хочу попробовать черный шоколад,но боюсь что он получится черным

Гость
#42

а просто ШОКОЛАД ещё рыжее.из двух лучше морозный шоколад,но тоже не айс

Гость
#43

"Шоколад" почти чёрный. Не покупайте!!!

Гость
#44

ло

гость
#45

Сегодня покрасила свои темно-русые в Лореаль "Шоколад", хотелось конечно цвет как на коробке, а он с рыжеватым оттенком получился, блин растроена, так долго выбирала краску. Может Морозный каштан выбрать в следующий раз? как думаете рыжеватым не будет?

Анна
#46

Кто нибудь красился новым оттенком Какао со льдом.. 412????

Анна
#47
Гость

"Шоколад" почти чёрный. Не покупайте!!!

Я тоже шоколадом красилась на свои русые волосы, получился оттенок почти как на картинке, но не черный. Может у вас волосы темные были вот и цвет такой получился...

Гость
#48

нет ты не права. Есть морозный шоколад ╧515 . L'OREAL CASTING. Сейчас на моем столе стоит такая красочка

Инна
#49

Девчонки,есть такой оттенок Морозный шоколад,я его сегодня держала в руках,но не стала брать.Купила просто шоколад и теперь,читая ваши комменты боюсь им краситься..не хочу красный оттенок получить...( я так и не поняла он что очень темный,как черный что ли???(

Екатерина
#50

У самой темные крашенные волосы,взлала Шоколад,получился светлее с безумно красивым оттенком.Очень довольна!!!