Гость
Статьи
casting cream gloss …

casting cream gloss шоколад,морозное капучино,каштановый мед

Здравствуйте Дамочки!У меня такое дело к вам...хочу покраситься в один из этих цветов краской CCG, но волосы у меня наполовину мои темно-русые,а на половину черные т.е. хвост.Я хочу поинтересоваться не будет ли так, что мои волосы хорошо прокрасяться а хвост все равно будет темнее или так и останется черным?!?!

я
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

так и останется. здесь нужна проф.смывка и купите нормальную проф.краску, не портите волосы

я
#2
Елена

так и останется. здесь нужна проф.смывка и купите нормальную проф.краску, не портите волосы

а кастинг разве плохая краска?!просто не разу не пользовалась решила попробывать

Елена
#3

ну просто я с недоверием отношусь к таким краскам, сама люблю либо Игору либо Веллу, но ее в обычных магазинах не продают

Кара
#4

двумя из этих красилась - шоколадом и медом, с промежутком в месяц. За 3 месяца все слезло с волос, оставив легкую рыжинку. ИМХО черный они вообще не возьмут

Гость
#5

Это вообще слабая краска, у меня даже седину плохо прокрашивает

я
#6

Посоветуйте какую нибудь хорошую краску :)

Мудрая козерожка
#7

Девушка, не занимайтесь добиванием своих волос дома. Идите в салон к профессионалам. Нервы дороже стоить будут! Личный опыт ((

#8

покрасила вчера другой краской.сьёс свои волосы русые см 8. остльыне тмные после окрашивания.так вот не красилась пол года и решила вчера покрасится в темно коричневый .результат ужас!на голове горшок.свои окрасились в светло коричневый а остльные волосы в черный.не знаю что терперь делать.или краска такая или еще что.думаю надо брать темнее краску вам

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: