Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление (утюжки)

Здравствуйте! Вот здесь очень много тем посвящено составам, но нет темы об утюжках! Скажите, кто занимается кератиновым выпрямлением, так ли важно, чтобы утюг был с керамическими пластинами? Я буду вынуждена провести процедуру утюгом гама, а у него пластины турмалиновые. Отразится ли как нибудь это? И стоит ли тогда вообще делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Нет, не отразится, стоит ли делать? делать чего?

Главное температура 230 гр, при волосах очень убитый и сильно крашенных нужно снизить до 190 гр.

#2

проводить процедуру этим утюжком) Но пишут же на всех инструкциях именно керамические пластины...думала,что нельзя другими) Ну хорошо, спасибо

Наталья
#3

Они пишут в инструкциях, потому что у них в компаниях именно такие утюжки)) Кто то пишет только титановые, ерунда все это, керамические вполне годятся.

Гость
#4

да и температура не особо важна.ну плюс минус 10гр можно разницу

Гость
#5

а если еще и ионизация у утюга будет,вообще класс

Настя
#6

"Стоп. На сколько я знаю, для этой процедуры необходим утюжок с зеркальными покрытиями, то есть титановые. Иначе испортишь и волосы, и сам утюжок."

sally
#9

Хороший утюжок mz titanium, использую всего раза три в неделю, но мы только недавно открылись. В руке почти не чувствуется, нажал и работай. Сами знаете, как это важно, руки постоянно устают. Удобные пластины, как раз титановые, волосы не рвут, не цепляют. За три месяца уже привыкли к нему, все старье выбросили. Ионизация тоже есть.

Ульяна
#10

С профессиональным выпрямителем еще надо уметь управляться, а то купят, работают неправильно, а потом пишут, что деньги на ветер выбросили(((((( Приличный результат виден, когда совместно с кератином используешь. Сам утюжок в руке лежит удобно, не выскальзывает. чтоб температуру контролировать надо регулятор всегда под пальцем держать.

Гость
#11

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#12

Напротив...работают именно с турмалиновый или титановым покрытием...так что смело работайте!! Только вчера была на обучении

Гость
#13
fling

проводить процедуру этим утюжком) Но пишут же на всех инструкциях именно керамические пластины...думала,что нельзя другими) Ну хорошо, спасибо

Наоборот: керамика ни подходит для кератина, ботокса и.т.п надо чтоб покрытие у пластин утюжка было либо турмалиновле либо титановое.

Гость
#14

Вообще дело ни в том что одни пластины, цепляют волосы а другие нет. Скорее то что кератин вступает в химическую реакцию с керамикой и тем самым вредит волосам при процедуре. Сразу этого может быть не видно, но потом волосы могут обломаться. Так как я делала кератин утюжком с керамическими пластинами, результат порадовал, долго держался, НО потом у меня волосы обломались в некотырых местах. Так что лучше не рисковать и найти утюжок который нужен именно для кератина.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: