Гость
Статьи
Hair Company, горячая …

Hair Company, горячая и холодная фаза,ламинирование

девочки,купила я этот набор,пока не делала, но очень интересно, можно ли это сопоставить с ламинированием,как таковым - Пол Митчелл,Себастиан,Лебел?
там 2 фазы,сначала горячую на 25 минут под пакет и фен наносишь первую,смываешь,затем на 10 минут наносишь холодную фазу,далее - маска!
продавщица вообще говорила что не чаще 1 раза в 4 месяца делать (хотя на других сайтах ЛАМИНИРОВАНИЕ советуют проводить раз в 3-4 недели даже)
в общем, кто делал очень интересует что за зверь такой?)
волосы у меня свои,некрашенные, русые, пушаться/кудрявятся, ниже плеч, кончики могут быть сухими...

Белиссима
40 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

подскажите где купили???

Lux-cosmetic
#2

Добрый день! Работаем в Питере без предоплаты, также отправляем наложным платежом. Заказ можно оставить на почту lux-cosmetic@mail.ru

У нас в наличие:

Alterna 10 The Science of TEN Hair Masque 150мл - 2600руб

Sebastian Laminates Cellophanes Clear 300мл - 1700руб

Sebastian Potion 9 Wearable Treatment 500мл - 1950руб

Sebastian Potion 9 Wearable Treatment 150мл- 1100руб

Sebastian Penetraitt Reconstructive Protein Treatmen 150мл- 1165руб

Sebastian Laminates Shampoo - Moisturizing Shine Cleanser 250мл - 950руб

Sebastian Laminates Conditioner - Moisturizing Shine Rinse 1000мл - 2200руб

Sebastian Laminates Sheer Curl - Weightless Shine Curling Gelee 150мл - 1000руб

Sebastian Laminates Sheer Conditioner Weightless Shine Rinse 250мл - 950руб

Sebastian Laminates Sheer Shampoo Weightless Shine Cleanser 250мл - 950руб

Sebastian Laminates Drops - Liquid Shine Polish - 750руб

Goldwell Elumen Wash 1l - 1800руб, 250мл - 650руб

Goldwell Elumen Treat 1l - 1900руб, 125мл - 650руб.

Goldwell Elumen Prepare - 750руб

Goldwell Elumen Return - 950руб - осталось 2шт

Goldwell Elumen Lock - 950руб

Goldwell Elumen Haircolor - 1150руб (AB@9, GB@9, NA@2, BG@7, NG@6, BK@6, BK@9, BV@6, KB@7, BG@6, NB@5, NG@4, GK@all, AB@6, BG@8)

Goldwell Elumen Clear - 1200руб

Шампунь Лореаль Витаминоколор 1,5л- 2200руб, 500мл - 1100руб

Кондиционер Лореаль Витаминоколор 750мл- 2125руб, 500мл - 1500руб

Маска Лореаль Витаминоколор 500мл - 1700руб., 200мл - 1000руб

Ламинирование волос
#3

http://vkontakte.ru/club8224835 Санкт-Петербург ламинирование в домашних условиях.

Себестоимость процедуры - 250-500 р в зависимости от длины и густоты волос.

Сфинкс
#4

Несколько мес.назад тоже приобрела себе набор Наir Соmраny (2 фазы и маска), кот.называют аналогом ламинирования. После 1го раза волосы немного больше блестели, лучше было во 2й раз. НО! Ужасно электрилизуются! Просто ужасно! А эффекта хватает до первого мытья. А маска понравилась, несмотря на ужасный запах, волосы после нее расчесываются прекрасно.

Татьяна
#5

Все для ламинирования, био-ламинирования, фито-ламинирования.

Paul Mitchell

Lebel Cosmetics

Sebastian

http://shop.lehair.ru/ продажа средств

http://lehair.ru/ все о самой процедуре

lehair@bk.ru

Инга ( asdf74@mail.ru)
#7

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru.

Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях

Лилу
#8

инга ты достала спаминить уже!!!!!

Лилу
#9

*спамить

Мастер
#10

Система восстановления волос (био-ламинирование) от Hair Company взяв на вооружение серьезные научные разработки, возвращает волосам их здоровый вид и увеличивает объем волос, а также предотвращает последствия окрашивания.

Продукты для данной процедуры безопасны и богаты полезными веществами, сохраняющимися долгое время внутри волоса. Состав не имеет никакой диаминовой основы, поэтому не имеет запаха и не вызывает аллергических реакций.

Для био-ламинирования нет противопоказаний, его можно делать на волосах любой длины, волнистым и кудрявым волосам придается им здоровый и ухоженный вид, при этом волосы не распрямляются. Особенно рекомендуется био-ламинирование повреждённым, ломким и сухим волосам, а также волосам, истощённым химической завивкой или окрашиванием.

Сама процедура вкратце выглядит так: волосы моются специальным восстанавливающим шампунем, затем на них наносится регенерирующее средство горячей фазы, бустер с экстрактом кератина, затем на волосы наноситься от корней до самых кончиков регенерирующее средство холодной фазы и в заключение регенерирующая маска.

Эффект био-ламинирования длится от 3 до 5 недель, смывается с волос постепенно. Повторное проведение процедуры возможно до окончания действия предыдущей. Био-ламинирования можно сочетать с био-завивкой и окрашиванием волос.

Мастер
#11

1. SHAMPOO RICOSTRUTTORE CAPELLI LISCII СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОССТАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ПРЯМЫХ ВОЛОС

Шампунь тщательно и одновременно мягко очищает волосы и кожу головы. Активные вещества растительного происхождения обеспечивают оптимальный уход структуре волоса. Оливковое масло кондиционирует и увлажняет волосы. Витамин В оживляет и защищает волосяное волокно. Натуральные полимеры восстанавливают поврежденные участки волоса и разглаживают кутикулу, наполняют волосы здоровым блеском.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на влажные волосы, промассировать 1-2 мин. Смыть. При необходимости повторить процедуру.

2. SHAMPOO RICOSTRUTTORE CAPELLI MOSSI/RICC СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ ИЛИ ЗАВИТЫХ ВОЛОС

Специально разработанный шампунь для сухих, пористых, вьющихся от природы и завитых волос. Мягко очищает, разглаживает и усиливает блеск кудрявых волос. Содержит пантенол - что позволяет поддержать природный гидробаланс и укрепить структуру волоса.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на влажные волосы, промассировать 1 2 мин. Смыть. При необходимости повторить.

Мастер
#12

3. RICOSTRUTTORE PROFONDO STEP 1 CALDO ФАЗА 1 (РЕГЕНИРИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ГОРЯЧЕЙ ФАЗЫ)

Рекомендуется для волос с повышенной степенью повреждения. Горячая регенерирующая фаза, открывает чешуйки волоса и про никает внутрь структуры, заполняя все поврежденные участки, тем самым выравнивает и восстанавливает волос изнутри. Кератин - восстанавливает и защищает, придает волосам эластичность.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на чисто вымытые и хорошо отжатые полотенцем волосы, равномерно распределите состав по всей длине волос. Выдержите 10-20 минут, возможно использование климазона. Тщательно смыть теплой водой. Приступить к ФАЗЕ 2.

4. RICOSTRUTTORE PROFONDO STEP 2 FREDDO ФАЗА 2 (РЕГЕНИРИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ХОЛОДНОЙ ФАЗЫ)

Холодная регенерирующая фаза, обладает вяжущим и восстанавливающим действием. Великолепно выглаживает структуру и смыкает чешуйки, тем самым, делая поверхность кутикулы более сильной и плотной. Обволакивает волос мембранной пленкой. Миристаты в составе продукта служат для смягчения, модифицированные фруктовые кислоты кондиционируют и придают дополнительный блеск, кератин восстанавливает и добавляет эластичность. Результат -упругие и блестящие волосы с полностью восстановленной структурой.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести после первой фазы, от корней до самых кончиков. Время выдержки 5 минут. Смыть. Далее рекомендуем воспользоваться маской восстанавливающей Maschera Ricosiruttrice Base Е Mantenimento.

Мастер
#13

5. MASCHERA RICOSTRUTTRICE BASE E MANTENIMENTO МАСКА РЕКОНСТРУКТОР ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС ИЛИ ВОЛОС В СТРЕССОВОМ СОСТОЯНИИ

Потрясающая по эффекту, восстанавливающая маска для сухих, осветленных, обесцвеченных, химически завитых и уставших волос, утративших жизненную силу. Активная защита, воплощенная в текстуру легкого крема. Обеспечивает максимальный уход волосу. Восстанавливает волос изнутри и одновременно защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Увлажняет, питает, смягчает, кондиционирует и разглаживает поверхность волоса. Результат: мягкие, блестящие и послушные волосы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на чистые волосы, и оставить воздействовать на 5 -10 минут, сразу после второй фазы, далее тщательно смыть теплой водой. Возможно, также использовать как самостоятельный продукт. После использования маски приступить к укладке с помощью мусса реконструктора RICOSTRUTTRICE MOUSSE FORMA Е STRUTTURA.

6. RICOSTRUTTRICE MOUSSE FORMA E STRUTTURA МУСС РЕКОНСТРУКТОР (РЕГЕНИРИРУЮЩИЙ)

Увлажняющий, кондиционирующий эффект. Может использоваться самостоятельно перед сушкой и укладкой вопос. Активные компоненты: производные силикона, кватернарий для блеска и пластичности, миристаты, липидный спирт смягчает волосы, креатин восстанавливает, защищает придавая эластичность волосам. Имеет легкую степень фиксации.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхнуть баллон, равномерно распределить по всей длинно волос. Выполнить укладку любым выбранным способом.

Стоимость 2200 руб.

http://lehair.ru/

Гость
#15

Здравствуйте, хочу купить ламинат для волос от Себастьян для блондинок, или бесцветный

ира
#16

вот только что хотела сделать ламинирование волос впервые,все купила марки Hair Company,только нанесла горячую фазу(кстати ужасно воняет,чуть не стошнило)и как начала покрываться вся пятнами,поэтому проверяйте сначало на чувствительность-мой совет.

Гость
#17
Lux-cosmetic

Добрый день! Работаем в Питере без предоплаты, также отправляем наложным платежом. Заказ можно оставить на почту lux-cosmetic@mail.ru

У нас в наличие:

Alterna 10 The Science of TEN Hair Masque 150мл - 2600руб

Sebastian Laminates Cellophanes Clear 300мл - 1700руб



Sebastian Potion 9 Wearable Treatment 500мл - 1950руб

Sebastian Potion 9 Wearable Treatment 150мл- 1100руб

Sebastian Penetraitt Reconstructive Protein Treatmen 150мл- 1165руб

Sebastian Laminates Shampoo - Moisturizing Shine Cleanser 250мл - 950руб

Sebastian Laminates Conditioner - Moisturizing Shine Rinse 1000мл - 2200руб

Sebastian Laminates Sheer Curl - Weightless Shine Curling Gelee 150мл - 1000руб

Sebastian Laminates Sheer Conditioner Weightless Shine Rinse 250мл - 950руб

Sebastian Laminates Sheer Shampoo Weightless Shine Cleanser 250мл - 950руб

Sebastian Laminates Drops - Liquid Shine Polish - 750руб



Goldwell Elumen Wash 1l - 1800руб, 250мл - 650руб

Goldwell Elumen Treat 1l - 1900руб, 125мл - 650руб.

Goldwell Elumen Prepare - 750руб

Goldwell Elumen Return - 950руб - осталось 2шт

Goldwell Elumen Lock - 950руб



Goldwell Elumen Haircolor - 1150руб (AB@9, GB@9, NA@2, BG@7, NG@6, BK@6, BK@9, BV@6, KB@7, BG@6, NB@5, NG@4, GK@all, AB@6, BG@8)

Goldwell Elumen Clear - 1200руб



Шампунь Лореаль Витаминоколор 1,5л- 2200руб, 500мл - 1100руб

Кондиционер Лореаль Витаминоколор 750мл- 2125руб, 500мл - 1500руб

Маска Лореаль Витаминоколор 500мл - 1700руб., 200мл - 1000руб

Alina
#18

здравствуйте!мне нужен ламинат срочно как свами связатся?я на хожусь в питере мой тел +79627019695

Гость
#19

Заир компани- массаж деревяной ноги лучшее ламинирование это лэйбл или элюмен голдвелл, стилист

Гость
#20

Заир= Хаир

Мария
#21
ира

вот только что хотела сделать ламинирование волос впервые,все купила марки Hair Company,только нанесла горячую фазу(кстати ужасно воняет,чуть не стошнило)и как начала покрываться вся пятнами,поэтому проверяйте сначало на чувствительность-мой совет.

если Вы не являетесь мастером, то вообще врят ли стоит в домашних условиях проводить себе подобную процедуру! косметика Hair Company уже зарекомендовала себя на российском рынке. А чтобы не получалось эффекта, описанного Вами , при нанесениии горячей фазы от кожи головы нужно отступать 2 см.

Наташа
#22

Здравствуйте,я вчера сделала ламинирование в салоне,первый раз,но эффекта почти нет,скажите,стоит ли повторять процедуру,или мне просто не повезло с салоном?) средство было от Hair Company

Марина
#23

Делала ламинирование дома средством Hair Company-2 раза, блеска ноль, единственное волосы стали немного послушнее

Яна
#24

Эффект от ламинирования волос! Только Paul Mitchell!

www.dom-salon.ru

Мария
#25

ламинирование с выездом на дом!

8-904-513-57-98

Олеся
#26

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста инструкцию при нанесени 1-ой фазы ( горячей) !!!! Пожалуйста!!!

Гость
#27

необходимо нанести небольшое кол-во средства по всей длине при помощи кисточки, отступая 2 см. от кожи головы. затем надеть шапочку, прогреть голову феном, завернуть полотенцем и посидеть 10 минут.

Олеся
#28
Гость

необходимо нанести небольшое кол-во средства по всей длине при помощи кисточки, отступая 2 см. от кожи головы. затем надеть шапочку, прогреть голову феном, завернуть полотенцем и посидеть 10 минут.

cgfcb,j =))

Татьяна
#29

Где купить средства для ламинирования волос?

Консультации, подбор средств и приобретение наборов для домашнего ламинирования волос всех известных брендов (Lebel Cosmetics, Paul Mitchell, Sebastian Professional, Hair Company, Barex),

на сайте: lehair.ru

и по тел. 8 (903) 700-42-62.

#30

Несколько вариантов наборов для ламинирования волос в домашних условиях итальянского производителя Hair Company, можно купить тут: www.haircompany.pro.

Сама работаю этими средствами, не хотите делать самостоятельно, звоните, приходите ;)

Себастьян
#31

Ламинирование Себастьян. Пишите ,если нужно fischka99@yandex.ru Туба 300 мл(хватает на много раз)

Незнайка
#32

А сколько стоит один раз в салоне? примерно, какой эфект и стоит ли вообще???

котенок
#33

жесть вообще, я так хотела ламинирование сделать, а такого про него начиталась что уже и перехотелось ((( деньги на ветер:

http://irecommend.ru/content/laminirovanie-ot-hair-company

Мария Карпова
#34

.... Девочки, какая фигня по этой ссылке написана про Hair Company ))) ... одна там обтекала средством, так как жгут какой-то не сделала вокруг головы!!! )))) Бред!!! Какой нафик жгут, зачем ты весь флакон себе на голову льешь, чтобы он стекал у тебя??? Кисточкой нанесла немного и все !!! Ты б еще ее ведро ее налила и голову туда засунула и тому подобные отзывы от малолеток. Я сама делаю ламинирование уже больше года, в полном восторге от Hair Company, раньше покупала в магазине www.hairco.ru, но потом нашла официальный сайт поставщика www.haircompany.pro, там подешевле некоторые препараты. В общем у всех мнение разное, я думаю это от того, что кто-то просто неправильно делает, ведь если колбасу в ухо пихать - врядли вы утолите голод. )))) Всем удачи!

Наталья
#35

Мария, с Вами согласна полностью!!Делаю сама себе и клиенты приходят на дом и все довольны!!НО.... есть некоторые которые покупают у меня наборы и вроде бы рассказываю все подробно,даю инструкцию в распечатанном виде,но не доходит до них..........а потом говорят что сделала правильно и начинаю моменты уточнять, у них глаза по блюдцу)или вообще фазы путают!!!

Девочки,читайте несколько раз инструкцию,а если что-то не понимаете ,лучше тогда позвонить и уточнить у мастера!!!!

И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!

У меня в продаже имеются наборы д/ламинирования волос(доставка по Москве -БЕСПЛАТНАЯ)

Так же оказываю услугу по ламинированию на дому и можно с выездом на дом!!!

Александра
#36

первая фаза ,горячего ламинирования ,если попадает на кожу головы,это очень вредно или нет ?,но кожа головы очень сильно горела ...))

Олеся
#37

А какова стоимость наборов для ламинирования?

Кристина
#38

Все для ламинирования Paul Mitchell http://paulmitchellpro.ru посмотри , может что то за интересует

Виктория
#39

реклама!

Гость
#40

я просто влюбилась в средства haircompany, пользуюсь уже более двух лет, и все только завидуют моим волосам, сейчас уезжаю в др. страну, и периживаю как же я там буду без этих средств, и представительства походу там нет (, видимо придется из италии заказывать (

Наталья
#41

Продается остатки от салона красоты, без наценок...

RR@ALL √ 1 650руб

GF@ALL √ 1 650руб

GN@ALL √ 1 ПОЛНЫЙ 650руб, 1-ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ 300р

RV@ALL √ 1 ПОЛОВИНА 300р

GB@9 - 1 ПОЛНЫЙ 650руб, 1-ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ 300р

VV@ALL √ 1 ПОЛНЫЙ 650руб, 1- ПОЛОВИНА 250р

BG@6 √ 1 650руб

BG@7 √ 1 650руб

BB@ALL -1 650руб

BK@6 -1 650руб

BV@6 - 1 ПОЛНЫЙ 650руб, 1-ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ 300р

BR@6 √ ПОЛОВИНА 250руб

NG@6 √ 1 650руб

NB@4 √ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ 300р

NB@5 √ 1 650руб

NA@2 √ 1 650руб

CLEAN ср-во для удаления краски с кожи головы- 1 700р

RETURN -1 700р

ESTEL DELUXE 8/44 светло-русый медный интенсивный-1 130руб

ESTEL DELUXE 8/4 светло-русый медный -1 130руб

ESTEL DELUXE 7/44 русый медный интенсивный -1 130руб

ESTEL DELUXE 7/43 русый медно-золотистый -1 130руб

ESTEL ESSEX CORRECT 0/44 оранжевый -1 полный 110р, 1-половина 40р

IGORA ROYAL 8-77 светлый русый медный экстра -2 200р

ESTEL ОКСИГЕНТ 9% - 300МЛ 50руб

IGORA ROYAL ОКСИГЕНТ 9% - 1ЛИТР 350руб

UDALIX ULTRA универсальный пятновыводитель спрей 150мл √ 4 шт по 60 руб.

UDALIX OXI ULTRA универсальный пятновыводитель порошок 600гр √ 3 шт по 100руб

Можно выслать почтой,ЕМС, отправка из Одинцово Моск.обл (7км от МКАДа)

пишите opt.optom@mail.ru

Ольга
#42

Закрывается салон, есть небольшой остаток косметики Paul Mitchell:
Ламинат для волос Inkworks 125мл- прозрачный, белый, желтый- 1200р
Flash Finish (полироль) 60мл- 600р.
Flash Back для мужчин 60мл- 600р.
Био-завивка Wave(Acid, Exothermic, Alkaline)- 1300р
Осветляющий порошок Dual-Purpose Lightener 907гр- 4820р.
Оксиды кремовые, жидкие -уточняйте.
Страна- производитель:США.
Оттенки не все есть в наличии, уточняйте.
Тюбики целые, не вскрытые. Срок г-ти 19г.
Пишите на почту ol93256@gmail.com

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: