Гость
Статьи
кудряшки как у Насти …

кудряшки как у Насти Каменских

Девочки кто нибудь из вас делает такие ? Расскажите как...

не надо ляля!
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Котофечка,верни сиськи,они чужие!

Гость
#2

так не сделать, они у неё от природы вьются

#3

Хим. завивку сделай.

Гость
#4
Кото_феечка

Котофечка,верни сиськи,они чужие!

дездемона )

Краля
#5

Шапка, отпадный аватарчик! :)

не надо ляля
#6

поговорили...У меня тоже вьются но както беспорядочно...зачем делать химию если можно просто накрутить как нибудь, вопрос как

Настя
#7

Обратись к стилисту!

Гость
#8

тупицы.....

анастасия
#9

у каменских прикольные волосы

Гость
#10

я тоже себе хочю

Настюха
#11

Помити голову. Розчесати. ПотЁм нарЁзати тканину. На тканину накручу╨мо тонкЁ прядЁ волосся до корнЁв. Залиша╨мо на нЁч. А рано залиша╨ться лише розкрутити тканину Ё попшикати лаком.

Настюха
#12

Ой извините. Здесь надо по руски. Значит так. Моем голову. Розчесать , нарезать ткань што бы можна было закрутить волосы и завязать. Накрутить на ткань волосы до корней. И оставить на ночь. Утром розплутать ы нанести лак. Разчёсовать только больно))

извините за ошибки.

Виктория
#13

Девчонки подскажу простой способ(как я дочери кручу волосы),короче после мытья головы разчешите волосы, заплетите себе косички штук 20 ,к утру они высохнут ,тогда раскрутите,нанесите лак и у вас будут такие же кучеряшки как у Насти Каменских))))

Гость
#14

не правда..не буде!

Настя
#15

будет мне мама делала так в начальной школе!!!!!

Гость
#16

мне кажется от косичек не будет,будет волна ,а у Насти виток

Настя
#17

Я сделала завивку и все

Настя
#18
Настя

Я сделала завивку и все

Муся)
#19

"У меня самой волосы вьются, но некрасиво. Не сильно, но волняться. Единственный плюс, что укладка с кудрями хорошо держится. Я средство от Moltobene использую - Эмульсия для укладки на диффузор B:OCE WAVY APPEAR. Наношу после мытья и либо жамкаю и получаются крутые кудряшки или на плойку - и как у каменской)"

эксперт
#20

легко,моем голову,потом делаем жгутики(много много пучков) оставляем на ночь ,потом расплетаем и разделяем прядки пальцами

ляля
#21

Насте досталось это от мамы,у нее мама такая же кудрявая.
а мне от папы,у меня тоже так же сильно вьются волосы:)я тоже темная и кудрявая)