Гость
Статьи
из блондинки в …

из блондинки в брюнетку

долгое время красилась в светлый, сначала полностью, потом постепенно перешла на мелирование, сейчас хочу полностью вернуться к натуральному почти черному цвету волос - хочу красивые блестящие волосы... в салоне где обслуживаюсь мне делали колорирование и часть светлых волос затемняли, но со временем цвет вымывался до блонда. Вопрос, кто красил осветленные волосы в темный, какая краска самая стойкая? какой уход после? спасибо.

inferno
13 ответов
Последний — Перейти
Девушка сочувствующая
#1

Любая краска будет вымываться с осветленных волос, и довольно быстро, в вашем волосе ведь почти не осталось своего пигмента. Так что не заморачивайтесь, красьтесь любой и будьте готовы к тому, что нужно будет красить еще раз.

Попробуйте Pallette.

Свекровь
#2

Пока не сострижете осветленные волосы - ваша затея пустая трата сил и денег.

Гость
#3

сделайте стрижку боб и не красьте натурально темные волосы в блонд, это же ужасно смортится

inferno
#4

я не хочу делать стрижку боб) мне не идет и у меня длинные волосы сейчас, к тому же не ужасная вата,а просто ослабленные... палетт - ок, но я буду красится профессиональной краской выбор такой - лонда, матрикс, велла (колестон я понимаю, колор тач не возьмет...)

+ вопросы, а если ламинирование сделать или чтото из керастаса для закрепления цвета, там есть такие штуки, для выпрямления которые запаивают волосы...

Ляля
#5

Мне в салоне красили какой то испанской краской без аммиака, но я попросила что бы цвет был не стойкий. Цвет получился очень красивый и смывался красиво - без рыжины, желтизны или серо-зеленого оттенка. Красилась в шатен.

#6
Девушка сочувствующая

Попробуйте Pallette.

НЕ ВЗДУМАЙ "пробовать Pallette"!!!От него ты будешь сине-фиолетовая!Лучше в салон.

#7

Шварцкопф нечрал энд изи хорошая)

inferno
#8

я вариант не салона даже не рассматриваю. печальный опыт перекрашивания в блонд.

вобщем надо выбрать цвет вообще без рыжего оттенка как я понимаю, чтобы не вымывался в рыжину потом..

шатенка
#9

был такой опыт несколько лет назад...ходила несколько лет мелированной, затем решила вернуть свой цвет.....красили в салоне, процедура длилась часа 3...к сожалению, не помню краску, но естественно была профессиональная...краска прокрасила не равномерно, затем волосы протонировали..получилось здорово....ничего потом не вымывалось, смотрелось очень естественно

Гость
#10

по крайней мере в салоне вы в праве не уйти оттуда пока вам не сделают все по-человечески.

и правильно сказали блондинкам красится в брюнеток и наоборот-бред,смотриться стрёмно.

Гость
#11

Мы с подругой одновременно переходили из мелирования в темный. Она в салоне, я дома. Она уже третий раз красится, т.к. смывается все очень быстро, а я покрасилась палетт (Паллет Color & Gloss ╧ 5-0 Мокка с глазурью). Короче третий месяц цвет ровный, хотя стал светлее, где то на тон.

Света
#12

Сто раз подумай,прежде чем сделать ламинирование!!!! Волосы сейчас очень ослаблены- у меня был опыт, пришлось стричься. А перекрашиваться лучше не сразу в темный, а постепенно.Первый раз на пару тонов темнее. А то будет вымываться в зеленый оттенок(тоже из личного опыта-раньше была блондинкой). Я работаю в салоне ,красилась Matrix, Лондой, Кадусом всё вымывалось. Сейчас покупаю Гарньер 8.1-цвет бомба и стойкий.

save youtube video free

Гость
#13

11 ага аналогично))) тоже мокка с глазурью красила) цвет супер и стойкий даже на блондированные волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: