Гость
Статьи
Цвет волос,хочу …

Цвет волос,хочу услышать ваши мнения(фото)

Волосы я не красила никогда,на солнце мне нравится их цвет,а вот в тени/при тусклом свете какие-то они сероватые..Хочу услышать ваши мнения.Тема выйдет фото будет обязательно.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Zlata
#51
Шапка

На голове три волосины.Никогда не могла понять дур,которые трясутся над такими тремя павлиньими перьями,как бы их чем не испортить.Если краска в каробочке с базара,конечно от неё волосы повыпадывают.Да и куда их беречь собственно?Жить то не век...

+1000000.

Гость
#52

мда, лучше уж краска! хной окрасиш, если не понравится потом только отращивать свои волосы, т.к. на хну ниче не покрасиш. так то. хотя у девушки которая за 3р. покрасила хной, ниче так, хорошо выглядят)))но не всегда такой результат. у меня одноклассница покрасилась в прошлом году, так ужас был. яркий рыжий цвет, но не красивый,а какой то дешевый. свои у нее были русые. мда, если у автора как сказала шапка, три волосинки, то я вообще лысая, потому что волос меньше чем у автора нашего)

#53

ужасный цвет!!!черый и не яркий автор сделай себе норм прическу,колорирование или какой нить шоколадненький..волосы густые и хорошие так что можно сделать всё..но так ходить не стоит

#54
мажорная мордашка

ужасный цвет!!!черый и не яркий автор сделай себе норм прическу,колорирование или какой нить шоколадненький..волосы густые и хорошие так что можно сделать всё..но так ходить не стоит

Ипица обратно не родиться.Какая ж ты страшная.

#55
Гость

Зачем просто так на девушку наговариваешь про три волосины

Я не наговариваю,а говорю правду.У неё же от правды ещё меньше,чем есть их не станет.

eugenie
#56

Нормальный цвет, обычный русый мышиный, но насыщенный. Если хочется экспериментов, можно блонд золотистый попробовать, только волосы жалко. Если вас устраивает, не делайте ничего.

#57
eugenie

Нормальный цвет, обычный русый мышиный, но насыщенный. Если хочется экспериментов, можно блонд золотистый попробовать, только волосы жалко. Если вас устраивает, не делайте ничего.

Да ей даже можно полностью не осветлять,а сделать частое очень частое милирование.

Гость
#58
Кука

вообще, лицо - это платье для лица, как можно оценить ваши волосы, если вы внаглую убрали лицо? Может у вас губы яркие или огромные глаза? такому типу лица все к лицу) А может у вас отвратительное лицо, тогда и по большому счету плевать на ваши волосы. И еще, нос, глаза, рот и все это нужно учитывать не только к цвету волос но и к прическе. Судя по вашим фотографиям, вы ходите с распущенными волосами всегда, значит, у вас какой-то комплекс, значит, что-то у вас не в порядке.

Ну ты и ДУРА. Чтобы ОЦЕНИТЬ волосы их нужно распустить!!!Вот автор и распустила

Гость
#59
Гость

Ну да. Королеве очень сильно досталось, даже от меня:) Потому что я за справедливость. А автора я очень хорошо понимаю. Тут фотку в теме вообще не про внешность выставишь, и то достанется. Да и здесь Шапка уже успела

Ту тему про Королеву я создавала. А потом какая-то левая телка выложила свои фото,на номерки посмотрите. Так что Королеву ту вы так и не увидели)))

#60
Кука

Может у вас губы яркие или огромные глаза? такому типу лица все к лицу) А может у вас отвратительное лицо, тогда и по большому счету плевать на ваши волосы. И еще, нос, глаза, рот и все это нужно учитывать не только к цвету волос но и к прическе. Судя по вашим фотографиям, вы ходите с распущенными волосами всегда, значит, у вас какой-то комплекс, значит, что-то у вас не в порядке.

Автор типажа "мышка".Зуб даю,что она выглядит сейчас как монашка с этим цветом,да ещё и с прямым пробором.Наверняка же не красится ещё .Так что лицо здесь ни к чему.

Автор
#61
Шапка

Кука Может у вас губы яркие или огромные глаза? такому типу лица все к лицу) А может у вас отвратительное лицо, тогда и по большому счету плевать на ваши волосы. И еще, нос, глаза, рот и все это нужно учитывать не только к цвету волос но и к прическе. Судя по вашим фотографиям, вы ходите с распущенными волосами всегда, значит, у вас какой-то комплекс, значит, что-то у вас не в порядке.Автор типажа "мышка".Зуб даю,что она выглядит сейчас как монашка с этим цветом,да ещё и с прямым пробором.Наверняка же не красится ещё .Так что лицо здесь ни к чему.

Да,вы правы и про пробор и про не крашусь

Гость
#62
Шапка

Автор типажа "мышка".Зуб даю,что она выглядит сейчас как монашка с этим цветом,да ещё и с прямым пробором.Наверняка же не красится ещё .Так что лицо здесь ни к чему.

Шапка ты дура, лысая видать, наверное у тебя волосы вообще не растут, вот и бесишься

Автор
#63
Шапка

Автор типажа "мышка".Зуб даю,что она выглядит сейчас как монашка с этим цветом,да ещё и с прямым пробором.Наверняка же не красится ещё .Так что лицо здесь ни к чему.

А вот мышкой себя не считаю,у меня светлая кожа,карие глаза,черные ресницы и яркие губы,в моем возрасте что еще надо?

#64
Гость

Шапка ты дура

Если эту фразу пишут от ника Гость читай как :"Шапка,ты охyенно умная."

Гость
#65

автор, просто помой голову

Автор
#66
Гость

автор, просто помой голову

Спасибо,она и так чистая

#67
Кука

Судя по вашим фотографиям, вы ходите с распущенными волосами всегда, значит, у вас какой-то комплекс, значит, что-то у вас не в порядке.

а если с распущенными просто больше идёт? Ради чего выглядеть менее привлекательно..для разнообразия?

А вообще автора начинают медленно, но верно разводить на фотку с лицом))))

#68
Шапка

мажорная мордашка

ужасный цвет!!!черый и не яркий автор сделай себе норм прическу,колорирование или какой нить шоколадненький..волосы густые и хорошие так что можно сделать всё..но так ходить не стоит

Ипица обратно не родиться.Какая ж ты страшная.

думаю не страшней тебя

Гость
#69
мажорная мордашка

ужасный цвет!!!черый и не яркий автор сделай себе норм прическу,колорирование или какой нить шоколадненький..волосы густые и хорошие так что можно сделать всё..но так ходить не стоит

Можорная мордаха, волосы у автора норм., а вот ноги у вас ужасные-ляхи очень жирны это да

#70

Шапка счастлива.Все враги оказались страшилами.

#71
Гость

Можорная мордаха, волосы у автора норм., а вот ноги у вас ужасные-ляхи очень жирны это да

У самой практически такой же цвет как у автора,ещё пытается на неё гнать кого - то там.

Автор
#72
по асфальту каблучки_

Кука Судя по вашим фотографиям, вы ходите с распущенными волосами всегда, значит, у вас какой-то комплекс, значит, что-то у вас не в порядке.а если с распущенными просто больше идёт? Ради чего выглядеть менее привлекательно..для разнообразия?

А вообще автора начинают медленно, но верно разводить на фотку с лицом))))

Не вижу в этом смысла.Вопрос был "Как вам цвет волос?",а не "Идет ли мне такой цвет?" или "Идет ли мне такая прическа?" и для того чтоб ответить на него этих фоток достаточно.

#73
Гость

мажорная мордашка

ужасный цвет!!!черый и не яркий автор сделай себе норм прическу,колорирование или какой нить шоколадненький..волосы густые и хорошие так что можно сделать всё..но так ходить не стоит

Можорная мордаха, волосы у автора норм., а вот ноги у вас ужасные-ляхи очень жирны это да

я не просила комментировать ноги,и вообще в комментариях не нуждаюсь.спасибо.

Гость
#74

Автор, а вы красивая?

Хм
#75

Хороший, нормальный цвет. Красить бы не советовала. Замучаетесь потом за ними ухаживать и кучу бабла в это вгрохивать. Причем все равно в итоге придете к переженным волосам, просто с хорошим уходом, конечно, времени на это уйдет больше. Лучше с укладками экспеременитируйте, если уж вам так нейметься чего-то в себе поменять.

#76
Гость

Можорная мордаха, волосы у автора норм., а вот ноги у вас ужасные-ляхи очень жирны это да

И-хи-хихихихи :))

#77
Шапка

Гость

Можорная мордаха, волосы у автора норм., а вот ноги у вас ужасные-ляхи очень жирны это да

У самой практически такой же цвет как у автора,ещё пытается на неё гнать кого - то там.

дура слепая?не такой у меня цвет...***

#78
по асфальту каблучки_

а если с распущенными просто больше идёт? Ради чего выглядеть менее привлекательно..для разнообразия?

А вообще автора начинают медленно, но верно разводить на фотку с лицом))))

А нафиг нужна фотка какой - то неизвестной никому на форуме Насти,незнающей где Балашиха?

#79
мажорная мордашка

дура слепая?не такой у меня цвет...***

Хи-хи-хихи-хи :)))

#80
Гость

мажорная мордашка

ужасный цвет!!!черый и не яркий автор сделай себе норм прическу,колорирование или какой нить шоколадненький..волосы густые и хорошие так что можно сделать всё..но так ходить не стоит

Можорная мордаха, волосы у автора норм., а вот ноги у вас ужасные-ляхи очень жирны это да

и тем более я не говорила,что у автора плохой волос,читайте внимательнее...я сказала про цвет!

Автор
#81
Гость

Автор, а вы красивая?

Красивой себя не считаю,симпатичной да.

на секундочку
#82

не надо ничего делать, у вас хороший цвет волос. смотрится мягко и нежно. с окрашенными вы станете грубее, волосы все равно портятся. по качеству сразу видно, когда окрашенные, а когда свои. и будете потом отращивать... на фиг?

если уж так прям хочется, то купите оттеночный шампунь или смывающуюся краску.

Гость
#83

каробочке с базара,конечно от неё волосы повыпадывают

кОробочке-повыпадают.У тебя уж точно под шапкой пусто,и в кАробочке,и под ней.

на секундочку
#84

я так пишу потому, что как раз полгода уже отращиваю свой цвет после окрашиваний в каштановый (каштановый кстати очень быстро становится рыжим), темно-русый и т.д.

Люси
#85

84 пост-мой.Для шапки=страшилки.Кстати,страшнаяяяяяя,а всех учит.

Хотя какая на фиг разница страшная не страшная.Дура-вот,что есть,то есть.

#86
на секундочку

не надо ничего делать, у вас хороший цвет волос. смотрится мягко и нежно. с окрашенными вы станете грубее, волосы все равно портятся. по качеству сразу видно, когда окрашенные, а когда свои. и будете потом отращивать... на фиг? если уж так прям хочется, то купите оттеночный шампунь или смывающуюся краску.

оттеночный шампунь не придаст блеск и яркость,нужно красить чтоб не быть мышью...в каком ы веке живете,сейас краски очень хорошие не портт волосы абсолютно в некотором случае делают их даже лучше

#87
Шапка

А нафиг нужна фотка какой - то неизвестной никому на форуме Насти,незнающей где Балашиха?

чтоб было что обоср..ть позаковырестей))

#88
Люси

84 пост-мой.Для шапки=страшилки.Кстати,страшнаяяяяяя,а всех учит.

Хотя какая на фиг разница страшная не страшная.Дура-вот,что есть,то есть.

Хоспади,лечись иди.Где ты меня видела то...

#89
Шапка

Люси

84 пост-мой.Для шапки=страшилки.Кстати,страшнаяяяяяя,а всех учит. Хотя какая на фиг разница страшная не страшная.Дура-вот,что есть,то есть.

Хоспади,лечись иди.Где ты меня видела то...

мать ты прогулялась как я те советовала то?)

#90
мажорная мордашка

мать ты прогулялась как я те советовала то?)

Ботильоны из рынка Люблино - это мажорно,да?Дай мне такие я схожу на прогулку попонтуюсь

Автор
#91

Уважаемые дамы,сритесь не в моей теме пож-та

#92
Шапка

мажорная мордашка

мать ты прогулялась как я те советовала то?)

Ботильоны из рынка Люблино - это мажорно,да?Дай мне такие я схожу на прогулку попонтуюсь

ты чо?я на них год копила,ещё чего тебе дать?фиг те

#93
мажорная мордашка

я на них год копила,ещё чего тебе дать?

Они всего 12 т. р. стоят?

#94

Бедный ребёнок...год на ботинки копит...

#95

М/м,тебе сегодня пососать в Коломенском предлагали ты не согласилась,а ведь могла бы кофточку новую на эти деньги отхватить на распродаже в Оджи.

#96
Шапка

М/м,тебе сегодня пососать в Коломенском предлагали ты не согласилась,а ведь могла бы кофточку новую на эти деньги отхватить на распродаже в Оджи.

я не умею сосать,научи а?

Гость
#97

АВТОР не смей красить волосы!!! лучше отрасти их, а то длина тупая. и сделай ламинирование, но только не крась

#98
Гость

АВТОР не смей красить волосы!!! лучше отрасти их, а то длина тупая. и сделай ламинирование, но только не крась

Да,до жoпы отростит пусть))а лучше до пяток.

#99
Шапка

Гость

АВТОР не смей красить волосы!!! лучше отрасти их, а то длина тупая. и сделай ламинирование, но только не крась

Да,до жoпы отростит пусть))а лучше до пяток.

а ты лысая что ль?все к волосам цепляешься

Ося
#100

Автор, я в шоке. Как будто мою фотографию выложили - точь в точь мои волосы!