Гость
Статьи
Помогу советом - …

Помогу советом - огромный опыт!

Привет,девчонки. Я несколько лет назад была полной блондинкой(очень яркой).Прошла через все-включая отвалившиеся волосы после неудачного окрашивания у придурочногомастера.Теперь у меня свои красивые русые волосы с мелированием. Я разбераюсь в блонде и знаю все проблемы с волосами у блондинок и у свеловолосых-поверьте-лучше-чем самый опытный мастер. Могу помочь советами. Задавайте вопросы.

Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Минчанка
#1

У меня что-то похожее было. Сейчас я нахожусь на стадии своего русого цвета, восстанавливаю волосы. Состояние волос, конечно, намного лучше, но не идеальное. Интересует, когда Вы сделали мелирование? Как оно сейчас сказывается на Ваших волосах? Есть ли специальный уход? Просто я с мелирования и начинала...

Мыша
#2

Ну,помогайте...много желтого пигмента,хочу быть светло-русой без рыжинки.Сейчас платиновая голова.Какую краску посоветуете?

гость
#3

полная блондинка сейчас уже похудели ?

#4

Давать совет заочно, не видя волос, не зная, какая натуральная база (натуральный цвет в циферках), каково состояние волос на ощупь, а также не зная, какой цвет хочет клиент (тоже в циферках) - это все равно, что ставить диагноз по интернету.

Платиновый блонд, карамельный цвет, медовый, пшеничный - все это понятия весьма растяжимые, так же, как и различны представления о цвете меда, пшеницы, карамели...

Степашка
#5

Интересно, Маркиза, во всех постах Вы раздаете именно такие советы. И Вас это не смущает. А здесь Вы противоречите сами себе. Удивительная непоследовательность...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: