Гость
Статьи
Кто лечил выпадение …

Кто лечил выпадение волос в клинике АМД?

Привет! Кто обращался в данную клинику (она есть по всей России) и кому помогло? В какую сумму вылилось лечение? После лечения волосы совсем не выпадают? Мне начитали около 60-80 тысяч. Вот сижу и думаю...

Зая
14 ответов
Последний — Перейти
эля
#1

Зая, АМД это самое -самое РАЗВОДИЛОВО!!!! Очень многие хотели на них подать в суд!

Зая
#2

Эля! А можно поподробнее?

ЖЖЖ
#3

ПОдруга моя лечила в Уфе. Во сколько обошлось-не спрашивала, примерно могу сказать некоторые затраты:Шампунь (любой)-около 400 руб за 250 мл (плюс минус 50 руб), бальзам тоже, комплекс на месяц , в котороый какие-то ампулки входят-около 6000 руб, она 2 раза покупала, консультациЯ-около 1000 руб.Плюс она пила ПАНТОВИГАР, в итоге, волосы перестали выпадать

Гость
#4

Проверьтесь сначала у эндокринолога, аллерголога и т.д. Внешнее не поможет, если внутри неисправно

Оксана
#5

Часто выпадение волос бывает из-за недостатка железа в организме.Если у вас ферритин (белок, который отражает запасы железа в организме) вроде как и в норме, но ближе к нижней границе, то это говорит о недостатке железа. Мало какой врач обрашает на это внимание. Месяца через 2 удается все вернуть в норму, принимая препараты железа. Но на анализах не экономте, надо узнать причину выпадения. Гормоны, микроэлементы, стресс или лекарства какие -то могут повлиять. Узнав причину дешевле её будет устранить.

Зая
#6

Оксана! А какие анализы надо сдавать?

Кора
#7

Автор, даже не думайте туда еще зайти хоть раз. Мою сестру развели на 135 000 р, а выпадение не прекратилось. АМД, АНТЕК,самое разводилово.

Кора
#8

У вас какой тип выпадения, какой диагноз вам поставили в АМД?

Гость
#9

Зая, попробуйте сходить к дерматологу в ЦНИКВИ.

АМД, Все свои, это все одна большая разводка людей, наживающихся на чужом несчастье.

эля
#10

Автор, здесь есть ветка "ХОЧУ ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ", это в разделе КРАСОТА Ветке этой уже очень много лет .Там многие с амд знакомы Ветка активная, спросите там

ла
#11

а я там лечусь сейчас в москве на динамо

Альбина
#12

Какие анализы нудо сдать, посмотрите тут

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33403

и тут

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=72551

Ягодка
#13

А я была у косметолога-дерматолога в Клем Клиник. Делала мезо для волос. Стоит 2800р., а результат паразительный, еще порекомендовали спец.шампунь.Классно! Волосы перестали выпадать, стали мягкими, живыми такими. А вообще мне кажется, нужно быть аккуратнее с шампунями. Покупать только в аптеке. Где гарантия, что во флаконе с шампунем обыкновенное моящее средство для автомобилей?

Клементина
#14
эля

Зая, АМД это самое -самое РАЗВОДИЛОВО!!!! Очень многие хотели на них подать в суд!

А вот мне так хочется написать обратное. Если б не амд, давно бы без волос осталась. Ужасно волос выпада, хотя анализы не давали конкретного ответа...Обратилась в амд с этой проблемой. Там провели анализ волос и кожи головы. Стала ходить на озонотерапию. Также втирали мне специальные средства. Понадобилось 2 курса, чтоб в порядок привести себя. Так что девочки, довольно сложно оказывается вылечиться. Но возможно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: