Гость
Статьи
Клиники по лечению …
Обсуждение закрыто

Клиники по лечению волос

Здравствуйте милые! Здесь очень много тем по проблеме выпадения волос. Но хотелось бы узнать кто посещал клиники в Москве(или др.городах) и кому реально помогло а кому нет. Про себя. мне 20 лет, волосы выпадают 3 года, врачи ставили разные диагнозы: нервы, перхоть, дисфункция сальных желез и т.д., гормоны впорядке. Лечила много чем, но все равно лезут. обьм ушел раза в 3. сейчас лечусь в Клинике АНТЕК, очень недешево, уже потратила 40.000р за 2 месяца, и еще впереди 6 месяцев лечения...Лучше особо не стало. Давайте делиться опытом!

Елизавета Д
22 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

У меня волосы начали выпадать класса с 8. Иногда немного, иного просто ужас был ((( Я лечилась в Деталь, перепробовала все средства, но ничего не помогало.Сейчас мне почти 23. Волосы сами перестали выпадать в 22. Шикарнейшей шевелюры, как раньше, у меня нет, но волосы все густеют и густеют, и уже я их узнаю. Я думаю, у вас тоже все само пройдет.

Anonymous
#2

Мне в АМД помогли полностью лысину закрыть новыми волосами.

Креолка
#3

Лечилась после родов в Пропико. Все средства натуральные, называются "Сатуро про" . Этими же средствами в основном и лечат в других клиниках Москвы.
Но т.к. Пропико и производит Сатуро, то соответственно и цены ниже и специалисты знают лучше, как эти средства использовать. Есть вопросы , пишите на мыло

Липа
#4

А у меня вопрос к мужчинам-кто лечил выпадение волос?Мой муж очень страдает от этого,мне все равно,я его и лысым любить буду.Где вы лечили и сколько стоит?И был ли эффект?

Anonymous
#5

Никакого эффекта,4, стоит немеряно, это я как доктор говорю, все на психологии опускания рассчитано, вообще странно, что мужчина на это обращает внимание, у него совсем другая функция в жизни.

Анфиса
#6

Поделитесь девушки своими победами в борьбе за сохранение волос?Было ведь у вас что выпадали сильно а потом все прошло, а густота?Мне просто очень плохо..я так хочу веритьчто все эти процессы обратимы....

Женя
#7

АМД - это давно известная разводка.

Vlada
#8

Елизавета Д, не ходи в АМД - разводило на деньги - всем ставят либо себорею либо АГА а состав препаратов покрыт мраком...

Оля
#9

АМД СТРАШНОЕ МЕСТО!!!!!!!!! Обманывают, ставят неправильные диагнозы ,разводят на свои препараты состав которых держат!в тайне. И эти препараты помогают только в период вашего лечения у них. Вы заканчиваете лечение, проходит неделя и все врзвращается на круги своя:((( Я удивляюсь ,как на АМД люди еще в суд не подали

Оля
#10

Елзавета __я была в центре биотической медиц.Скального .Делала спектральный анализ .Отпила купленные у них добавки . Что до, что после:( Но знаю ,к ним приводят детей ,кот.часто болеют и вот детям корректировка микроелементов очень помогает

Оля
#11

Липа___пусть муж заглянет на сайт http://volosy.com Там во-первых консультирует бесплатно хороший трихолог. Во-вторых там общаютя мч с проблемой облысения .Сайт посвящен пересадке волос ,но вы почитайте ,там все больше про лечение (не меньше это точно)

Оля
#12

Креолка___вы после родов вообще могли не лечиться, у вас бы само все восстановилось 100\% :)Послеродовые проблемы с волосами прекращаются сами по себе !

Елизавета Д
#13

Да...ну я записалась еще на 2 месяца в Антек...Посмотрю..
Знаете, что я поняла...каждый-большая индивидуальность, и нужно самому пробовать что подходит а что нет, я препараты имею ввиду. Мне хорошо помогает масло крапивы на всю ночь.А вообще все так надоело, смотрю на свой хвост и вспоминаю косу толщиной в руку.(((..

Кошка мур
#14

лука и чеснока побольше))) втирайте сок по вечерам

Липа
#15

5,ну он молодой у меня еще,ему только 30.Если б 50 было...

moloko
#16

мне аминоксил от лореаль помог\\ правда это салонная процедура/ но там очень дорого выходит/я полазила в инете нашла на idealistka.ru/ выпадение снизилось\\сейчас вторую пачку заказала

Елизавета Д
#17

Я слышала про АМД...может попробую. Кстати а кто пробовал Центр биотической медицины, где делают спектральный анализ?

Anonymous
#18

Ну, сейчас начнут различные клиники сами себя пиарить... ╧5 как врач правду говорить - все на психологии опускания рассчитано, к сожалению, по своему опыту скажу. Елизавета, двигай из Антека побыстрее пока только 40 тыс. потратила. Я чуть больше (но в другой конторе), ругаю себя жжжуть, но мне так нужна была в тот момент хоть какая-то надежда, которую не просто давали, а прямо так гарантировали... не хочу вспоминать, все удаляюсь поплакать

Маша
#19

Поддерживаю 13 - АДМ - разводка на деньги....Хорошо, что хоть хуже не сделали...... И, вообще, устроить им анти пиар в газетах, что-ли.....

Оля
#20

Девочки ,при проблемах с волосами (как в общем и с любыми другими пробл.в здоровье) большая глупость искать хорошую клинику. НАДО ИСКАТЬ ХОРОЩЕГО ВРАЧА ,в данном случает ТРИХОЛОГА. В Москве -трихолог д-р Ткачев Вроде он сейчас не принимает ,но попасть к нему это реальная удача! Еще его напарница Татьяна Цимбаленко (он теперь всех к ней отправляет и девочки довольны) Вопросы Ткачеву можно задать на форуме сайта http://volody.com

Оля
#21

Я с ветки "хочу густые волосы", заходите к нам:) Очень много информации имеем -куда надо ходить, а откуда надо бежать .И еще здесь хорошая ветка "отрастим густые волосы только народные рецепты"

CORAX
#22

Для Липа [21424959]
32 года с каждым мес.все больше похож на коленку.
Лечил всем чем можно и возможно,да и невозможно тоже.
Перепробовал и Регеин и Прегейн и Китаий коктель.
Понял что очень много факторов влияет.
1.Наследственность
2.Нервы.
3.Экология.

Форум: Красота
Всего: 49 851 тема
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 917 тем