Гость
Статьи
муж в клинике по …

муж в клинике по лечению алкоголизма

Муж позвонил и сообщил, что лег в клинику по лечению алкоголизма. Живем мы вместе 2 года, и никакой проблемы с алкоголем, как мне казалось, у него не было. Он часто уезжает в командировки по работе, и как сейчас оказалось, он там пил не просыхая каждый день. Потом приезжал домой, при мне практически не пил. В клинику лег, потому что больше не мог терпеть алкогольной ломки и решил лечиться. Я в ужасе, неужели так бывает, что я ничего не замечала? Мне так тяжело, я стараюсь держаться и его поддерживать. Кто сталкивался с подобным, это лечится?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательно, что он сам пришел к этому решению. Значит вылечится!

Штучка
#2

Лечится, но не в клинике.... Усилием воли пьющего.

#3

Ну да. Сначала проблем не было, потом стали жить - появились. Интересно, откуда же появились проблемы у мужика - если раньше их ... не было???

И главное - автор то - хорош))) Вызывал бы сочувствие если бы я не знал откуда тема алкоголя у мужика появляется.

А я скажу - женщина раскручивает ветер и перестаёт заземлять мужика - дальше мужик начинает с большой вероятностью попивать))

#4
Гость

Замечательно, что он сам пришел к этому решению. Значит вылечится!

Замечательно. Россия уже 20 лет идёт вперёд. Народ избрал этот путь.. И куда мы пришли? Вперёд???

мики
#5

Конечно, лечится. Если будете ему доверять, все у Вас будет в порядке

Автор
#6
мики

Конечно, лечится. Если будете ему доверять, все у Вас будет в порядке

А как ему доверять, если получилось, что он мне постоянно врал?

мики
#8

6. Он Вам не врал. Он пытался отвечать за себя и свой недуг самостоятельно и продолжает это делать. Молодец, мужик, он и сейчас не сваливает на Вас свои проблемы. Сказал о них только тогда, когда полностью решил лечиться...

Что толку плакаться жене и при этом ничего не делать?? разве это лучше.

Гость
#9

К сожалению, это не лечится. Есть методики, мотивирующие человека не пить, но это не лечение в общепринятом смысле.

Только если человек сам добровольно откажется от алкоголя.

Егор
#10
автор

Муж позвонил и сообщил, что лег в клинику по лечению алкоголизма. Живем мы вместе 2 года, и никакой проблемы с алкоголем, как мне казалось, у него не было. Он часто уезжает в командировки по работе, и как сейчас оказалось, он там пил не просыхая каждый день. Потом приезжал домой, при мне практически не пил. В клинику лег, потому что больше не мог терпеть алкогольной ломки и решил лечиться. Я в ужасе, неужели так бывает, что я ничего не замечала? Мне так тяжело, я стараюсь держаться и его поддерживать. Кто сталкивался с подобным, это лечится?

в 2005 году

28 дней стационара в лечебном центре по ,,миннесотской,,модели с 3-ей стадией алкоголизма

неделю и 8 лет трезвый

удачи

Таня
#11

Радуйтесь что лечиться начал. Лечится, блокируется вшиванием, мед. блокировками различными, гипнозом тоже. В Москве есть отличная клиника на Таежной, Алкостоп24 alcostop24.ru, на 2 этаже здания. Только там смогли помочь мужу завязать навсегда, закодировали каким то гипнозом. Теперь вообще не притрагивается к бутылке.

ZinaZ
#12

Я своего мужа лечила в Москве в клинике профессора Гиллера, лечился он у меня амбулаторно, не пьет уже 2 года, отличная клиника и метод лечения очень хороший, не кодирование. Главное во время или вообще обратиться к специалистам!

Вадим
#13

Я сам вылечился в клинике профессора Якова Гиллера, как тесен мир))) мои родственники тоже ничего не замечали, пил также в командировках. Решился на лечение сам, но в клинику я ложиться не планировал ни в коем случае, т.к. держал все в тайне. В клинику Якова Гиллера я обратился по рекомендации , лечение амбулаторное. Всем настоятельно рекомендую

Nautica
#14

Добрый вечер друзья!
Мы лечили мою сестру в клинике профессора Гиллера! Сестра лечилась 2-3 часа, после получила препараты и принимала их в обычном режиме, повседневной жизни, так же за ней наблюдали психотерапевты. Медицинские препараты, которые дали в клинике, разрешены к применению в России. Применяют абсолютно обоснованный метод медикаментозного лечения алкогольной зависимости, а не какие то вызывающие подозрения методы!

#15

Муж страдал зависимостью, пришлось помогать ему и искать клинику, нашли клинику Гиллера, и уже после первой фазы лечения в клинике (капельница) нет физической тяги к алкоголю, это было для нас чудом, сама бы раньше не поверила подобным отзывам, но когда сталкиваешься лично , весь скептицизм снимает как рукой.

#16

Я когда то не смогла отдать мужа в клинику... мне было тяжело класть его к этим алкашам, хотелось чтобы каким бы он не был, чтобы был рядом. Нашли клинику, в которыой применяется методика амбулаторного лечения, решили попробовать клинику Якова Гиллера. И знаете, мы не пожалели, что когда то отказали от стационара. Помогли нам супер быстро и не пришлось лежать в больнице!!!!

#17

Я хочу похвастаться личным опытом, когда-то пила не могла остановиться, друзья родные отвернулись почти все и только сын еще как-то боролся, а мне всё равно было. А потом он отвел меня в клинику Якова Гиллера и знаете я сначала не верила в какой-то эффект, но когда начала только проходить курс, поняла, что это просто чудо! Сама в то не веря перестала пить, не тянет к алкоголю совсем , как отрезало... вот восстанавливаю связи с людьми, оказалось сложнее ,чем я думала(

Gras
#18

Хочу поделиться удачным опытом моей подруги, у неё очень неожиданно умерла мама, а она была самым близким человеком , подружка впала в депрессию , начала пить много, вскоре совсем начала спиваться. Я в срочном порядке начала искать клинику, обратилась за помощью в клинику Якова Гиллера. Выбор был не случаен! Только там я смогла найти тот подход, который мне казался наиболее подходящим, а именно: комплексная помощь лекарственная и психотерапевтическая. В общем все хорошо, все счастливы и здоровы.

Viki
#19

Почитала сейчас отзывы о клинике профессора Гиллера и вспомнила, что хотела написать отзыв)
Мой сын стал сильно выпивать после развода, сначала думали что это не так серьезно, но потом заметили, что у него большие проблемы со здоровьем. Кодирование не помогло, от всяких препаратов из аптеки тоже было мало толку. Знакомая посоветовала обратиться в клинику профессора Гиллера, где вылечили ее родственника от зависимости. Хоть я и не сильно надеялась, но отправились мы с эту клинику. Эффект был виден после первого же сеанса! Сын сказал что не чувствовал больше непреодолимой тяги к алкоголю. Нам выписали таблетки, которые нужно было пить по расписанию и сын ездил на приемы к психологу. На лечение в больницу ложиться не нужно, можно вести нормальный образ жизни.
В общем, действительно очень хорошая эта клиника, неудивительно, что отзывы о ней только положительные) Сыночка уже полтора года совсем не притрагивается к спиртному)

Дарья
#20

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники! Спасибо вам за то, что действительно помогаете людям вернуться к нормальной, трезвой жизни!!! Я хочу, чтобы знали все - в клинике профессора Гиллера вам окажут РЕАЛЬНУЮ помощь! В других местах - только кормят обещаниями, вселяют надежду и выманивают деньги!!! Будьте осторожны! Не попадите на удочку нечестных врачей мошенников. Нам помогли вылечить близкого человека только в этой клинике! До этого пробовали много чего - везде был обман!

Alessa
#21

Для действенной помощи необходимо обратиться к специалистам. Выше уже советовали клинику профессора Гиллера, поддержу хорошие отзывы о ней.
Лечила там свою сестру, у которой с самых юных лет наблюдалось пристрастие к спиртному и ближе к 23м она уже ежедневно выпивала. Помогли уже с первой капельницы, после которой она уже не чувствовала потребности в употреблении. Выписали ей таблетки, которые она принимала по расписанию, к психологу ходила периодически. Сейчас совсем не притрагивается к алкоголю, даже на праздники.

Карина
#22

Ответ Якова Гиллера на опубликованные на московских медицинских блогах инсинуации
Честное обращение http://moy-vybor.ru/news/96338/ врача Якова Гиллера в отклик на выкладывание обилия клеветнических отзывов о наркологической клинике Гиллера, размещенных в разделах форумов города Москвы. Обращение разоблачает клевету болгарской горе-писательницы Божиловой. Включает в себя правдивость о взаимоотношениях в российской наркологии и конкретные вопросы к врачам и клиникам, которые по сию пору употребляют не разрешенные в РФ методы лечения алкогольной зависимости.
Указанный материал http://moy-vybor.ru/news/96338/ позволяет удостовериться в обоснованности способа лечения зависимости, который внедрил нарколог Яков Гиллер. Вмещает в себя ссылки на юридические доказательства продуктивности метода Якова Гиллера, а так же на отзывы всемирно популярных докторов о методе Гиллера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: