Гость
Статьи
У кого были волосы по …

У кого были волосы по плечи - за сколько времени у вас отросли по лопатки?

Вопрос в теме! Интересно просто. Я вот отращиваю и что-то медленно растут)

Алишка
67 ответов
Последний — Перейти
#1

А я вот наоборот пошла и обрезала по плечи, хотя были по лопатки. Так что смогу ответить на Ваш вопрос только через месяц-два))

#2

года за 2 наверное, но я постоянно кончики подравнивала, чтобы прическа "свежее" смотрелась

#3
Кареглазка

А я вот наоборот пошла и обрезала по плечи, хотя были по лопатки. Так что смогу ответить на Ваш вопрос только через месяц-два))

ничего себе у Вас волосы растут!

"Волосы растут непрерывно, днем быстрее, чем ночью, весной и осенью их рост также ускоряется. Средняя скорость роста волос у детей - 13 мм, у взрослых - 15 мм и у пожилых людей - 11 мм в месяц".

так что в зависимости от возраста вырасти они могут максимум на 3-4 см за два месяца)))

Гость
#5

У меня каре до лпаток за год отрастает.

ОЧЕНЬ быстро растут, как и ногти.

Гость
#6

За год полтора если вообще не стричь терпеть=)

Аксинья
#7

Ровно год.При том,что постоянно подравниваю кончики.Волосы совершенно прямые.Ногти растут оооочень быстро,а волосы вот как-то не очень(((

Гость
#8

около года

но я сама высокая, мне кажется у высоких медленно растут, ну или скорее всего, просто у высоких длина спины больше

Гость
#9

у меня за месяцев 8

Лика
#10

за 6 месяцев примерно, за год по пояс..

Гость
#11

Ха-ха)))Из задницы,чтоль,по плечи вылосы отрастили?)))У нормальных людей,вообще-то,ДО плеч.

Плюшка
#12

За год

Несси
#13

Нет бывает быстрее видимо.я в мае постриглась до плеч даже чуть выше.сейчас до середины лопаток.получается за 4месяца.я как то раз по отросшим корням отмеряла,сколько за месяц выросли,получилось по моему 3 или 4 сантиметра

Несси
#14

Нет бывает быстрее видимо.я в мае постриглась до плеч даже чуть выше.сейчас до середины лопаток.получается за 4месяца.я как то раз по отросшим корням отмеряла,сколько за месяц выросли,получилось по моему 3 или 4 сантиметра

Юлия
#15

А я замучалась рощу их уже 2 года, все одной длинны-обламываются постоянно. Мой парикмахер сказал, купи себе кератиновое молочко и они перестанут обламываться. Вот скоро куплю, посмотрим на результат.

#16

У меня очень медленно растут, года за 2-3 получится наверно..

Лиса
#17

у меня так и не отросли :( до середины спины см 13-15 не хватало. расти перестали, ломались, секлись и все такое. не первый раз отращиваю. Ну что ж теперь... так и будут - чуть ниже плеч и лесенкой.

#18

у меня в конце мая были волосы по плечи, млин не помню, может и раньше. так вот делала я маску из горчицы только так сказать один курс на растущую луну 2 раза в неделю, так до лопаток осталось еще половина пути. опять хочу делать маски. ведь растущая луна.

если бы делала и в июле и в августе имела бы длинные волосы. вот дура! а?

Автор
#19
Несси

Нет бывает быстрее видимо.я в мае постриглась до плеч даже чуть выше.сейчас до середины лопаток.получается за 4месяца.я как то раз по отросшим корням отмеряла,сколько за месяц выросли,получилось по моему 3 или 4 сантиметра

Несси, бывает быстрее, я тоже уверена. У меня за полгода они сантиметров на 6-7 только отрасли, и то - еле-еле.

А у некоторых, за такой срок - на все 10 вырастают.

Гость
#20

блин. ну как вы так определите? если у вас рост метр сорок, то там надо-то сантиметров 6 отрастить, за 3-4 месяца, а если девушка под 2 метра ростом, то все 20 см

Гость
#21

считай сама......в месяц волосы растут на 1 или 1.5 см....за полгода свободно отпустишь...но не за два как тут некоторые пишут....за два у тебя около 25 см, косы плести уже будешь...говорю как стилист)

Марьяшка
#22

у меня за пол года волосы отрастают на 18-19 см!!измеряла каждый месяц,записывала в тетрадь...в месяц примерно на 3 см отрастали!девочки делайте домашние маски!очень помогает восстановить волос укрепить и ускорить рост!!лучший ингридиент на мой взгляд это это желток и коньяк.посмотрите в инете рецептики!и еще после того как помыли волос,то ополоскните крапивой.насыпте пол кружки крапивы(из аптеки) и залейте горячей водой и оставте настояться на час,затем процедите!эта штука укрепляет луковицу и ускоряет рост:)удачи девченки!!:)

Гость
#23

***! вы че азеры что ли? волосы тип славянские а не китайские или негритянские на 1 см отрастают у большинства - как за полгода они могут вырасти на 20 см???

Марьяшка
#24

23.

на 2.5 см вполне возможно

я наверное не просто так занималась этой мутатенью

Гость
#25

девочки не партись у каждого чиловека растёт с определёной скоростью и то что вы говорите,а у меня на сталько,а у меня на столько некаму не поможит,и вам тоже!!!так что наберитесь терпения и ждите!!!!

Гость
#26

У меня волосы ооочень медленно растут, были длинные летом отрезала очень коротко, сейчас уже март и они все еще короткие.

юля
#27

У меня волосы тоже плохо растут, незнаю что и делать.Пользуюсь всем чем только можно, видимо не возможно изменить природу и ускорить рост, это же зависит не только от внешнего ухода но и от питания...

Анечка
#28

У меня отрасли примерно за полгода,они у меня очень быстро растут...вы наверно не поверите,но я стала делать маски с репейным маслом,массаж головы и воллсы отрастают за день на 4 мм!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина
#29

Каждый год,зимой стриглась по плечи и к концу лета отрастали по лопатки. Чтоб ускорить рост надо пить витаминки (например, Бьюти-Мерц) и наносить маски из репейного масла. А вообще,не знаю как у вас,но чем больше стригу,чем быстрее растут. Осенью 2010 подстриглась кардинально коротко (см 5 длина волос была),сейчас уже на см 2-3 ниже плеч.

Так что,если хотите отрастить побыстрее,то стоит подравнивать кончики раз в месяца 2-4 хотя бы,пить витаминки,есть правильную пищу,не нервничать и натирать репейным маслом голову. И будет Вам счастье)

длинноволосая
#30

девченки....волосы мои были очень длинные до поясницы!!!!сильно похудела волосы начали сечся...ломаться выпадать!!!короче паркимахерша подстригла мне см 15-18 кончиков)да и еще на убывающюю луну!!я вобще офигела!!!Значит так подумала что нужно что-то делать .Понакупала всяких таблеток шапуней(помогло только Медобиатин,мерц, и шампунь Биоксин) плюс ходила на мезотерапию.Конечно же надо ходить 1 раз в неделю но так как мне надо было уезжать к любимому я подумала что с такими волоссами не поеду и решила ускорить там все эти процессы!!!!!!!!!Ходила два раза в неделю на мезо + таблеточки и шампунчик.Девочки не поверите волосы за 2 месяца выросли на 7 сантиметров!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачки всем))))

Юлия
#31

А я могу точно сказать,что у меня за полгода они выросли на 11 см.Точнее за 7 месяцев.Мне в конце декабря удаляли осколки с головы после аварии - и в том месте обрили участок (немного,дет 2*2).так вот - сейчас с сестрой замерили длину выросших там волос - 11 с копейками!

#32

за 2 месяця

Олька
#33

рост волос заложен генетически,так что делаете вы маски ил не делаете всё это извините за грубость до задницы.

имя как имя
#34
Юлия

А я могу точно сказать,что у меня за полгода они выросли на 11 см.Точнее за 7 месяцев.Мне в конце декабря удаляли осколки с головы после аварии - и в том месте обрили участок (немного,дет 2*2).так вот - сейчас с сестрой замерили длину выросших там волос - 11 с копейками!

я очень вам сочувствую, тоже в аварию попадала, до сих пор не могу с этим смириться

пуся
#35

мне 8 лет а у меня волосы 83 с.м

Танюшка
#36

всех сделала, Пуся!)))

Натали
#38

у меня волосы отрастают в месяц 1,5 см....хочу побыстрей отрастить....косы плести))))

гость
#39

если длина до плче, то до лопаток отрастают примерно за 4- мес. это точно! (это у меня)

полина
#40

мне 10лет у мня волосы 96 см

рикки
#41

я в начале сентября подстригла коре лесенкой и поняла лучше длинные волосы а сначала были до лопаток теперь обратно длинные хочу и волосы у меня такие что наращивать нельзя вобщем волосы теперь каждый день мою и укладываю .

ни подскажите за сколько месяцев или даже лет отрастут

Анжела
#42

я прошлым летом подстригла до плеч волосы. сейчас они подросли,стали чуть выше пояса, ну на 25 см. выросли)

полина
#43

скоро мне будет 10 лет а волосы у меня длинные даже очень длинные их длина107 см -1м. 07см. хочу ещё длинней

полина
#44

примерно 2-3 года

нюрка
#45

на сколько волосы за месяц выростают у подростка???????? у меня до плечь сейчас лежат на плечах..........мне интересно примерно сколько нужно не подстригаться что бы были до локтей??????? хочу сразу семя морально подготовит и набраться терпения чтоб не стричься и не краситься

нюрка
#46

на сколько волосы за месяц выростают у подростка???????? у меня до плечь сейчас лежат на плечах..........мне интересно примерно сколько нужно не подстригаться что бы были до локтей??????? хочу сразу семя морально подготовит и набраться терпения чтоб не стричься и не краситься

нюрка
#47

на сколько волосы за месяц выростают у подростка???????? у меня до плечь сейчас лежат на плечах..........мне интересно примерно сколько нужно не подстригаться что бы были до локтей??????? хочу сразу семя морально подготовит и набраться терпения чтоб не стричься и не краситься

полина
#48

я не знаю за ско ко но у меня за 2 месяца выросли на 9 см

лера
#49
полина

я не знаю за ско ко но у меня за 2 месяца выросли на 9 см

как так быстро отрасли что вы делали с нимм?

полина
#50
лера

как так быстро отрасли что вы делали с нимм?

Ухаживала ЭТО легко бальзам- кондиционер , спрей для расчёсывания, и тд