Гость
Статьи
Где в Москве вылечить …

Где в Москве вылечить очаговую алопецию?

ЗдравствуйтеЙМне 27 лет, месяца 2 назад начала замечать реальное выпадение волос, затем образовалась небольшая плешь... Лечилась народными средствами... выпадение вроде не такое сильное, но на голом …

Татьяна
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Надюшка"]А у меня были два маленьких очага. Парикмахер обнаужил в марте. Побежала к врачу. Он назначил наружное всякое лечение и препарат меморин США. На всякий случай вот сайт, где его можно купить: memorin.ru Сейчас, вот уже четыре месяца пью его. Очажки заросли!!![/

Я то же использовала Меморин США, у меня дыли три небольших очага. Через 4 месяца при приеме Меморина все заросло!

Алексей
#102

Вылечил двоих от гнездной аллопеции, себя от тотальной алопеции вылечил,правда не до конца, гнездная осталось на голове никак не хотят.Счас лечусь в Благовесте, у Парфенова.Проблема в основном в нарушенном обмене веществ, то бишь кишечнике, методом тыка и анализа этого тыка, на себе нашел препарат который за 3 месяца восстановил волосы.когда у брата появилась гнездная на бороде, после курса таблеток все восстановилось, на работе коллега, очаг на голове появился, пропил через 2 месяца все восстановилось.Только это были мужчины. У кого только начали выпадать волосы пишите в личку, посоветую lobalekx@ya.ru

Алексей
#103
Аня

Vitaju

Мне 38 лет. Впервые обнаружила очаги месяц назад. Побежала в КВД, поставили диагноз очаговая алопеция. Анализы все в норме, проверяла весь организм. Лечусь в мед. центре, делают массаж, дарсонваль, втирают травяной препарат, на следующей недели начнут озонотерапию. Острый период болезни не прекращается, волосы как "осенний листопад". Побрилась наголо, смотреть на потерю волос было невыносимо. За месяц облысела полностью, волосы не растут не только на голове: ноги, интимные места. В течении этого времени, не могла ходить на работу, взяла больничный. Депрессняк конкретный. У кого положительные результаты с тотальной алопецией, ОТКЛИКНЕТЕСЬ. Нужно просто общение и моральная поддержка таких как я. Спасибо, заранее!!!

моральная поддержка эт главное))) а вот вопрос - как у кого мужья реагируют на такое заболевание?

Вылечил тотальную, перешла в очаговую, есть преперат, дешевый и действенный, в аптеке продается за год восстановились брови , ресницы, на теле везде кроме головы(((

Стоит попробовать, без побочных эффектов, когда врачам говорю не верят, но у меня все пошло. только не до конца(((Может времени много прошло пока подбирал препарат

Натали
#104

Скажите кто что знает о препарате Азеломакс, выписал трихолог при АГА

Екатерина
#105

сижу читаю и просто в шоке, я думала я одна на миллион такая, а вас так много.я уже 10 лет с этим , спасаюсь только дипроспаном, инекции раз в месяц потом все меньше доза и реже, сняла парик даже мелироваться начала, но три месяца назад сделали операцию(кисту на яичнике удалили)думала может она причина всему и волосы перестали валиться , перестала делать дипроспан , но вот три недели назад повалились , на голове осталось процентов 50, опять все снова , нового ничего не придумали.

Екатерина
#106

мой врач говорит нобелевскую премию обещают тому кто придумает лекарство от аллопеции!!!!!

Элла
#107

Пробовала колоть дипроспан, но у меня лицо такое страшное становится толстое обвисшее, я старею лет на 20. Екатерина, а как у вас?

Аленка
#108

Девчонки, я последние 8 месяцев не слезаю с препарата, который мне рекоммендовала подруга, живущая в Штатах:

http://militarygradenutritionals.com/index.php?option=com_vi​rtuemart&page=shop.browse&category_id=13&Itemid=​73

Мария
#109

Привет всем. Лазила по Инету, наткнулась в "ютюбе" на фильм. Мне кажется по теме: http://www.youtube.com/watch?v=cdYlH3_9Yq8&feature=playe​r_embedded

Настя
#110

Нюша подскажите пожалуйста как проходит лечение, результаты есть?

Елена
#111
Татьяна

ЗдравствуйтеЙМне 27 лет, месяца 2 назад начала замечать реальное выпадение волос, затем образовалась небольшая плешь... Лечилась народными средствами... выпадение вроде не такое сильное, но на голом месте как не было волос так и нет..Хочу обратиться в мед центр.. только не знаю в какой... Начинаю читать отзывы ......Подскажите .. может кто лечился успешно в Москве???Зараннее всем спасибо.

Елена
#112

попробуйте жидким азотом в касметологии

Milana
#113

Здравствуй те мне 22 года.У меня несколько раз была очаговая алопеция.В прошлый раз трихолог назначил колоть дипроспан в больших дозах,волосы выросли,но через пол года опять появились очаги переходящие в универсальную форму,скажите могут ли волосы выпасть все от дипроспана?И что мне делать,чтоб не потерять все волосы?Очень жду ответа!Заранее СПАСИБО!!!

Наталья
#114

У меня алопеция. Живу в ЕКАТЕР. С этой болезнью вся жизнь остановилась. тРИХОЛОГИ тольго мезатерапию назначают раз депроспан назначили но и он не помогает, Где найти врача толкового подскажите.

Кэти
#115

Живу в Оренбурге. Очаг.алопеция 7 лет. Первый раз была у трихолога Ткачева в Москве. Назначил цинктерал и систему 4. Через 4мес. забеременела и все заросло.Но, через 2 года снова появились очаги Пошла в оренб-ий кож-вен.диспанс. Там лечили фитовалом - капсулы, шампунь, лосьон и мазь гидрокортизон втирать. Велели пройти эндокринолога, терапевта, гинеколога. Эндокринолог сказал здорова (сдавала на гормоны, сахар и УЗИ щит.), гинеколог досконально не обследовала, только как профосмотр, сказала - показаний не вижу для сдачи гормонов. Участк.терапевт вообще смеялась и сказала, что ничего страшного в этом нет. Потом велла сдать кровь на разные показатели в ИНВИтро (обошлось в 3500 р), а когда к ней пришла с результатом, сказала, чтобы я искала платных специалистов, она такой ерундой не занимается. В итоге, через полгода хождения по врачам очаги заросли. Но через два года вернулись опять с новой силой. Сходила снова в кожвен, но там послали обследоваться лучше и посоветовали сходить к трихологу (недавно объявившемуся в нашем городе) - раньше работала в кожвене. Оказалось - ученица Ткачева. Но работает слабенько, с программой компьютерной тоже слабова-то. Назначила мне дермовейт втирать и АЗЕЛОМАКС (как она сказала, улучшенный минокседил), и пить пантовигар - все на 3 мес. Увы, уже прошло 6 мес, а сдвигов нет, появляются новые очаги, некоторые старые слегка заросли. Но как только пытаюсь слезать с гормонов (азеломакс и дермовей) в заросших очагах выпадают маленькие волосы. В общем, не знаю, что делать. Трихолог сказала, что это аутоимун.заб-ие и вряд ли что поможет. У меня еще и витилиго. Хочу еще раз попробовать обследоваться у эндокрин. и гинекологоа. Но не знаю, в какую платную клинику обратиться. Везде сидят теже самые врачи, к-рые ушли из поликлиник. Ничего не знают, а за консультацию деньги огромные берут. Консульт-ия трихолога в нашем городе стоит 700 руб. Кто-то есть из Оренбурга? Может, что знаете?

Оля-ля
#116
Кэти

Сходила снова в кожвен, но там послали обследоваться лучше и посоветовали сходить к трихологу (недавно объявившемуся в нашем городе) - раньше работала в кожвене. Оказалось - ученица Ткачева. Но работает слабенько, с программой компьютерной тоже слабова-то. Назначила мне дермовейт втирать и АЗЕЛОМАКС (как она сказала, улучшенный минокседил), и пить пантовигар - все на 3 мес. Увы, уже прошло 6 мес, а сдвигов нет, появляются новые очаги, некоторые старые слегка заросли. Но как только пытаюсь слезать с гормонов (азеломакс и дермовей) в заросших очагах выпадают маленькие волосы. В общем, не знаю, что делать. Трихолог сказала, что это аутоимун.заб-ие и вряд ли что поможет. У меня еще и витилиго. Хочу еще раз попробовать обследоваться у эндокрин. и гинекологоа. Но не знаю, в какую платную клинику обратиться. Везде сидят теже самые врачи, к-рые ушли из поликлиник. Ничего не знают, а за консультацию деньги огромные берут. Консульт-ия трихолога в нашем городе стоит 700 руб. Кто-то есть из Оренбурга? Может, что знаете?

Ученица ТКАЧЕВА? А как фамилия врача? Я тоже была у Цымбаленко ( ученицы Ткачева), прописали тоже дермовейт и мин. У меня после 2-недельного использования побочки начались, так что я по-быстрому перестала их мазать.

Анфиска
#117
Елена

У меня была очаговая алопеция. Все началось после рождения второго ребенка. Волосы были длинными густыми, а после родов стали выпадать охапками. Голова покрылась какими-то пятнами. Волос почти не осталось. Караул! Совершенно случайно нашла вот эту женщину. Хотите верьте, хотите нет, она меня вылечила, теперь у меня волосы даже лучше, чем раньше. Это не реклама, просто хочу помочь всем девчонкам, т.к. знаю что такое для нас быть лысой((. Сами посмотрите

http://celitel-alfiya.ru/blog/alopecija_vypadenie_volos/2012​-03-27-16

крис
#118

Помогите,у меня с 3 лет нет волос, в 13 они выростали,но через полгода исчезли опять, сейчас мне 19 , месяц назад у меня начали появляиься . Пушок как у ребенка, подскажите,я готова обратиться в любую клинику,и заграницей, лишь бы волосы росли, подскажите..

Гость
#119
крис

Помогите,у меня с 3 лет нет волос, в 13 они выростали,но через полгода исчезли опять, сейчас мне 19 , месяц назад у меня начали появляиься . Пушок как у ребенка, подскажите,я готова обратиться в любую клинику,и заграницей, лишь бы волосы росли, подскажите..

Крис, попробуйте обратиться в Москву в Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии. Сама лечусь там. В скором времени планирую ещё обратиться в НМЦ ╚Микроэлемент╩ в Москве. У них на сайте написано, что они тоже лечат выпадение волос. Я Вам желаю, чтобыу Вас выросли здоровые красивые волосы.

Настасья
#120

Удивлена, что алопиция стала бичом для большинсва

У меня все началось в 7 лет и меня много по каким местам протащили, пока нам в Сеченове не посоветовали обратится в ЦНИКВИ

Тогда принимала трихолог Баранова (2001). Она вернула мне " волосатость" на голове с помощью диакарба и аспаркама, но выпали брови и ресницы. Лечилась дальше, не росли. Потом у меня сменился врач и мне стали делать Инъекции в очаги( со временем стала появляться плешивость, но в первый раз волосы на голове выпали разом и под ноль). Лечилась инъекциями( теперь их кололи и в брови), проходила каждый месяц обследования: все очень расходно и тяжело. Прописывали еще крем из плаценты, но эффекта не было.

Лечилась так лет 5: очаги зарастали, появлялись новые и таскание по больницам сказывалось на здоровье и учебе.

В итоге сейчас у меня короткие волосы( почемуто после выпадения полезли кудрявые) , есть пара очагов, мало волос на висках. Если выдернуть волос, то он не ровный, луковица очень маленькая. Ресницы есть только на верхних веках, бровей так и нет, но я себе сделала их перманентом.

Девчата, кто нибудь может посоветовать хорошего трихолога в ЦНИКВИ? Хочу обратится, может что то изменилось. Очень хочется быть с волосами

Елена
#121

Лучше всего лечат очаговую алопецию вот здесь : www.alopecia-areata.com . Подруга и я прошли два курса лечения. Пока все ОК. Рекомендую.

Аня
#122

Лечилась в клике alopecia-areata.com отличный результат!

Ника
#123

="Аня"]Лечилась в клике alopecia-areata.com отличный результат!

Клевый сайт!

Ольга
#124

Не только отличный сайт, но отличные результаты лечения! Болела очаговой 2 года после обращения в международный трихологический центр, восстановила волосы и пять живу без проблем! Хочу поделиться с вами!

Eлена
#125
Татьяна

ЗдравствуйтеЙМне 27 лет, месяца 2 назад начала замечать реальное выпадение волос, затем образовалась небольшая плешь... Лечилась народными средствами... выпадение вроде не такое сильное, но на голом месте как не было волос так и нет..Хочу обратиться в мед центр.. только не знаю в какой... Начинаю читать отзывы ..п охоже везде только на деньги разводять....Подскажите .. может кто лечился успешно в Москве???Зараннее всем спасибо.

Прежде чем бежать к врачам и отдавать кучу денег, попробуйте систему 101haar-system для волос. Она полностью натуральна, никакой химии и гормонов. В системе шампунь и тоник для волос. Система именно лечит алопецию и причину и последствия от нее. Моему знакомому помогла очень. Через месяц выпадение волос остановилось!)

Натусик
#126

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

Елена
#127

Лечилась в международном трихологическом центре на Краснопресненской набережной все достойно и очень эффективно.

Мария
#128

Всем привет!!!разрастание очага,я перекращаю так(втираю 2 раза в день в сам очаг мазь Дермовейт,посоветовал трихолог!помогает

Юлия
#129

Моему сыну 11 лет.У него уже 1.5 года выпадают волосы.3 раза немного начинали зарастать,потом еще хуже выпадали.У него очаговая алопеция.Есть проблемы со щитовидкой,диагноз-субклинический гипотериоз.Лечимся у многих врачей,но ничего не помогает.эффект не надолго.Я в отчаянии,ребенок тоже.Появились комплексы.Очень нервничает по этому поводу.Помогите советом!

Гость
#130

http://vk.com/cuterina

Уникальное средство для возрождения волос эликсир-концентрат by CUTerina

Реально после первого применения волосы меньше выпадают. Я месяц делала(6-8 раз), волосы не узнать, сильные, быстрее растут, не секутся, вообщем это нужно один раз попробовать, что бы понять. Придумала девочка, сама страдала выпадением. Все ингредиенты органические. Единственный минус- не выпускается массово, делает сама, поэтому не всегда есть в наличии

Юля
#131

1

Катерина
#132

Лучше всего в москве лечит очаговую алопецию трихолог Ундрицов, он еще в 1987 году защитил диссертацию по этой штуке. Сама личилась и други советую!

олеся
#133

у меня была она с 16 до 26 лет.всё перепробывала но без результата.и клиники не помогли .а перцем мазать нельзя это как мертвому препадок.я забеременела и пила усиленно витамины зарасло всё за 2-ва месяца.щас спустя 2-ва года начелось опять .кошмар от неё не избавишься

Мари
#134

аНТИРЕКЛАМА

Ольга
#135
Катерина

Лучше всего в москве лечит очаговую алопецию трихолог Ундрицов, он еще в 1987 году защитил диссертацию по этой штуке. Сама личилась и други советую!

Катерина, а какими конкретно препаратами и процедурами Вас лечили, и чем вы лечились потом дома. Какая у вас была проблема, и сколько курсов потребовалось? Спасибо.

Катерина
#136

Принимала американские капсулы HairGain formula . Прошла при курса лечения в клинике.У меня было очень много очагов, которые постоянно обострялись.Больше года , обострения нет!

Алена
#137

Катерина,подскажите пожалуйста место, где вы лечились?Заранее спасибо.

саша
#138

у меня очаговая алопецыя уже год было 5 очагов осталось 2 самых первых очень плохо заростают а точней самый первый вобще не заростает че я тока не делаю пиявку ставил ролесс молоток использую маски всякие и чем дальше тем комплексую больше и страшнее но радует выподение остановил пил витамины групы б цынктрал валвит чай на травяных сборах вобщем всем удачи

Алена
#139

Девочки, у меня проблема, что выпали волосы в одном месте рядом с затылком, живу я в маленьком городе, и толком врач ничего не может сказать, как говорится разводит руки, сначала он мне сказал настойку стручкового перца втирать 2 раза в день, толку ноль, потом он мне сказал витамины колоть, тоже толку ноль, сейчас не знаю что делать, да кстати анализы сдавала всё нормально.

Ирина
#140

Привет!!! Выпадают волосы? Самый большая группа у нас - 4000 человек.

Заходим, она вконтакте, найти легко, если что вот ссылочка http://vk.com/vypadenie_volos

Вика
#141

8 с лишним лет мучилась выпадением волос. Перепробовала все буквально. Прошлым летом обратилась в Международный Трихологический центр. Приехала уже со сданными анализами. После первого приема направили на дополнительные анализы, только после второго приема назначили лечение и начали курс. Очень серьезный подход к лечению, состояние здоровья рассматривается в комплексе. В моем случае даже посоветовали эффективное лечение по хроническому заболеванию, за что я очень благодарна. Ездила на курс еще 2 или 3 раза, все выровнялось. Продолжаю дома лечение. Огромное спасибо Владимиру Михайловичу, Марине и Наталье.

Жанна
#142

Девочки подскажите пожалуйста в среднем сколько стоит курс лечения в Международном Трихологическом центре.

Жанна
#143
Вика

8 с лишним лет мучилась выпадением волос. Перепробовала все буквально. Прошлым летом обратилась в Международный Трихологический центр. Приехала уже со сданными анализами. После первого приема направили на дополнительные анализы, только после второго приема назначили лечение и начали курс. Очень серьезный подход к лечению, состояние здоровья рассматривается в комплексе. В моем случае даже посоветовали эффективное лечение по хроническому заболеванию, за что я очень благодарна. Ездила на курс еще 2 или 3 раза, все выровнялось. Продолжаю дома лечение. Огромное спасибо Владимиру Михайловичу, Марине и Наталье.

Марина здравствуйте, я тоже хочу обратится к В.М.Ундрицову по поводу андрогенной алопеции подскажите пожалуйста сколько примерно стоит один курс лечения, что бы сориентироваться по деньгам. С уважением.

Вика
#144
Жанна

Марина здравствуйте, я тоже хочу обратится к В.М.Ундрицову по поводу андрогенной алопеции подскажите пожалуйста сколько примерно стоит один курс лечения, что бы сориентироваться по деньгам. С уважением.

Добрый день. У меня один день лечения стоил около 3,5 тысяч, точно сумму не помню,курс - 5 дней. Вот номер +7 (495) 605 20 43, лучше уточните, я сначала все уточняла по электронной почте, потом приезжала на курс и Вам так советую.

Жанна
#145
Вика

Добрый день. У меня один день лечения стоил около 3,5 тысяч, точно сумму не помню,курс - 5 дней. Вот номер +7 (495) 605 20 43, лучше уточните, я сначала все уточняла по электронной почте, потом приезжала на курс и Вам так советую.

Вика, добрый день. Вы случайно не помните какие анализы надо сдавать, а то почему то в центре ни кто не отвечает.

Вика
#146
Жанна

Вика, добрый день. Вы случайно не помните какие анализы надо сдавать, а то почему то в центре ни кто не отвечает.

Жанна, Вам в любом случае надо будет дозвониться и записаться на прием и тогда Вам конкретно подскажут по анализам. Попробуйте позвонить по другому номеру или написать на электронную почту http://www.alopecia-areata.com/ru/contacts/

Игорь
#147

Ундрицов В.М Отличный врач. У меня выпали все волосы в 12 лет сейчас мне 25 мы обратились к нему почти сразу и уже как 10 лет у меня чудесный волосы. У него тогда был маленький центр косметологии. Спасибо ему огромное, трихолог от бога.

Василина
#148
Настасья

Удивлена, что алопиция стала бичом для большинсва

У меня все началось в 7 лет и меня много по каким местам протащили, пока нам в Сеченове не посоветовали обратится в ЦНИКВИ

Тогда принимала трихолог Баранова (2001). Она вернула мне " волосатость" на голове с помощью диакарба и аспаркама, но выпали брови и ресницы. Лечилась дальше, не росли. Потом у меня сменился врач и мне стали делать Инъекции в очаги( со временем стала появляться плешивость, но в первый раз волосы на голове выпали разом и под ноль). Лечилась инъекциями( теперь их кололи и в брови), проходила каждый месяц обследования: все очень расходно и тяжело. Прописывали еще крем из плаценты, но эффекта не было.

Лечилась так лет 5: очаги зарастали, появлялись новые и таскание по больницам сказывалось на здоровье и учебе.

В итоге сейчас у меня короткие волосы( почемуто после выпадения полезли кудрявые) , есть пара очагов, мало волос на висках. Если выдернуть волос, то он не ровный, луковица очень маленькая. Ресницы есть только на верхних веках, бровей так и нет, но я себе сделала их перманентом.

Девчата, кто нибудь может посоветовать хорошего трихолога в ЦНИКВИ? Хочу обратится, может что то изменилось. Очень хочется быть с волосами

Василина
#149

Добрый день! vasillina. sabitova@ mail.ru пишите пожалуйста в личку., подскажу как я, на протяжении долгих лет борюсь с выпадением волос.

Гость
#150
Василина

НастасьяУдивлена, что алопиция стала бичом для большинсва

У меня все началось в 7 лет и меня много по каким местам протащили, пока нам в Сеченове не посоветовали обратится в ЦНИКВИ

Тогда принимала трихолог Баранова (2001). Она вернула мне " волосатость" на голове с помощью диакарба и аспаркама, но выпали брови и ресницы. Лечилась дальше, не росли. Потом у меня сменился врач и мне стали делать Инъекции в очаги( со временем стала появляться плешивость, но в первый раз волосы на голове выпали разом и под ноль). Лечилась инъекциями( теперь их кололи и в брови), проходила каждый месяц обследования: все очень расходно и тяжело. Прописывали еще крем из плаценты, но эффекта не было.

Лечилась так лет 5: очаги зарастали, появлялись новые и таскание по больницам сказывалось на здоровье и учебе.

В итоге сейчас у меня короткие волосы( почемуто после выпадения полезли кудрявые) , есть пара очагов, мало волос на висках. Если выдернуть волос, то он не ровный, луковица очень маленькая. Ресницы есть только на верхних веках, бровей так и нет, но я себе сделала их перманентом.

Девчата, кто нибудь может посоветовать хорошего трихолога в ЦНИКВИ? Хочу обратится, может что то изменилось. Очень хочется быть с волосами

Идите в Международный трихологический центр к Владимиру Михайловичу!