Гость
Статьи
Какой шампунь лучше?

Какой шампунь лучше?

Долго пользовалась разнообразными Лаш, остановилась на "Чистейший зелёный". Но сейчас надо купить новый (предыдущий забыла в гостях в другом городе), и хочется уже попробовать ещё что-то. Подруга …

Ле
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юля
#51

Яичный за 10 грн В составе химии нет и волосы замечательные.

Настя
#52
Гость

Какие например?

настя
сьёс мне не нравится, после него волосы как салома и совершенно не блестят!!!

Гость
#53
RUZA

Какой лучше бальзам и шампунь использовать для длинных секущихся густых волос???

Нумеро бальзам лучше в мире не найти!!!!!!!

Гость
#54

я не советую мыть лошадиным шампунем , через пол года применения волос станет похож на опщипаный хвост!

#55

Мне идеально подошел луковый от 911. Это целая серия, есть с разными добавками. Месяц пользовалась с красным перцем, волосы заметно меньше стали выпадать. В последний раз купила с крапивой.
Зы: цена вопроса - 100 руб :)

Гость
#56

Мне понравились палет шаумти клеар очень хорошие шампуни

ира
#57

А мне нравиться шампунь из фирмы амвей

Киска
#58

Недавно узнала о немецкой косметике,очень понравилась.bizvek.com Здесь вся информация.

Светлана
#59

INSIGHT для окрашенных волос. Заказывала в интернет магазине по номеру 096 445 33 19. Очень довольна, волосы яркие, красивые, цвет насыщенный.

ира
#60

я пользуюсь чистой линией

Гость
#62

Nouvelle на основе кератина с экстрактом хмеля мне очень понравился, волосы стали гуще, даже парикмахер заметила

Алена
#63

Я покупаю шампунь чистая линия березовый и добавляю туда 10 таблеток мумие
И волосы послушные и рассчесываются нормально и не нуждаюсь в бальзамах

Inna_92
#64

А мне lush нравится, правда карман страдает сильно.
Еще есть классный шампунь у chrisal, с ним действительно волосы приходится реже мыть - очищает здорово - да и натуральный по составу.

#65

А мне одно время Фруктис нравился

Марина Л.
#66

Я бы посоветовала шампунь - Argan Oil фирмы "INOAR" - это супер увлажнение для волос! А ещё лучше - комплекс, в который входит шампунь, кондиционер и маска, разработан для восстановления комбинированных волос, сухих и
ломких на концах и склонных к жирности у корней.
Я использую его уже примерно три месяца и очень довольна! Другими средствами не пользуюсь. Волосы стали эластичными, была проблема с сечением на кончиках, после нескольких дней использования, стало всё в порядке, волосы восстановились!
Надеюсь, что мой совет поможет.

#67

этот сьес мне вообще не подошел, домашний доктор не плохой шампунь и не дорогой в принципи. Но самое лучшее это сульсена

Мария
#68
Ле

Долго пользовалась разнообразными Лаш, остановилась на "Чистейший зелёный". Но сейчас надо купить новый (предыдущий забыла в гостях в другом городе), и хочется уже попробовать ещё что-то. Подруга советует Syoss (надеюсь, правильно пишу? не уверена), а вы что скажете? Для меня, помимо блеска-объёма-прпр стандартных критериев, важно, чтобы мыть голову пореже. Я почему-то верю, что чем реже - тем полезнее для естественного здоровья волос.Пока несколько раз воспользовалась завалявшимися дома шампунями, от аптечного с дёгтем волосы стали жутко лезть, после тимотея с хной - пачкаются очень быстро, да и выглядят хуже, чем привычно. В общем, срочно надо что-то выбирать) пока думаю между снова Лашем, Syoss и чем-нибудь из "для души и душа". Что думаете про эти три, что ещё посоветуете?

Правильно, слишком часто не нужно волосы мыть, иначе они быстрей жирниться начнут, правильней всего 2 раза в неделю. Я пользуюсь шампунем Арган Оил фирмы Иноар. После него волосы такие гладкие, при этом объем сохраняется. Мои волосы перестали выпадать и кончики больше не секутся, этот шампунь лучший, хотя я перепробовала много всяких разных. Попробуйте, я думаю, и ваши проблемы сами собой разрешатся.

Арина
#69

Попробуйте шампуни от Inoar. В составе есть аргановое масло. Волосы с ним увлажненные, мягкие! Ну и защита при горячей укладке.
У них есть линейки и для домашнего использования, и проф.

Марине
#70

Мне очень нравится шампунь Иноар, с аргановым маслом, волосики такие гладкие потом и меньше пачкаются.

Шахло
#71
Света

Ле, не покупайте Syoss, не советую. Купила для жирных волос, но так жирнятся, что на следующий день хоть блины на голове пеки. ЛашЕМ тоже пользовалась, он получше.

Точно, у меня такая же ситуация😱

нина
#72

Заказывала себе шампунь фирмы Иноар, очень мне понравился, идеально подходит под тип моих волос.

#75

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

#76

Привет Девченки! Пишем мне ... Посоветую отличный шампунь да и не только ... все сама покупала проверяла...Качество очень хорошее...

Блондинка
#77
Гость

Какие например?

Глисс кур продается с кеартином, но это г++но. Я покупала одно время давненько, у меня перхоть началась и постоянно зуд по коже головы.
Мне нравятся шампуни из домашки Иноар - есть комплексы для любого типа волос. Все они одержат полезные компоненты, низкое содержание сульфатов, потому что как ни крути - в любом шампуне есть сульфаты. Мои любимые шампуни из линейки иноар - с аргановым мааслом и с травами herbal solution

светлана
#78

незнаю как другие шампуни я пользуюсь уже 3 года серией шампуня фруктис волосы замечательно выглядят все подруги и знакомые восхищаются моими волосами

Ольга
#79

Начали очень сильно выпадать волосы, уже не знала что делать и как бороться. Потом нашла отличный шампунь KERAPLANT ENERGIZING BATH. Начала пользоваться и результат был заметен через 3 мойки волос. Они стали здоровее, имеют живой вид и главное не выпадают.

Елена Погодина
#79

Я использую только натуральную косметику, последний раз брала шампунь на коноплянном масле от organicsharm Очень питательный

Елена Погодина
#79

Я использую только натуральную косметику, последний раз брала шампунь на коноплянном масле от organicsharm Очень питательный

Ірина
#79

Я НАШЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ! Шампуни PL Cosmetics причем заказываю их по дешевке не смотря на то, что реальная стоимость таких шампуней очень высокая. Девченки даю ссылку где заказываю https://pl-cosmetics.com/ru/hair/shampoo Очень клевый интернет магазин, теперь очень многое там заказываю. Из любимых моих средств по уходу за волосами особо могу выделить льняной шампунь и кондиционер для волос, волосы как шелк после этих средств. Кондиционер для волос мега крутой.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: