Гость
Статьи
Стричь или не стричь?

Стричь или не стричь?

У меня сейчас каскад ниже лопаток...Хочу что-то типа каре до середины шеи...Как вы думаете стоит ли так экспериментировать или нет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит,жалеть будете.Хотите что-нибудь поменять в себе,покрасьте волосы.

Овца
#2

НЕЕЕЕТ! Я наоборот отращиваю из каре...а вы отрезать хотите...

Я
#3

Нет, короткие волосы - это ужасно.В старости находитесь ещё!

Оля
#4

а я советую поэкспериментировать.

у меня самой были волосы ниже лопаток.Захотелось чего-то нового, решила обрезать.Теперь у меня короткая стрижка, ношу уже год.Мне очень хорошо, и в ближайшем будущем растить не собираюсь.

Даже если и не понравится стрижка, волосы всегда отрастут.Надо меняться.Если действительно хотите, почему бы и нет. Все зависит от желания и мастера)

Соня
#5

Автор, ну что за глупый вопрос!!! Хотите - стригитесь, не хотите - не стригитесь! Это только ваше решение.

capslock
#6

Мне вот тоже кажется, что если очень хочется - можно и поэксперементировать. Зачем оставаться заложником привычки?

eugenie
#8

Предлагаю простейший способ решения сакраментального вопроса ;) Подбросить монетку. Решка - стричь, орел - не стричь, станет на ребро - побриться налысо, улетит в космос - отращивать до пола.

На самом деле, согласна с Соней. Хотите - стригитесь.

eugenie
#9
Овца

НЕЕЕЕТ! Я наоборот отращиваю из каре...а вы отрезать хотите...

Каждому свое. Если хочется меняться, у всех свое время и желание на то. Нет, давайте все будем хором отращивать и отарой подстригаться ;)

Дарья.
#10

Стрижка и длина волос подбирается с учетом овала Вашего лица. Каре бывает и разной длины, и формы, правильный выбор без специальных знаний сделать очень сложно. Советую обратиться за советом к профессионалу - консультанту по имиджу, например, в агентство D*Studio (www.d-studio.su), где Вам расскажут и про стрижку, и длину волос, и подберут самый лучший вариант цвета волос.

Ксюша
#11

Ха! У меня та же фигня... Завтра иду стричь. Именно каре, и именно до середины шеи. Присоединяйтесь, автор!

Аделя
#12

на этой неделе хотела сделать то же самое. передумала. девушка с работы отговорила. раньше обычно бы подстриглась, но так надоело отращивать волосы после этих стрижек, пусть уже растут. дорастут до середины спины, а там посмотрим, можно будет и отрезать) а вообще в Хьюстоне просто жарко ходить с каре, лучше с хвостом.

Sladkoezhka
#13

Если хотите подстричься - значит экспериментируйте, порадуйте себя. Если не понравится у вас появится возможность отростить волосы одной длинны.

Ксюша
#14

Я подстриглась, получилось здорово!!! Ничуть не жалею.

#15

сколько раз стриглась, столько раз жалела))

Гость
#16

Карэ очень даже ничего! с учетом что многие звезды уже подстриглись и сменили длинные шевелюры на эту элегантную стрижку

Гость
#17
Автор

У меня сейчас каскад ниже лопаток...Хочу что-то типа каре до середины шеи...Как вы думаете стоит ли так экспериментировать или нет?

Марина
#18

У меня сечас волосы по колено мне их надострич???????????????????????????????????????????????????​????????????????????????????????????????????????????????????​???????????

Гость
#20

Да.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: