Гость
Статьи
от утюжка у вас волосы …

от утюжка у вас волосы портятся?

скажите честно только! мне все говорили, что нет, нужен мол уход и все будет класс, но волосы реально стали сухие и ломкие((что же делать?

аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я терпеть не могу прямые, прилизанные волосы.

Мне нравится объем, львиная грива.

Но у тех кто из знакомых гладит волосы утюжком, ВСЕ ПОРЧЕНЫЕ. ВСЕ.

вуман
#2

ой я так волосы вообще испортила(((ничего не поделаешь надо свои отращивать,если только сделать ламинирование.но это временный эффект

Гость
#4

Портятся. И утюжок профессиональный, и термозащитой пользуюсь... Волосы становятся очень сухие((

Lemonka
#5

А у меня не портятся. 7 месяцев пользуюсь. Утюжок Гама, если что.

Так бы ответила
#6
Lemonka

А у меня не портятся. 7 месяцев пользуюсь. Утюжок Гама, если что.

Через годик поговорим, когда волосы выпадут

#7

Кажется, да. Но я пользуюсь им редко.

Светик
#8

Испортила им, пришлось ламинирование делать. Щас токо челку выпрямляю, волосы волнистые...

Гость
#9

У меня много разныx утюжков купила. Последние утюжки купила го назад от ГХД, казалось бы такой раскрученный бранд и считаются самыми лучшими утюжками, но мне они все волосы испортили. Обломались просто все кончики. Я сначала внимания не обрашала, но подруга спросила, ты подстриглась что ли? Ну я присмотрлась и увидела, что половины кончиков нет. Отглаживают они конечноотлично, и с первого раза, но для моиx тонкиx xрупкиx волос совершенно неподxодят Буду опять филипс скорее всго покупать. Xоть и дольше возится с ними, зато такой ломкости волос нет. Но у меня волосы не суxие, но все с обломанными кончиками, и никакая стрижка не спасает. Суxие и ломкие волосы у меня были когда я иx ешё и красила. Сейчас же просто ломкие. :(

Lemonka
#10
Так бы ответила

LemonkaА у меня не портятся. 7 месяцев пользуюсь. Утюжок Гама, если что.Через годик поговорим, когда волосы выпадут

Не боись, не выпадут. Если начнут портиться, заброшу утюг куда подальше

Гость
#11

пользуюсь 2 года. не заметила что портятся

#12

пользуюсь почти год, но только на челку длинную, пока не заметила чтоб сильно портились

вуман
#13
Так бы ответила

Через годик поговорим, когда волосы выпадут

вот вот у мя первое время все супер было...но потом чз год или 1.5

#14

Раньше пользовалась каждый день,волосы испортила жутко,очень долго их лечила.Теперь пользуюсь очень редко.

Гость
#15

Конечно портятся. Только у тех. у кого и так волосы не очень замечают это быстро, а у кого волосы хорошие от природы - у тех процесс на тек заметен, проходит больше времени. У моей знакомой волосы шикарные, больше дух лет пользовалась утюжком и всем рассказывала, что ничуть на волосы не влияет. А сейчас такое с волосами твориться. пришлось стрижку короткую делать, волосы как проволока, даже структура волоса изменилась.

Мышь линялая
#16

А как часто можно пользоваться без особого вреда для волос? Я вот тоже себе купила недавно, но еще ни разу не ровняла (у меня кудряхи свои), стремно))) Жалко волосы угробить, тем более крашусь уже.

Решила очень редко ровняться, только если уж сильно захочется прямые.

подруга
#17

Я раз в неделю без термозащит выпрямляю, вообще не секутся, хотя то что крашеное конечно хуже выглядит, но я отращиваю своё

Гость
#18

Через год начнут падать волосы.

Я сейчас всякими масками выпрямляю. Да слава Богу мода на гладкие совсем волсоы прошла!

Ольга
#19

после таких процедур волосы лечить надо, звоните 89266258810,лечением открытым огнем

Гостья я .....
#20

СТРАННЫЙ ВОПРОС, ЧЕССЛОВО:)

НУ КОНЕЧНО ПОРТИТ УТЮЖОК ВОЛОСЫ, ЭТО И ЕЖИКУ ПОНЯТНО:)

Я НИКОГДА ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.

Ленуська
#21

а как лечить??что посоветуете??

Афродита
#22

говорят не вредно если не больше 2 раз в неделю пользоваться..такое слышала

Одри
#23

пользуюсь когда как с термозащитой. свои волосы крашеные, так еще хуже, все секутся. не знаю что делать и без утюжка не могу!

вуман
#24

кстати да очень привыкаешь к утюжку

#25

потльзуюсь 2 года, каждый день, когда выхожу из дома. Сначала не замечала, потом концы начали сечься и стали сухими, пришлось стричься, сейчас очень осторожно пользуюсь(

Гость
#26

кондиционером от глискур пользуйтесь,наношу на все волосы больше всего на концы иногда даю волосам передохнуть и все ок

Лиса
#27

Структура волоса разрушается при 120 градусах,а плойки и утюжки зачастую нагреваются до 200!Вот и думайте...

Маша
#28

рекомендую сделать кератиновое выпрямление.. и не использовать утюжки. можно иногда проходить утюжком, но только быстрыми движениями, не задерживая его на волосах, чтобы избежать сожжения. мне так порекомендовали в студии http://brazilian-keratin.ru/ где я и делала выпрямление. волосы стали и остаются гладкими, блестящими, утяжеленными, я довольна

Анастасия
#29

волосы от любого утюжка будут портиться

гость...
#30
Анастасия

волосы от любого утюжка будут портиться

И они очень сильно секутся

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема