Гость
Статьи
проблемы с волосами. …

проблемы с волосами. помогите советом

Девушки, такая проблема с волосами:
мне 24, волосы крашеные доступными красками, крашу много лет. волосы сильно выпадают после мытья (мою раз в 2 дня) и при расчесывании. блестят, но путаются достаточно сильно. выглядят внешне здоровыми, но выпадение нереальное.

мою шампунями разными от чистой линии с крапивой до заграничных шампуней и масок (привозят из германии и финки мне), маски использую часто, бальзамы каждый раз при мытье, использую также репейное масло 2 раза в неделю. не помогает. хной тоже пробовала лечить- тоже не помогает. сыпятся.

из проблем со здоровьем: сижу на мерсилоне давно, лет 6, со щитовидкой все в норме.

1. чем лечить безопасным ?
2. стоит ли делать ламинирование? поможет ли оно?
3. что посоветуете против выпадения и для роста?
4. какой лучше пользоваться расческой (волосы длинные)?
заранее вам спасибо за советы.

Майя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте анализ крови. И к трихологу сходите.

Гость
#2

От выпадения попробуйте мезотерапию витаминными препаратами и/или ампулы для волос. Я покупала в аптеке, еще ампулы Polipant от Dikson хорошие. А ламинирование при выпадении бесполезно, скорее наоборот

Лика
#3

Попробуйте пару недель не трогать,просто мыть и расчёсывать, без всяких мазюлек и примочек, мне помогло.

А может у вас нервы просто? Ну тогда неудивительно...

Марина
#4

1. безопасные средства только натуральные - шампуни и масла для восстановления и укрепления волос.

2. от ламинирования волосы утежеляются, поэтому надо сначала волосы укрепить, а потом ламинировать

3. Натуральные шампуни, укладочные средства, масла для лечения волос - можно купить в интернет-магазине kajal.ru

4. Расческу лучше использовать с натуральной щетиной, меньше травмируются волосы.

Шухер!
#5

Лук или деготь. Лучше вонь чем лысина.

Гость
#6

автор,если вам уже столько всего бесполезно..то идите к трихологу!либо лечение какае назначит,может мезо.дорого но действенно. а так,будите слушать местных клух с их притирками..только время терять.

Ольга
#7

лечением открытым огнем 89266258810

Гость
#8

идти к дерматологу. у меня схожие пробемы были - пошла к врачу, все лучше, чем самолечением заниматься

TUSYA
#9

Посоветую лечебную косметику для волос Оптима:есть серия и от выпадения,и восстанавливающая.Попробуйте.

Светлана
#10

Мне очень помогли витамины для роста и от выпадения волос Форкапил (Forcapil) Arkohparma или их аналог Шевитон Arkohparma - http://hair.wellnet.me/page20.php Рекомендую, не пожалеете, я тоже в начале с недоверием купила-начитавшись отзывов в интернете, эффект есть и его не может не быть, там в составе то, что нужно как раз волосам - цистеин и метионин - аминокислоты для роста здоровых волос. Никакие маски не делаю. Вообще ничего, кроме мытья. Пью только витамины Шевитон и Бьюти Arkohparma, по 1шт - 2 раза в день. Волосы перестали выпадать почти сразу, растут очень быстро. Ногти тоже супер - укрепились и не слоятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема