Гость
Статьи
про брови

про брови

Покрасилась в медно рыжий цвет, натуральный цвет волос- шатен
соответственно теперь я ярко рыжая, а брови темные
Стоит ли таким же оттенком окрашивать брови, чтобы не было диссонанса в облике?

13 ответов
Последний — Перейти
pino
#1

вырви брови...

#2

рыжие брови???

#3
pino

вырви брови...

а без троллингга никак не обойтись?

#4
Жаворонок

рыжие брови???

ну чуть посветлее их сделать хочу,грубовато смотрятся

Гость
#5

хаха...крась конечно!!!))))

то ни вечер
#6

лучше коричневые, а глаза какие?

#7
Жаворонок

рыжие брови???

Ага!Можно чёрные,как раз по твоему вкусу.

#8
то ни вечер

лучше коричневые, а глаза какие?

Голубые

#9

Автор,у меня рыжие волосы(свои),на фото видно,а брови чуть-чуть темнее волос.Один раз по совету косметолога сделала их темнее,отстой.Косметолог сама дура,и ошибку свою признала.Вы посмотрите глянец,где Вы видели блондинку и чёрные брови,к примеру.У меня подруга шатенку,красит в тёмно-рыжий,и брови тоже.Очень гармонично.

#10
Рыжая

Автор,у меня рыжие волосы(свои),на фото видно,а брови чуть-чуть темнее волос.Один раз по совету косметолога сделала их темнее,отстой.Косметолог сама дура,и ошибку свою признала.Вы посмотрите глянец,где Вы видели блондинку и чёрные брови,к примеру.У меня подруга шатенку,красит в тёмно-рыжий,и брови тоже.Очень гармонично.

Как я понимаю, мне нужно выбрать краску чуть темнее, чем та, которой я красилась

Все таки ярко медные брови будут выглядеть мягко говоря странно

#11

Думаю да.Просто у подруги тёмно-рыжая краска.Попробуйте светло-коричневую,и держать немножко.Я после месяца на юге,так делаю.Только нанесла,и через 5 мин.смыла.Главное выгор закрасить.А у Вас я думаю можно в ту краску,что волосы окрасили,добавить,допустим коричневую.Попробуйте немного подержать,и всё.Если что,то в тёмный покрасить брови опять,не проблема.

#12

Рыжая, спасибо за совет

обязательно им воспользуюсь

Гость
#13

я красилась долгое время в золотистый, светлее своих волос. А брови у меня от природы темные, гораздо темнее натуральных волос. В итоге контраст был слишком сильный и я стала подкрашивать и брови. Самый лучший вариант в итоге оказался - ровно та же краска, что для волос, только наносится очень на короткое время. Ну на пару минут для начала можно нанести и посмотреть. У меня получались брови нужного оттенка чуть светлее чем были и темнее чем волосы, выглядело как надо. Просто надо не передержать, тогда брови не успеют сильно окраситься (если они темные изначально). А вот спецкраской в салоне (типа нужного более темного оттенка и цвета) красилась один раз и результат был плохой - брови были еще контрастней, ядреней и темно-коричневые в итоге, да и оттенок был не золотистый, а рыжий, так как другая краска по-другому проявляется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: