Гость
Статьи
Девчонки,кто стригся …

Девчонки,кто стригся наголо?Почему и как-это произошло?

Мучалась с волосами после работы постоянно. Работала на оптовом складе,два через два или ночью,две через две.Таскала коробки,по стеллажам раскладывала. Вся в поту и в пыли.После работы все девчонки в …

Надежда.
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня сотрудница обрила голову на лысо , когда после химотерапии стали вылазить волосы. а всем говрила что хоче т густой и красивый волос. но все догадалис почему обрилась. вообше очень не приятное зрелище лысая девкшка

Катюша
#52

Моя знакомая жутко испортила волосы краской и побрилась. полгода носила парик не снимая. а когда пришла без него я удивилась. волосы отросли наверное см на 15.. но что-то её передернуло- снова стала палить волосы белым.дура блин

Саша)
#53
Дубинушка

Я брови сбриваю, когда хреново. Однажды хотела и волосы, но изма была, а потом передумалось.

Дубинушка,а вы сама хотите наголо побриться? Вы в каком городе живете?

Den
#54
Алеся

Я остриглась наголо,скоро уже три месяца как .Если честно,то с детства мечтала стать лысой.Откуда такое желание-не знаю.В 23-24 года стриглась под короткого ежика,нравилось.Карднальная смена прически произошла спонтанно-просто проходила вечером возле парикмахерской,посморела через окно в зал,зашла и осуществила свою мечту.Сейчас я гладкая и блестящая.Мне нравится,муж в восторге,дочь не осуждает,наоборот поддерживает мои взгляды на внешность.Появилось желание одевать платья.Об брюках забыла давно,выгляжу стильно и моложе.Все зависит от вас самой-какой мечтаешь быть,такой и будь,но при условии что себе самой нравиться должна.Иначе ичего не получиться.А дети-вырастут или подрастут и все равно сделают то что им хочется или хотелось.Так пусть эта мечта исполнится под вашем контрелем.Дочери 15,был разговор уже о смене имиджа;если не передумает,сама сделаю ей прическу"Гладкая и блестящая".Пусть пробует и определится какой себя желает видеть.Главное чтоб не жалела потом что не сделала или сделала но не так.

Алеся, я правильно вас понял, что вы не ограничились стрижкой под машинку, а еще и безопасной бритвой сверх прошлись?

Гость
#55

Я видела многих девушек,которым бритая голова очень идет!!! Надо смотреть на черты лица и на правильность формы черепа прежде чем идти на такой шаг.

Гость
#56

Алеся Вы дочку побрили наголо? Расскажите как это произошло.

Гость
#57

Мне бритые наголо девушки нравятся (конечно с правильными чертами лица). Но сама я никогда бы в жизни на это не решилась. У меня густая коса ниже пояса и незнакомые люди встречая на улице делают комплименты по поводу волос (кстати, меня это очень раздражает). Я просто это к тому, что многим нравятся крайности: или очень длинный волос или его отсутствие)))

гера
#58
kati

лет в семнадцать хипповала,ходила с распущенными,с фенечками.

Как-то напоролась на толпу панков,думала бить будут или еще чего хуже.Они затащили меня в садик и какой-то фиговиной счикали все волосы по бокам,а сверху и сзади оставили.

Пришлось бриться налысо.До сих пор помню,как мама брила мне голову,как я ревела всю ночь.Волосы то до пояса были!

А второй раз после воспаления легких.Вылезать начали от антибиотиков,много кололи.Сама себя побрила.Даже с каким-то удовольствием.Сейчас снова длинные ношу.

Вообще после каждого бритья у меня в жизни были положительные сдвиги.Может совпадение?

гера
#59

видете как хорошо!Тебе надо 3 раз побриться чтоб узнать работает (бритье головы) и если ДА то придется тебе жить лысенькой,

Василиса
#60

И я лысая))Мне 21))Все парни заглядываются,уже несколько штук повлюблялись!:)

Елена
#61
***

скажите пжлст за какое время (у тех кто брился налысо) волосы ДО плеч хотя бы вырастали?

Елена
#62
Елена

Через год!!!

#69

Привет, друзья, все, кому нравятся короткие и экстремально короткие женские стрижки! Это необычная тема, и обсудить её было бы интересно среди единомышленников. Добро пожаловать в сообщество http://vk.com/club78701619 , посвящённое прекрасным бритым наголо девушкам! У нас уютно и весело! Выкладывайте ваши фото, делитесь вашими мыслями, спрашивайте, знакомьтесь! Будьте реалистами, требуйте невозможного! С уважением, Алекс.

сергей
#70

это обалденно

анна
#71

А мне вот только предстоит бритьё налысо.в связи с тяжелой операцией на мозг.
Сначала долго плакала,а потом приехал молодой человек и сказал,что я ему любая нужна. Вот эти слова и успокоили меня.

Гость
#72

Лет 5 назад сожгли волосы блондораном, начали выпадать, остаток как мочалка. Сначала каре отстригла, но это было еще хуже чем длинные и жженые, ну и каре под машинку. Не скажу что была прям истерика, подумала что 20 лет -самое время для такого эксперимента. Но сколько же негатива я на себе испытала, причем даже за границей, вплоть до дого что не хотели обслуживать в баре. Хотя по мне видно было что ухоженная, не бомжиха какая-нибудь и не больная. Никонда не подумала бы, что лысый череп у девушки шокирует даже европу, в нас видимо считали больной, что выпали от химии и сторонились.

Андеграунд Бероев
#74

Девушки! Прочтите это сообщение, пожалуйста. Здесь пишут в основном озабоченные люди-маньяки, помешанные на теме стрижек и бритья наголо. Много выдуманных историй. Не ведитесь на их просьбы побриться!!! Они потом насилуют, а может кто-то и убивает. Если хотите побриться есть миллион парикмахерских. К тому же вы можете сделать это сами дома, сейчас есть суперские машинки, я это говорю как парикмахер. Не ведитесь на провокации мошенников!!!!!!

Бусинка
#75

Эх, у меня мама волосы сильно сожгла краской, и плюс ко всему из-за стресса начали сильно выпадать. Появились плеши огромные. Вот сбрила волосы все. Тяжело ей это осознавать, плачет. Всё таки красивые, здоровые волосы придают уверенности женщине в любом возрасте, что бы вы не говорили. Даже не знаю как её приободрить. Возраст у неё все таки уже не для экспериментов над внешностью. Плюс постоянная работа с людьми. Берегите, девчонки, здоровье с молоду!

Лола
#76

Год назад подстригалась первый раз. Волосы были до лопаток. Сначала пришла а парикмахерскую, попросила под мальчика, парикмахерша вся изохалась, пока стригла. Потом пришла домой, с разных сторон на себя посмотрела и поняла, что хочу покороче. Пришла к мужскому мастеру и попросила покороче, типа эта стрижка неудачной получилась. Он подстриг все насадкой 3 мм, получилось офигенно. Потом, когда я стала вставать с кресла, он рукой меня за шею взял и назад посадил. "Может под ноль зафигачим?"- и не дожидаясь моего ответа, начал брить мой ёжик без насадки. Я чуть не кончила от кайфа. С этим парнем стала встречаться. Сейчас обросла до каре, но чувствую, что скоро прибегу к нему на работу и попрошу подстричь меня покороче)) а может и до бритья дойдём на этот раз.

Кира
#77

Сбрила все вчера. Была стрижка пикси. Просто стояла перед зеркалом и взяла в руки машинку мужа, хотелось экстрима и ощущений. Обрилась под 3 мм. Пришёл муж, офигел от увиденного, смысл говорит мм оставлять, ни туда, ни сюда. Подвёл меня к компу и нашёл видео, где девушку станком до блеска выбривают. Меня это очень возбудило. Настал и мой черёд. Муж брил мне голову, а я стонала от удовольствия.

Гость
#78

Да, было такое. Угробила волосы постоянной покраской и химией. Заявила своему МЧ, что обстригут меня под машинку с насадкой, я так решила и буду отращивать что-то здоровое. Думала, что будет отговаривать и закатить скандал. На удивление согласился. Через два дня, как меня обкорнали, он говорит, что тебе эти 15 мм, давай я тебя сам подстригу, без насадок. Тут уж я почему-то согласилась и не протестовала. А ещё через два дня он говорит в душе, что тебе эти 2 мм, давай я тебя полностью под ноль забрею. Я даже окончательно ничего решить не успела - обрил и потащил в кровать. В итоге я проходила с бритой под полный ноль головой 4 месяца. До того даже не думала, что моему парню это так будет нравиться. Есть в полной безволосости куча плюсов, но вот общество, к сожалению, своей реакцией никак не радует.

Сергей
#79

Привет! Ищу модель для стрижки, Москва :)
Пишите - sergej.riddle@yandex.ru

Девочка с лысиной
#79

Мне 14 , изначально бриться не хотела, но пришлось, произошло это в школе, мой однокланик пронес в школу машинку для стрижки и ходил всех пугал мол побреет сейчас, ну и вот он ко мне подходит и начинает пугать, а я ему дура говорю давай печени, ну он и рескнул, прям посередине головы полосу выбрил(а у меня волосы по попу) я в таком шоке стояла, мои одноклассники тоже, потом когда дошло у меня слёзы сами покатились, дома мы с мамой решили побрить меня, ну и вот собственно я свою лысину под платком прикрываю, так стыдно ходить, но приходится (

Мила
#79

Я уже 2 месяца почти как обрита наголо)))
идея была общая с мужем он поддержал
были каштановые волосы ниже плеч очень нравились но идея захватила
и вот))))
обритой быть очень нравится волос больше не хочу
удобно и воздух чувствуешь как бы)))

#80

Шесть лет назад муж стриг меня под машинку, после выписки из роддома. Испортилась структура волос во время беременности. Ходила с длиной 1 см на голове. Многим нравился мой образ, кто-то умничал и язвил по поводу моей короткой стрижки. После этого качество волос намного улучшилось, Выросли чуть ниже пояса. Стали такие роскошные. После декрета устроилась на работу, и как говорят, попала в серпентарий. Коллектив весь женский, готовы друг друга сожрать и тут я такая пришла "девочка-ромашка". Вот и сказались эти четыре года на моих волосах. Точно бы облысела, если бы не уволилась этим летом. А днях решила цвет волос освежить, начала кисточкой прокрашивать и ужаснулась... от того, как поредели волосы, самый ужас был у висков... В общем, сказала мужу, что хочу побыть такой же, как он (побрил голову неделю назад для разнообразия)... Мой муж так воодушевился, что с радостью потащил меня бриться. Усадил в прихожей на стул перед зеркалом и включил машинку... Все произошло так бысто, я и опомниться не успела, как муж ловко и быстро сбрил все мои волосы с головы под ноль. Увидела только, как пряди моих каштановых длинных волос лежат уже на полу. Потом в ванной быстренько обрил меня станком для бритья. Какой это был кайф, когда новеньким лезвием муж водил мне по голове. Я стала такая лысенькая и гладенькая, ощущение просто супер! Сегодня уже третий день, как я рассталась с волосами, а сожаления почему-то нет... Голова уже покрылась легкой щетинкой. Через недельки две муж снова меня будет брить... Ну как-то так...

#81
Мила

Я уже 2 месяца почти как обрита наголо)))
идея была общая с мужем он поддержал
были каштановые волосы ниже плеч очень нравились но идея захватила
и вот))))
обритой быть очень нравится волос больше не хочу
удобно и воздух чувствуешь как бы)))

Да, это классное ощущение... Тем более, когда муж поддерживает тебя... Мой вообще в восторге ))) Говорит, надо было раньше это сделать. Когда форма головы позволяет, почему бы и нет...

Мила
#82

Lorri а вы как, все еще обриты?

Lorri
#83
Мила

Lorri а вы как, все еще обриты?

Да, конечно. Мы с мужем бреемся раз в неделю...

Lorri
#84
Гость

А меня в детстве налысо побрили - в детсаду вшей нахваталась от одногруппника, маманя дико испугалась и вопрос сразу решился радикально - "под ноль" дедушиной машинкой для стрижки волос! Утром повели сад в платочке (ну прям как Вы, автор))). Никогда не забуду этого кошмарного периода в жизни, что ни день - то травля, насмешки, издевательства. Такой опыт вряд ли когда-то захочется пережить вновь.

А Вы, автор, молодец.

А мои родители только грозили мне, что налысо побреют, если вшей нахватаюсь... У нас во дворе девчонка жила, так она как к своей бабушке в деревню съездит, так вечно со вшами возвращалась. Ну и всех соседских девчонок заражала ими. В итоге, родители в панике... но налысо меня никогда не брили, средства разные покупали, чтобы вывести эту "живность". А вот многих девчонок родители все-таки брили наголо. Интересно на них было тогда смотреть)))

Вероника
#85

Стриглась наголо 3 недели назад, это произошло очень быстро: возвращаясь с работы, в метро увидела одну девушку, очень по чертам лица на меня похожая, она была лысая. мне она очень понравилась и я загорелась желанием сделать такую же стрижку. через несколько станций приняла решение зайти в парикмахерскую. зашла в ближайшую, там было пусто, мастер был свободен. когда меня спросили, как стричься, я сказала, что налысо. меня даже отговаривать не стали и побрили, сразу стало свежо и приятно. моя дочь была в шоке. (ей 16) она очень расстроилась, но через 3 дня заявила, что решилась тоже побриться. я дала ей время на раздумье до нового года и 31 декабря мы пошли в ту же парикмахерскую, но уже брить дочь. она была очень рада стрижке, потому что стала похожа на меня. по пути домой мы заехали в магазин и купили бритву и пену для бритья и уже дома побрили друг другу голову наголо. вот так мы стали лысенькими))

#86
Гость

Я когда-то на улице видела девушку буквально с миллиметром волос на голове.Никого красивее не встречала.Но сама не решусь,не пойдет мне.

А зря... Я тоже долго любовалась, фото и видео с обриванием девушек наголо... Очень хотела так же... И все-таки решилась, не пожалела даже... Тем более, частенько ловила себя на мысли, что просто меня достали длинные волосы, уход за ними и все такое..

#87
Вероника

Стриглась наголо 3 недели назад, это произошло очень быстро: возвращаясь с работы, в метро увидела одну девушку, очень по чертам лица на меня похожая, она была лысая. мне она очень понравилась и я загорелась желанием сделать такую же стрижку. через несколько станций приняла решение зайти в парикмахерскую. зашла в ближайшую, там было пусто, мастер был свободен. когда меня спросили, как стричься, я сказала, что налысо. меня даже отговаривать не стали и побрили, сразу стало свежо и приятно. моя дочь была в шоке. (ей 16) она очень расстроилась, но через 3 дня заявила, что решилась тоже побриться. я дала ей время на раздумье до нового года и 31 декабря мы пошли в ту же парикмахерскую, но уже брить дочь. она была очень рада стрижке, потому что стала похожа на меня. по пути домой мы заехали в магазин и купили бритву и пену для бритья и уже дома побрили друг другу голову наголо. вот так мы стали лысенькими))

Как всегда... Думаешь и мечтаешь об этом долго, решаешься... А потом, раз, и в один момент и ты уже совсем без волос... Всего лишь "заикнувшись" о своем желании мужу, я поняла, что теперь отступать бессмысленно. Никакой жалости к своим волосам я в тот момент даже не ощутила, просто сидела на стуле в прихожей и кайфовала... Просто так, я этого захотела сама, хочу еще...

Гость
#88
Гость

Я видела многих девушек,которым бритая голова очень идет!!! Надо смотреть на черты лица и на правильность формы черепа прежде чем идти на такой шаг.

Вот именно,нужно смотреть на черты лица.Носил локоны длинные,возле зеркала решил немного подправить,и доподправлялся;в итоге все сбрил бритвой под ноль,а лоб широкий,на голове шрамы,короче "я у мамы дурачек",теперь придется в капюшене выходить.

Гость
#89
Катюша

Моя знакомая жутко испортила волосы краской и побрилась. полгода носила парик не снимая. а когда пришла без него я удивилась. волосы отросли наверное см на 15.. но что-то её передернуло- снова стала палить волосы белым.дура блин

М-да "дура блин"........ Ну вы тоже немного дура 😁 это её волосы пусть делает что хочет

Гость
#92
Алеся

Я остриглась наголо,скоро уже три месяца как .Если честно,то с детства мечтала стать лысой.Откуда такое желание-не знаю.В 23-24 года стриглась под короткого ежика,нравилось.Карднальная смена прически произошла спонтанно-просто проходила вечером возле парикмахерской,посморела через окно в зал,зашла и осуществила свою мечту.Сейчас я гладкая и блестящая.Мне нравится,муж в восторге,дочь не осуждает,наоборот поддерживает мои взгляды на внешность.Появилось желание одевать платья.Об брюках забыла давно,выгляжу стильно и моложе.Все зависит от вас самой-какой мечтаешь быть,такой и будь,но при условии что себе самой нравиться должна.Иначе ичего не получиться.А дети-вырастут или подрастут и все равно сделают то что им хочется или хотелось.Так пусть эта мечта исполнится под вашем контрелем.Дочери 15,был разговор уже о смене имиджа;если не передумает,сама сделаю ей прическу"Гладкая и блестящая".Пусть пробует и определится какой себя желает видеть.Главное чтоб не жалела потом что не сделала или сделала но не так.

Супер! Вдохновляюще)

Гость
#93
Эмм

Скажите пожалуйста,а как быстро растут волосы,после того как их сбреешь?

У меня вот очень плохие волосы..Жидкие стали,после многочисленных окрашиваний..растут очень медленно...Думаю состричь их вообще и заново отростить..

Поэтому я и не крашу волосы, ибо не вижу смысла. Седины нет, да и незачем

Гость
#94
Василиса

И я лысая))Мне 21))Все парни заглядываются,уже несколько штук повлюблялись!:)

Повезло) Так что долой стереотипы) Да дело-то не во внешности,а в харизме.

Гость
#95
Андеграунд Бероев

Девушки! Прочтите это сообщение, пожалуйста. Здесь пишут в основном озабоченные люди-маньяки, помешанные на теме стрижек и бритья наголо. Много выдуманных историй. Не ведитесь на их просьбы побриться!!! Они потом насилуют, а может кто-то и убивает. Если хотите побриться есть миллион парикмахерских. К тому же вы можете сделать это сами дома, сейчас есть суперские машинки, я это говорю как парикмахер. Не ведитесь на провокации мошенников!!!!!!

Эм. Ну ок. Спасибо за предупреждение.

Гость
#96

Подстриглась сегодня очень коротко. Хотела немного укоротить часть волос. Стали с мужем ровнять в итоге волосы в утиль.
Пока непривычно очень. Пока еще на улицу не выходила. Завтра на работу пойду, удивлю сотружников😁

#97

Доброго времени суток! Впервые такое решение пришло восемь лет назад, после рождения младшей дочери... Выписавшись из роддома, я заметила, что волосы стали активно выпадать, супруг посоветовал коротко подстричься. А я в ответ тогда сказала, что даже наголо подстригусь, мол хочу вообще от волос немного отдохнуть... Наголо, конечно стричься не стала, супруг выставил насадку 1,5 см, решили пока такую длину оставить, пока привыкну к такой длине и если уж "приспичит", то всё сразу под ноль сострижём. Но увы... я передумала тогда. Да и волосы намного лучше стали, красивые и длинные выросли до пояса. Но 2 года назад, просто невыносимо стало, волосы опять выпадать начали, хоть и укрепляла их, столько средств перевела напрасно... Мама стала советовать подстричься, вот я и стала думать, какую стрижку выбрать... Ну а так, как я в тот момент сидела дома, временно безработная, решение как-то пришло само) Просто захотелось от волос отдохнуть, тем более зима была, чтобы не шокировать окружающих, я на улице в шапке, а дома будет кайф!!! Сели, поговорили с супругом, он меня за руку и ванную: Пошли тогда стричься. Готовься) Я закрыла глаза, услышала, как зажужжала машинка, плавно продвигаясь от основания шеи, потом ближе к макушке, потом к вискам и так по всей голове, будто массажёр... Только легкий холодок, пробежавший по голове, напомнил, что волос на голове нет. После стрижки машинкой супруг меня еще и станком обрил, голова гладкой такой стала, непривычно так... рукой провела, просто супер! Почти год я проходила бритой наголо и нисколечки не жалею об этом. Волосы уже давно отросли, легко уже собираются в хвост небольшой, а я снова хочу подстричься наголо. Мне так комфортнее...

#98
Гость

Подстриглась сегодня очень коротко. Хотела немного укоротить часть волос. Стали с мужем ровнять в итоге волосы в утиль.
Пока непривычно очень. Пока еще на улицу не выходила. Завтра на работу пойду, удивлю сотружников😁

То же самое у меня произошло после первой стрижки наголо. Волосы прилично отросли, а полностью все их состригать что-то не хотелось. С висков и затылка мы с мужем решили волосы нулевкой снять. Я хвост на макушке хвост завязала, отделив тем самым зоны для сбривания, но немножко неровно получилось... А на следующий день, пока муж на работе был, я достала машинку и полностью обрилась наголо... Затянуло так, что целый год я проходила без волос)

#99
Вероника

Стриглась наголо 3 недели назад, это произошло очень быстро: возвращаясь с работы, в метро увидела одну девушку, очень по чертам лица на меня похожая, она была лысая. мне она очень понравилась и я загорелась желанием сделать такую же стрижку. через несколько станций приняла решение зайти в парикмахерскую. зашла в ближайшую, там было пусто, мастер был свободен. когда меня спросили, как стричься, я сказала, что налысо. меня даже отговаривать не стали и побрили, сразу стало свежо и приятно. моя дочь была в шоке. (ей 16) она очень расстроилась, но через 3 дня заявила, что решилась тоже побриться. я дала ей время на раздумье до нового года и 31 декабря мы пошли в ту же парикмахерскую, но уже брить дочь. она была очень рада стрижке, потому что стала похожа на меня. по пути домой мы заехали в магазин и купили бритву и пену для бритья и уже дома побрили друг другу голову наголо. вот так мы стали лысенькими))

Круто! Я всегда обожала свои длинные волосы, мне так страшно было остаться без них. Но два года назад я без сожаления с ними рассталась. Просто надоела эта копна пересушенных феном и краской волос. Мне сначала под нулевку все напрочь состригли, потом под бритву обривали. Ощущение супер, легкость такая появилась, голова задышала...

Гость
#100
Вероника

Стриглась наголо 3 недели назад, это произошло очень быстро: возвращаясь с работы, в метро увидела одну девушку, очень по чертам лица на меня похожая, она была лысая. мне она очень понравилась и я загорелась желанием сделать такую же стрижку. через несколько станций приняла решение зайти в парикмахерскую. зашла в ближайшую, там было пусто, мастер был свободен. когда меня спросили, как стричься, я сказала, что налысо. меня даже отговаривать не стали и побрили, сразу стало свежо и приятно. моя дочь была в шоке. (ей 16) она очень расстроилась, но через 3 дня заявила, что решилась тоже побриться. я дала ей время на раздумье до нового года и 31 декабря мы пошли в ту же парикмахерскую, но уже брить дочь. она была очень рада стрижке, потому что стала похожа на меня. по пути домой мы заехали в магазин и купили бритву и пену для бритья и уже дома побрили друг другу голову наголо. вот так мы стали лысенькими))

Замечательная история, только верится с трудом, особенно о дочери.

Гость
#101
Гость

Эм. Ну ок. Спасибо за предупреждение.

Что-то никогда не слышал о подобных преступлениях в уголовной хронике. А что не следует девушками идти куда-то к незнакомым, это само собой разумеется.

Гость
#102
Девочка с лысиной

Мне 14 , изначально бриться не хотела, но пришлось, произошло это в школе, мой однокланик пронес в школу машинку для стрижки и ходил всех пугал мол побреет сейчас, ну и вот он ко мне подходит и начинает пугать, а я ему дура говорю давай печени, ну он и рескнул, прям посередине головы полосу выбрил(а у меня волосы по попу) я в таком шоке стояла, мои одноклассники тоже, потом когда дошло у меня слёзы сами покатились, дома мы с мамой решили побрить меня, ну и вот собственно я свою лысину под платком прикрываю, так стыдно ходить, но приходится (

Молодец ты красавица

Гость
#103
Гость

Молодец ты красавица

Девчонкамэтооченьидет

Гость
#104

Здравствуйте девушки, нравится лысые (обритые наголо) девушки, ищу такую смелую для совместного бритья наголо и создания отношений.

Гость
#105
Гость

Здравствуйте девушки, нравится лысые (обритые наголо) девушки, ищу такую смелую для совместного бритья наголо и создания отношений.

Привет. Давай познакомимся? Дай свой тг и я напишу тебе

Гость
#106
Гость

Привет. Давай познакомимся? Дай свой тг и я напишу тебе

Вас как зово,т в каком городе проживаеие ?

Гость
#107
Гость

Вас как зово,т в каком городе проживаеие ?

Я свою девушку постриг наголо