Гость
Статьи
Шампунь для лошадей

Шампунь для лошадей

Девушки много слышала об этом шампуне,якобы волосы после него шикарные становятся,может кто нибудь пользовался,расскажите о своем опыте.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас прискачут те кто им пользовался и начнут копытом бить

pin0
#2

ат него в лошадь преврашаешся...

посоветуйте, пожалуйста....
#3

да, волосы становятся толще и гуще, только пользовтаься им надо около года и только им, чтоб эффект был заметен..

Анна
#4

Классный шампунь! Волосы правда от него потом лучше и гуще. Он утяжеляет волосы и делает их объёмными.

Малинка
#5

))) я тож слышала, не пользовалась, читала отзывы.. вроде хороших много, но и плохие тож есть, но что точно - копытом никто не бил и ржать как лошадь не начал.. хотя для второго такой шампунь не обязателен))

Асашай
#6

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/108/25220635#​m25220635 вот тут девочки пользовались

#7

У меня волосы были от него очень мягкие, укладывалиь плохо! И еще. он смывает краску (я блондинка. после того, как попользовалась им две недели стала какая-то неприятно рыже-желтая) брр :)

Гость
#8

недавно была передача на первом, в этом шампуне - много силикона, за счёт него волосы кажутся гуще, но всё это временный эффект, через полгода состояние волос заметно ухудшается!

Гость
#9
Гость

недавно была передача на первом, в этом шампуне - много силикона, за счёт него волосы кажутся гуще, но всё это временный эффект, через полгода состояние волос заметно ухудшается!

во-во. я тоже смотрела. сначала они визуально утолщаются и утяжеляются, а потом выпадают. так что лучше найти хороший шампунь для людей

Гость
#10
Гость

недавно была передача на первом, в этом шампуне - много силикона, за счёт него волосы кажутся гуще, но всё это временный эффект, через полгода состояние волос заметно ухудшается!

почитайте состав этого шампуня. там силикона нет.

те же компоненты, какие и в обычном шампуне, для людей

Гость
#11
Гость

Гостьнедавно была передача на первом, в этом шампуне - много силикона, за счёт него волосы кажутся гуще, но всё это временный эффект, через полгода состояние волос заметно ухудшается!почитайте состав этого шампуня. там силикона нет.

те же компоненты, какие и в обычном шампуне, для людей

он утолщает за счет раскрытия волосяных чешуек. олос как бы "раздергивается" и становится пористым. Ка квы думаете, вредно это или нет?????????

ГостьЯ
#12

Пользовалась, полная фигня! Волосы грязнятся уже к вечеру, не советую!

Гость
#13

Спасибо вумену за совет! Купила я этот конский ШАМПУНЬ.

Волосы стали как мочалка, сухие, пережженные, полетели кусками напополам волосины.

Потом пол головы вылезло. Нифига он не утяжеляет. Волосы грязнятся так же. Цвет портится. В общем, покупаю теперь маски и лечу волосы.

В шампуне решила стирать вещи.

#14

Девочки спасибо большое,наверно все таки не буду экспериментировать.

Пипец
#15

А вот машинного масла волосы еще и блестят афигенно, особено если год мазать.

Автор оно вам надо? вы лошадь? :(

#16

у меня стоит такой шампунь. мне его опдарили по моей же просьбе. а парикмахер строго настрого запретил пользоваться. говорит что волосы станут тоньше. и вообще там же написано что надо разводить 1:10. а моя знакомая разводила меньшим объемом воды. она сама хвалится волосами, а вот наш общий парикмахер критикует ее шевелюру - волосы стали хуже.

#17
Пипец

А вот машинного масла волосы еще и блестят афигенно, особено если год мазать.

Автор оно вам надо? вы лошадь? :(

))))))))Нет не лошадь,но наши шампуни тоже заставляют сомневаться в их качестве.

Гость
#18

При огромном выборе человеческого шампуня неужели ничего нельзя себе подобрать, только лошадиный?

#19

Можно конечно,но где то вычитала что он хорошо на волосы человеческие влияет,и я не подбираю его себе,а всего лишь спрашиваю тех кто им пользовался.

Аля
#20

у меня девочка знакомая пользовалась,после наращивания и окраски типо укрепляла! говорит офигенно! круто! мне советовала! но знаете, глядя на ее 3 волосины посеченные я бы не сказала, что какой-то эффект есть!если даже не хуже!

автор
#21

пользовалась 3 мес.Не понравилось.не промывает,волосы лезут,краска слезает быстро.И сушит сильно

ту-ту
#22

читала на этом форуме, что волосы от него сухие и ломкие. а кому-то нравится. как и с любым шампунем - пробовать надо.

автор, попробуйте органические шампуни. продаются там же, где мыло хендмейд, 100% натуральный состав. при использовании пррактически не мылятся, но, как ни странно, промвают волосы очень хорошо. 160 грамм стоят около 300 руб.

Ekaterina
#23

Я начала пользоваться прошлой осенью.

Эффекта ноль.

Волосы стали ни хуже,ни лучше.Опустошила булытки три наверно.Ждала результата. Одна в шкафу стоит полная. Не вижу смысла начинать. Может конечно есть единичные случаи,кому действительно помогло. Лучше пользоваться народными средствами,по крайней мере хуже точно не будет. А шампунь этот работает чисто на самовнушение,потому что все начитаются в интернете баснословных результатов и бегут скупают. Когда мыть начала тоже думала вау какой классный шампунь, а щас уже спустя год понимаю - никакой пользы от него.

Бешеная табуретка
#24

Оставьте лошадиное лошадям. Не зря же он не для человеческих волос!

Мурена
#25

А я еще пользуюсь собачьими расческами и втираю крем для кошек, утром обязательно витамины для хомячков!

Гость
#26

Странно, что люди пишут про истончение и выпадение волос после него. Я от этого шампуня без ума. Что только раньше не пробовала. И дорогущие шампуни привозила из Европы, и тут покупала за бешенное бабло, но только от лошадиного добилась нужного эффекта. Пользуюсь уже почти год - волосы густые, блестящие, толстые. Но после него нежелательно бальзам использовать, иначе эффекта ноль. Я для лёгкого расчёсывания потом просто несмывающий мусс наношу.

мурка
#27

а вы попробуйте шампунь Яичный от ф-ки свобода - мне очень понравился. даль что он в маленькой тубе. я его на отдыхе покупала на пару недель.

Принцесска )))
#28

Лошадиные шампуни все разные. Так же как и человеческие - какой-то подходит, какой-то нет. Они бывают от перхоти, восстанавливающий, для блеска и тд. Я пробовала Галоп англ. производства в конном магазине, наш Зоовип не брала, не знаю(а все отзывы, как я поняла именно по Зоовипу, да? - только он в собачих магазинах продается.) Мой Галоп для вороных лошадей(я брюнетка) мне безумно понравился. Блеск очень яркий, прям зеркальные волосы. Но пользую его только на выход, тк бутылек купила маленький, жалко. Еще мне показалось, когда неделю подряд мыла им волосы, что концы слегка подсушивал. Но мои подружки были в восторге от моих волос, пришлось им тоже прикупить)

Ореховая
#29

А кошачим пробывали? Мм.м.м..просто супер особенно который для котят....))))

оля
#30

вот и я тоже начитавшись, как то отзывов положительных про лошадиный шампунь решила попробовать на себе, пользовалась около месяца, волосы утяжеляет и за счет этого они кажутся гуще, но краска действительно слезает от него быстрей, вообщем особого результата от него нет.

Ореховая
#31

Девчонки попробуйте "Натура Сиберика" единственный на нашем рынке шампунь без SLS и Парабенов. С первого раза уже чувствуеться разница. И зачем мучать себя лошадиными шампунями???? Потом не обижайтесь когда вас кобылами называют. Корма для животных тоже сбалансированые и что теперь? Жрать корма?

Ekaterina
#32
Ореховая

Девчонки попробуйте "Натура Сиберика" единственный на нашем рынке шампунь без SLS и Парабенов. С первого раза уже чувствуеться разница. И зачем мучать себя лошадиными шампунями???? Потом не обижайтесь когда вас кобылами называют. Корма для животных тоже сбалансированые и что теперь? Жрать корма?

Никто и не обижается. Просто люди бестактны и от недостатка ума говорят лишь бы что. Не могут пройти мимо этой темы,если по делу сказать нечего,а это уже называется "дурная голова рукам покоя не дает"

Сабина
#33

я пользуюсь шампунем ЗОО ВИП,после него волосы очень мягкие..ну на счет того что они растут быстро пока не заметила)154руб.

Гость
#34

знаете сидела читала коменты и честно от того что пишут ты станешь лошадью по пробывав ентот шампунь.по мойму ето бред физически не возможно!!!у каждого человека своя структура волос!!и этот шампунь на каждые волосы влияет по свойму!!!

Аленка13
#35

Спасибо всем за совет. Волосы у меня очень длинные, и очень быстро жирнеют, уже на следующий день пакля из жирных волос висит. Хотя уже больше месяца приучаю волосы мыть 2 раза в неделю. Ни фига не помогает, так же быстро жирнятся. Тоже решилась купить шампунь для лошадей. Сегодня пошла в ветаптеку. Хотела с дегтем и прополисом или с коллагеном. Но мне сказали что таких нет, расстроилась сильно,стала выбирать из того что есть. Потом другая продавщица подошла, и из прилавка вынула то что я искала и с коллагеном и с дегтем. Видно для себя заныкали =) потом я решила оба купить. На вопрос: "А как правильно его разводить нужно,1 к 10 или поменьше можно?" Последовал ответ: "Ну не знаю, я лично вообще не развожу, и прям так голову мою!!!!" Меня этот ответ просто убил. Сами продавцы этим шампунем голову моют. Кстати волосы у нее как у супер модели были, такие объемные, слегка волнистые, блестящие. Ну, завтра опробуем, что получиться напишу =) Всем удачи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: