Гость
Статьи
как закрасить

как закрасить

В августе сделала корректировку мелирования. Мало того, что мастер превратила меня в практически блондинку, так ещё и оттенок получился жёлтый. Походила так месяц, в конце сентября плюнула и решила перекраситься . Купила краску Syoss "морозный каштан". Поначалу цвет был весьма приятный,каштановый с медным отливом. Но сейчас мои волосы бледно-рыжие и видно,где раньше были светлые пряди.Красить волосы ещё раз боюсь,они и так тоненькие и на концах как солома. Но и ходить вот такой "морковной" не хочется. Что мне делать?((

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас просто краска смылась. Купите еще. Просто краску купите профессиональную. У меня после обесцвечивания тоже были сужие волосы. Но сейчас крашу, все в порядке. Интенсивно пользуйтесь кондиционером, купите какой-нибудь увлажняющий спрей для волос.

Гость
#2

не пожалейте денег на салон, хорошего мастера, профессиональную краску. вам за один раз всё исправят.

Гость
#3

Syoss не покупайте. Она смывается быстро. Лучше к парикмахеру сходите.

мамана
#4

бритва вам в помощь!

шатенка
#5

я была в обсалютно такой же ситуации когда из блонда выходила в шатен..краска очень быстро смывается- и волосы отливают рыжиной.

но сейчас нашла для себя идеальный вырант. точнее идеальную краску. и волосы не портит. и давльна стойка. а как от нее волосы блестят!

-кутрин безамиачная.

вот тут модешь глянуть фотку волос после окрашивания этой краской.- http://irecommend.ru/content/zerkalnyi-blesk-vashikh-volos

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: