Гость
Статьи
как и чем закрасить …

как и чем закрасить мелирование цвет волос коричневый

посоветуйте какой хорошей краской можно закрасить мелирование и как это сделать может есть определенная процедура

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничем. всё равно смоется. только отростить и отстричь. на собственном опыте, никогда больше не сделаю мелирование)

#2

да,эти пряди при любом окрашивании будут светлее и быстрей смываются они чем все остальные волосы.

...
#3

Сходите в парикмахерскую. А то не ровен час, будете создавать тему: "где взять парик? после окрашивания дома волосы осыпались"

Bonita
#4

в салон!

#5

после 9-ти летнего мелирования перекрашивалась в свой родной цвет темно-корич в салоне..сама не рискнула... процедура длилась около 3 часов - сначала краской, затем еще тонировали, так как краска села не ровно.. в результате цветом была очень довольна, держался пока не отросли свои

Джерри
#6

Краской матрикс. Да прядки чуть светлее будут, но будет оч. эффектно смотреться, как тонирование.

Таня
#7

оттеночный шампунь попробуйте)

ЮЛЯ
#8
Гость

ничем. всё равно смоется. только отростить и отстричь. на собственном опыте, никогда больше не сделаю мелирование)

ОХ УЖЕ СОВЕТЧИКИ МЕЛИРОВАНИЕ НИКОГДА НЕ СМОЕТСЯ ,КОГДА ДЕЛАЕТСЯ МЕЛИРОВКА СВОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ПИГМЕНТ ВОЛОС ОСВЕТЛЯЕТСЯ И ПОСЛЕ МЕЛИРОВКИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА ВАРИАНТА ПЕРВЫЙ ЖДАТЬ КОГДА ОТРАСТУТ СВОИ ВОЛОСЫ ПОТОМ СОСТРИЧЬ ПОВРЕЖДЕННЫЕ МЕЛИРОВКОЙ ВОЛОСЫ И ВТОРОЙ ВАРИАНТ ЗАТОНИРОВАТЬ ВОЛОСЫ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕПЕЛЬНЫМ ОТТЕНКОМ ЧТО-БЫ УБРАТЬ ЖЕЛТИЗНУ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОФЕСИОНАЛЬНОЙ КРАСКОЙ ,ВОТ ТАК!!!

Нюра
#9

Я закрасила краской матрикс! Очень клево получилось!)))

Лиля
#10

Сделала мелироваие на черный кращенный волос(получился УЖАС)Сажите чем закрасить пряди???ПОЖАЛУЙСТА,,,

SSS
#11

я красила Лореаль, которая без амиака,правда 2 раза, через 2 дня!Ни одной прядки не видно))

анжела
#12

можно милирование закрасить тёмнокоричневым цветом???

Ксения
#13

можно милирование закрасить тёмнокоричневым цветом???

я закрасила 2 дня назад

смешивали 6ку и 7ку капус в салоне)

получился коричневый цвет

пряди мелированные все ранво смоются и будут светлее чем основной цвет. там уж сами будете думать оставлять такое(кстати оч эффектно смотрится если клёво уложить) или закрасить ещё раз

Елена
#14

Впервые в жизни сделала мелирование, и поняла, как мне неидет... Как и чем закрасить эту серость??????

#15

я закрасила краской Palette 10 min Color ,цвет средне-русый.хорошая краска,волосы не испортила!конечно белые пряди немного светлее остальных, но смотрится очень красиво, как эффект выгоревших волос!

Юлия
#16

Всем приветик!Девчонки посоветуйте чем закрасить мелирование,Делала в парикмахерской попросила светло- бежевый,в итоге осветлили просто и получилось свои желтоватые и пепельно седой,да еще перепаленый,Не могу смотреть на себя в зеркало

Мария
#17

мелировалась лет 5,ну сейчас поняла что волосы очень испортились и тд,отрашивать не вариант,покрасилась краской игора,первый раз прям вообще супер мой натуральный цвет волос,за месяц они порыжели сильно,но смотрелось не ужасно,и потом решала покрасить еще раз,такой же тон краски,а получилась черная прям ужас(на солнце так вообще зеленая.сейчас жду пока смоется краска чуть чуть.и отрастут свои волосы)

Людмила
#18

я тоже мелировалась очень долго.потом решила покраситься в свой цвет.какой только краской не закрашивала,всё время получается рыжий цвет.сил моих больше нет((((

olja
#19

zdravstvujte podskazite kakoj kraskoj lu46e zakrasitj melirovanie ho4u kori4nevie perja na etot belij cvet kotorij sej4as u menja toljko bojusj 4to kogda budet smivatjsa kraska budet vigljaditj kaak bolotnih tonov?

алина
#20
ЮЛЯ

ОХ УЖЕ СОВЕТЧИКИ МЕЛИРОВАНИЕ НИКОГДА НЕ СМОЕТСЯ ,КОГДА ДЕЛАЕТСЯ МЕЛИРОВКА СВОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ ПИГМЕНТ ВОЛОС ОСВЕТЛЯЕТСЯ И ПОСЛЕ МЕЛИРОВКИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА ВАРИАНТА ПЕРВЫЙ ЖДАТЬ КОГДА ОТРАСТУТ СВОИ ВОЛОСЫ ПОТОМ СОСТРИЧЬ ПОВРЕЖДЕННЫЕ МЕЛИРОВКОЙ ВОЛОСЫ И ВТОРОЙ ВАРИАНТ ЗАТОНИРОВАТЬ ВОЛОСЫ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕПЕЛЬНЫМ ОТТЕНКОМ ЧТО-БЫ УБРАТЬ ЖЕЛТИЗНУ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОФЕСИОНАЛЬНОЙ КРАСКОЙ ,ВОТ ТАК!!!

Вообще-то имелось в виду что смоется краска с волос, а не само мелирование)

Елена
#21

хочу закрасить мелирование,

свой цвет темно-русый.хочу покраситься чуть светлее тоесть русым,

как думаете что получится?

каким цветом получатся мелированные пряди?

Любовь
#22

Елена 21.

получится выгоревший рыжий. какойто соломенный.

я сама каштановая, но красилась на неосветленные русым.

это кошмаар!

никогда не посоетую.

хотите норм оттенок - осветлитесь

Лиля
#23

Здравствуйте, сделала глубокое мелирование порошком от естель, на 1.5% и 3% оксигент, держала минут 50, свой волос темно русый, в итоге теперь у меня на голове желтая солома... Посоветуйте, пожалуйста,чем это можно закрасить, а то я не могу смотреть в зеркало... хочу темно русым закрасить, но боюсь что станет еще хуже, позеленеют например...

Анастасия
#24

в общем так, у меня свой уровень 6, было мелирование, захотела избавиться взяла краску Швартскопф Igora roayl уровень 5, "забила" мелированные прядки этой краской без окислителя, затем краской Igora Vibrance окислитель1.6% сделала тонировку по всему полотну, уровнем 6, получился отличный темный РОВНЫЙ цвет волос, без всяких бликов, а волос вообще глянец, я в восторге.!!!!

Дина
#25

Здравствуйте! Кто нить знает как можно убрать красный оттенок!Перепробовала практически все даже смывка не помогает!

НАТАЛЬЯ
#26

Добрый день,Настя!

Помогите мне ,пожалуйста.У меня было отросшее мелирование. Сделали сначала грунтовку краской игора, затем положили тон 6.5. Получилось корни рыжеватого цвета (краска легла на натуральный цвет), светлее, а остальные волосы черного цвета.Ну вот и что с этим делать? Хотела однородный цвет 6.5 или 6.4 , а получила черный с рыжим!!!!

Анна
#27

вообще лучше делать обратное мелирование, если конечно терпения хватит и не нужны быстрые кардинальные изменения! мелируйтесь в свой цвет, и отрастающие корни не так заметны будут и эффект красивее будет!!!

Алина
#28

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!!!

Раньше я всегда красилась в черный цвет, была брюнеткой, мне это шло. Недавно решила перекраситься, сделала смывку, мелирование, стала рыжей, да еще и не равномерно... С каждым днем корни все больше светлели, я сделала тонировку, покрасилась и все равно рыжая, очень непривычно. Не знаю что теперь делать, или дальше осветлять( но я уже боюсь облысеть, потому что волосы ужасно испортились) или снова перекраситься в черный(но не знаю какой будет результат, даже страшно представить).... Посоветуйте, пожалуйста!!!!

Оксана
#29

помогите пожалуйста! мелирование делала около года назад корни поряддочно отросли, смотрится ужасно, еще больше мелированием портить волосы не собираюсь, ждать когда корни окончательно отрастут - вообще не вариант (волосы слишком длинные) но хочу однотонный цвет волос.подскажите пожалуйста чем закрасить!!((

маня
#30

вот я не нормальная(( решила стать светленькой... все на свете прокляла.. хорошо только верх промелировали.. подскажите как сделать обратно свой русый(((((((

Надежда
#31

лет 5 делала мелирование -светлые пряди (свой цвет русый). В итоге волосы стали почти равномерно белыми, ломкими и сухими. 3 дня назад пошла в салон закрашивать, мастер сказала, что для того чтобы прокрасить нужно использовать краску на 3 тона темнее, чем свой цвет. Смешала темно-русый и коричневатый какой-то. В итоге волосы стали темно коричневые полностью. Мне это жутко не нравиться. Хотелось бы быть светлее. Подскажите пожалуйста как его подсмыть? Какие будут пряди, когда цвет начнет смываться? И что дальше делать, чтобы побыстрее восстановить свой оттенок?

Гость
#32

тоже хочу закрасить мелирование в светло-русый

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i054.radikal.ru/1203/​d8/b68c8dbcb8f7.jpg[/IMG][/URL]

вот мой нынешний цвет

Карина
#33

31, да да, меня тоже интересует этот вопрос! ситуация один в один!!! ну только у меня светло коричневые волосы, причем свои корни светлее, краска их не взяла( ну как и обещали в салоне) но вот только мелирование стало темнее, чем свой цвет, а уверяли, что будет полностью мой цвет. что делать?

Lenny
#34

Как я вас, девчонки, понимаю. Мелированные волосы носила лет 15. Мелирование очень красивое, качественное было. Но просто надоело. Сначала отрастила корни см 4. Поняла, что так дело не пойдет. Решила поменять цветовую гамму. Сделала колорирование мокка-мокка 8 и 10. В результате корни вышли просто однотонные медные (цвета медной турки для кофе)! А мелированная часть, о Боже, грязно фиолетово-розового цвета. Волосы расчесать было невозможно. Сбились в стог сена! Длина до лопаток. Я рыдала. За неделю голову мыла 5 раз. Немного смылась мелированная часть, стала более пепельной. Но медная-то часть осталась! Теперь в раздумьях, что делать дальше. Еще одной покраски волосы не выдержат :(

Пока мой совет такой.

1.Если хотите отращивать свои волосы, пустите по мелированным волосам прядки своего цвета (но! только не пепельными тонами, иначе будет зеленый оттенок)

2. Если менять на другой цвет, как я, не отращивайте только корни. Краска ложится по-разному на обесцвеченный волос и некрашенный.

3. И самый безопасный вариант (как я жалею, что не начала с него). Просто тонировать мелирование оттеночными средствами в свой тон.

Надеюсь, мой горький опыт послужит уроком. Удачных покрасок и красивых волос всем!

Марго
#35

Если хотите уйти от рыжего цвета, то берите тонирующий фиолетовый шампунь или тоник , и мойте им голову пока прядки не станут пепельные, потом для поддержания цвета через раз , 1 раз своим шампунем. 2 раз оттеночным.

Наталья
#36

Девочки мне парихмахер объяснила что меллированные волосы закрасятся не ранее чем после 5-ой окраски и цвет надо брать красноватый или фиолетовый чтоб не получился зеленый оттенок, я пока красилась так - смешала тон горький шоколад и красно-каштановый, получилось классно никаких зеленых прядей, но всеравно со временем пока смывается пряди выделяются, надеюсь что после 5 таких попыток действительно все будет ровно(пока было 4)

Тата
#37

возьмется ли светло-рыжий на мелированные волосы?свой светло-русый

DD
#38
Елена

хочу закрасить мелирование,

свой цвет темно-русый.хочу покраситься чуть светлее тоесть русым,

как думаете что получится?

каким цветом получатся мелированные пряди?

ne sovetuju krasitsa, ottenok budet zeljonij

Ольга
#39

Мелировала волосы 3 года,очень испортила и решила вернуться к темному цвету.Было страшно,т.к.начиталась про зеленые оттенки.Сразу очень темной я стать не решилась и купила краску ЛОРЕАЛЬ сублим мусс (очень светлый каштан).Краска легла хорошо без зелени,цвет как на картинке,только очень быстро смывается с мелированых прядей,2 мытья и цвет намного светлее.Выглядит неплохо,как колорирование.Теперь думаю переходить на натуральные красители.

Светлана
#40

здравствуйте!помогите пожалуйста вчера сделала милирование на темно русые волосы, у меня тоник на волосах был ,а парикмахер сказала что это не помешает.в итоге цвет волос получился русо-желто,розовый и белый.подскажите как исправить????можно закрасить???

Тата
#41

Я ходила с мелированием лет пять, потом захотела от него быстро избавиться, пошла в парикмахерскую и подстриглась под мальчика))) Но потом волосы отрасли и я опять сделала мелирование, и опять уже хочу свой цвет, но подстригаться что-то теперь не хочется)) Вот тоже думаю. как теперь его закрасить.

Евгения
#42

здраствуйте,девочки!)я сколько себя помню всегда мелировала волосы и в общем была довольна,правда волосики всегда лечила)потом корни отрастали и я от подруги узнала про брондирование,загорелась!!!увидела ее результат и поняла что тоже так хочу)но желаемого эффекта так и не получила(через месяц опять промелировалась...конечно волосы испортились(((я была в ужасе(но терпела пусть думаю отрастаюст а там посмотрим)вот сейчас решила свои отращивать)корни см 5-6 невыносимо с такими ходить(а мелироваться больше не хочу да и красить красками тоже!!начиталась про оттеночный шампунь и бальзам капус коричневого цвета!!очень хочу его купить)видела результат одной девочки,она использовала его на мелированные волосы и цвет я хочу вам сказать восхитительный)хочу посоветоваться с вами стоит ли покупать оттеночный шампунь капусь коричневого цвета??как это будет на мелированных???

Гость
#43

недавно сделала брондирование-почти не заметно,сейчас коричнево русые,собираюсь на мелирование,когда надоест просто закрашу всё шоколадом....была блонди как то-на раз перекрасила лондой пепельбно русой.

Светлана
#44

Ой...хочу измениться..перекраситься..но боюсь получится ли нормально.У меня мелировка..уже лет три и вот волосы какието тусклые стали хочеться блеска..перемен..Мои родные волосы тёмно русые но я способом мелирования осветлялась..не хочу быть тёмной! А теперь незнаю какую лучше выбрать краску чтоб не стать рыжей..хочу быть светленькой но не белой)

печалька
#45

"девочки, помелировала крашеные черные волосы, результат ужасный, закрасилась назад в черный, после второй головомойки мелирование сново проявилось, еще пару помывок и оно снова со мной. что делать, как вернуть черный цвет?"

Анна
#46

[quote="Лиля"]Сделала мелироваие на черный кращенный волос(получился УЖАС)Сажите чем закрасить пряди???ПОЖАЛУЙСТА ------- Была та же беда....месяц надо мной все ржали,потому что легло неровно : пятнами - жёлтых,рыжих,и сверху белых оттенков,(до этого по своей ГЛУПОСТИ красилась краской Pallete чёрный оттенок) по истечении этого срока промелировалась ещё раз + тонирование,и через пару месяцев ещё раз,так же пользуюсь шампунями убирающими желтизну и периодически тонирую краской Капос, 9,2 "Фиолетовый блонд". И скажу я вам, сейчас цвет очень нравится,освежает. К чёрному никогда больше не перейду,ужаснее его даже мелирование быть не может! Цвет невыводимый! Ну а в вашем случае могу только посочувствовать - потому что тут 2 варианта-либо ждать пока отростут свои, либо продолжать мелироваться у хорошего мастера, со временем всё будет не так плачевно. Только не повторите мою ошибку! Не закрашивайте "это" в домашних условиях Тониками( как это сделала однажды я- "Тёмным Каштаном"-волосы через несколько дней приобрели на месте мелированных прядей-ЯРКО ФИОЛЕТОВЫЙ цвет-это было ужасно!!!) Главное подумайте прежде чем с горя "исправлять" последствия - для волос стресс нереальный-тоненькие, треть выпала и обламываются на месте мелирования-кучу масок перепробовала- единственное чем помогают-облегчают расчёсывание.... Пожалейте волосики..... Мне лично нравится что цвет волос светлый, но если б я сразу думала башкой-что такие будут последствия моих"экспериментов" включая мелирование - ,наверное и не решилась бы(((((((((

Karina
#47

Мелирование красиво смотрится, только надоедает неестественностью...хочу в цвет тёмный дуб перекрасить, не знаю что получу.кто красил в него когда нибудь? Отзовитесь пжл девочки ))) буду признательна очень.

Кристина
#48

Очень срочно нужен совет эксперта-парикмахера!У меня непонятная ситуация на голове.Раньше я была почти черной.После нескольких смывок я стала коричневой.Подождала где-то 7-8 месяцев и сделала мелирование макушки очень мелкое.Корни конечно же стали очень светлыми,по всей длине наблюдается рыжина.Хочу доделать низ через 4-6 месяцев,а потом перекраситься в светло-русый пепельныйЭто реально?Просто мелированные волосы очень трудно расчесать и я облысею,если так буду ходить.А волосы у меня до поясницы.

Кристина
#49

сделать тонирование

jana7880i
#50
Лиля

Сделала мелироваие на черный кращенный волос(получился УЖАС)Сажите чем закрасить пряди???ПОЖАЛУЙСТА,,,

Я выходила с черного сначала обесцвечивали короче долгая история уже почти год выхожу!потом покрасилась краской естель коричнево пепельный и наконец нашла мастера она сделала частое частое мелирование когда помыла голову офигела прям пряди белые белые хотели так оставить но затонировали в руссый цвет краской естель делюкс получился мой натуральный цвет волос теперь сделаю на этот цвет мелирование частое и будет супер!!!!столько салонов обошла не мало денег отдала!девочки просто нужен мастер хороший!желаю удачки!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: