Гость
Статьи
Закрасить мелирование

Закрасить мелирование

Свои волосы темные и что меня дернуло сделать мелирование на пол головы((( Сделали частое, эффект как седые волосы,пряди различных оттенков. Две недели ходила с такой шевелюрой, а вчера пошла и попросила чтоб меня перекрасили. Смешали теплый темно-коричневый и шоколадный оттенки. Цвет однотонный, красивый получился, почти как родной. На солнце видно что крашенные, а вот по фото как будто мои натуральные. Но в парикмахерской сказали что краска с мелированных прядей будет смываться быстро....Я вся в расстройстве, что делать....Теперь и вымыть волосы боюсь лишний раз(((Одно желание закрасить еще раз все это в черный и не париться больше по поводу цвета волос((( Был ли у кого-то опыт перекрашивания мелирования? Каков результат? До мелирования волосы вообще не красила лет 8 наверно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, с обесцвеченных все быстро смывается, такая же беда. Растите свои и подкрашивайтесь, в любом случае ничего другого не остается, только шампунь выбирайте для фиксации цвета и бальзам, маски пореже - т.к. все маски цвет выедают.

Гость
#2
Гость

Ну да, с обесцвеченных все быстро смывается, такая же беда. Растите свои и подкрашивайтесь, в любом случае ничего другого не остается, только шампунь выбирайте для фиксации цвета и бальзам, маски пореже - т.к. все маски цвет выедают.

А как часто подкрашивать? Я хочу конечно свои отрастить обратно...Шампунь нужно специальный для окрашенных волос или какой-то оттеночный? Маску я заказала профессиональную для поддержки цвета Olin.

#3

Да, светлый цвет, к сожалению, будет вымываться интерсивнее. Если вы темненькая, то можно, чтоб не так часто краситься, полоскать волосы отваром коры дуба - при постоянном ополаскивании цвет затемняется

Гость
#4

Кутрин деми 6.16 закрашивала. Медленно вымывается хоть и безаммиачная.

Гость
#5

я это мелирование раз шесть закрашивала.первые раза три вообще через два мытья все смывалось.сейчас вроде все норм стало

Jana
#6

Попробуйте купить в проф. магазине бальзам с красящими пигментами. Выберете под свой цвет волос подходящий. У меня был concept. Только держите подольше. Я раз в неделю на чистые, мокрые волосы наносила и минут 20-30 держала. Волосы от него мягкие, блестящие к стати.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: