Гость
Статьи
Закрасить мелирование

Закрасить мелирование

Девочки,хочу пойти закрасить мелирование,свой тёмно русый цвет.Подскажите в какой цвет лучше это сделать?

Alina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если свой тёмно-русый, то в ярко красный нужно закрасить-это же логично!

Гость
#2

Берите краску с маркировкой 6.хх, 6.1 лучше на первый раз не брать (может отсвет зелени быть), а вот 6.23, 6.15 и т.п. прекрасно. Я закрашивала краской 6.0, отлично вышло.

Гость
#3

Я мелирование закрасила каштаном, но свой цвет шатен. Попробуйте темно-русым, но все-равно цвет будет смываться, т.к. на выбеленных волосах никакая краска не держится, только срезать со временем

Гость
#4
Гость

Я мелирование закрасила каштаном, но свой цвет шатен. Попробуйте темно-русым, но все-равно цвет будет смываться, т.к. на выбеленных волосах никакая краска не держится, только срезать со временем

Я закрасила безаммиачной гарнье 6.0 и сразу пожалела, захотела вернуть мелирование. Но она так и не смылась за 2,5 мес, просто посветлела, пришлось смывку делать.

Гость
#5
Гость

Я закрасила безаммиачной гарнье 6.0 и сразу пожалела, захотела вернуть мелирование. Но она так и не смылась за 2,5 мес, просто посветлела, пришлось смывку делать.

Если честно, хоть я и шатенка, но светлый мне больше нравится, постепенно будут снова выходить в светлый. Сейчас пока экспериментирую с оттенками, но номера краски беру на повышение, 4.0, потом 5.0 и т.д. Краску беру Фаберлик Краса

Гость
#6
Гость

Я мелирование закрасила каштаном, но свой цвет шатен. Попробуйте темно-русым, но все-равно цвет будет смываться, т.к. на выбеленных волосах никакая краска не держится, только срезать со временем

Все держится. Закрашивайте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: