Гость
Статьи
конский хвост

конский хвост

Ваше мнение по поводу этой женской прически?
И кому ее не стоит вообще делать?

траля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уж делать хвость, то выскокий.

Низкий тухло как-то.

Д а ж е если и не испортит девушку низкий хвост, то уж высокий точно украсит больше.

Гость
#2

*хвост :)))

**высокий

гость
#3

держи хвост пистолетом

Ника
#4

Кому-то идет, кому-то нет, это индивидуально.

Гость
#5

Универсальная для всех возрастов и девушки носят и бабушки. Мне больше на затылке нравится когда завязывают и с челкой.

Гость
#6

Очень хорош, особенно если волосы чистые, блестящие и прямые. Как у меня))

Гость
#7

А мне только низкий идет. Посреди затылка когда. С высоким хвостом я как ворона ряженая, глупое выражение лица. Не для всех он.

Гость
#8

Очень хорош, особенно если волосы чистые, блестящие и прямые. Как у меня))

вы когда нибудь видели коней с кудрявым, мутным и грязным хвостом?

Гость
#9
Гость

Универсальная для всех возрастов и девушки носят и бабушки. Мне больше на затылке нравится когда завязывают и с челкой.

х м м м.. не видела бабушек с высоким хвостом, интересно кстати почему:)

Гость
#10
Гость

х м м м.. не видела бабушек с высоким хвостом, интересно кстати почему:)

Бабули на стрижках экономят и завязывают хвостики, моя соседка так ходит - хвостик пальмочкой седой такой...

Гость
#11
Гость

вы когда нибудь видели коней с кудрявым, мутным и грязным хвостом?

А то, конечно, видела. Я ездила в конный клуб заниматься, там всякие лошадки были. Так мы хвосты коней или женщин тут обсуждаем? ))

Гость
#12

А если по теме, хвост не всем идет, некоторых очень даже простит, все индивидуально.

Алина
#13

такие "зализанные" прически могут себе позволить только девушки с правильным овалом лица и красивыми яркими чертами. Потому что при такой прическе лицо абсолютно открыто и акцент делается целиком и полностью на его черты.

Так что если не являетесь обладательницей такой яркой внешности, то лучше не рискуйте - красоты вам не добавит, а то и вовсе не в лучшем свете предстанете.

#14

мне идет, когда хвостик высоко как у барби прям))

Гость
#15

А если правильный овал, выразительные глаза, пухлые губы, но нос некрасивый в профиль как думаете, пойдет высокий хвост или нет?

Нарина
#16

Ушастым не идет

#17

Очень удобно сделал хвост и готово :) Ну волосы точно должны быть длинными, а то будет как чижик на голове смотреться :)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: