Гость
Статьи
Inneov. Кто пил …

Inneov. Кто пил витамины для густоты волос? Как эффект?

надеюсь, поможет((

GIF
Овца
13 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Густота волос определяется генетически.Для укрепления разве,но что-то не верю я этим витаминкам.Но послушаю,кто,что скажет.

гостья
#2

плацент формула, разве что. от нее реально растут новые волосы

Гость
#3

Я пила -эффекта ноль. Хотя при мне, в аптеке, девушка покупала и нахваливала, ей хорошо помогают. Видимо -у всех по-разному.

Мне, ампулы Виши помогли.

Гость
#4

Для укрепления волос, если выпадают, сделайте вот что. Зайдите в аптеку и купите кальций морской (из раковин устриц), железо в таблетках и желатин в капсулах. Принимайте по 1 таблетке каждого 1 раз в день во время еды. Единственное, у кого с почками проблемы - осторожно с кальцием. Волосы уже на второй день будут меньше выпадать, а через неделю вообще забудете о проблеме.

Пчелка Майя
#5
Гость

Сообщение было удалено

А мне Виши абсолютно не помог. А Иннеов очень нравится, дорого, конечно, но того стоят. Пью их 4-й месяц.

Настасья
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я пила морской кальций, и железо пью до сих пор - никакого эффекта! Мне очень помог селен. Волосы уже на третий день перестали выпадать, стали заметно сильнее и блестят очень. Еще дрожжи пивные могу посоветовать, но все это индивидуально... Всем удачи! =)

Олег
#7

Дуры блин! Это БАДы, а значит РАЗВОДИЛОВО!!!

Гость
#8
Олег

Сообщение было удалено

Ты чё здесь делаешь-то, ***?

Для тебя что-ли написано???

ЭТО ЖЕНСКИЙ ФОРУМ для особо непонятливых!!!

Ярославна
#9

нужно просто сходить к врачу для выявления причины,потому что без этого деньги летят на ветер

Ярославна
#10

я делала узи щитовидной железы и оказалось,что выпадение волос связано имено с ней.это частый случай.нужно идти к эндокринологу!!!!!

ВИКА
#11

пробовала ампулы от кампании nl international + пила бады. очень помогло. да и шампунями я теперь только профессиональными голову мою. заказываю у них на сайте (через ID 450 968), вся линейка средств для волос очень хороша. кому интересно посмотрите на сайте

ВИКА
#12

пробовала ампулы от кампании nl international + пила бады. очень помогло. да и шампунями я теперь только профессиональными голову мою. заказываю у них на сайте (через ID 450 968) или покупаю у них в магазинах, вся линейка средств для волос очень хороша. кому интересно посмотрите на сайте

Гуля
#13
Ярославна

Сообщение было удалено

спасибо вы правы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: