Гость
Статьи
потрясающий результат

потрясающий результат

Здравствуйте девочки!

Решила поделиться с вами своим способом ,как я восстанавливаю волосы .
Мои волосы раньше сыпались и были очень тонкими,без блеска и жизни как говориться ,а теперь спустя 3 месяца на наконец-то вздохнула с облегчением.
Результат потрясающий ,они стали сильными ,не вылазят ,появился здоровый блеск и сами корни волос стали большие.
Они уже не такие тонкие и мой хвостик приобрел хорошую форму,а не облезлую,как раньше.

До этого перепробовала миллион средств,советы профессионалов,но результат был плачевный :-(

Для ПОЛНОГО восстановления волос рекомендуется от 6 до 1 года,но поверьте это стоит того.
Для кого-то понадобиться всего лишь 3-6 мес.,все зависит от повр. волос .
Уже после 3 мес. я имею просто потрясающий результат,думаю и вы будете по уши довольны ,как и я.

---
Напишу свой способ ,когда тема выйдет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, знаем, знаем.... урину пить и на волосы

гость
#2

реклама какая-то...

Гость
#3

Ждем

#4
Гость

да, знаем, знаем.... урину пить и на волосы

Такссс,опять началось ????

Иди уже напейся своей урины,ну блин озабоченный на голову...

-----

---

Тему создала я

Сейчас напишу,что я делаю

Гость
#5

НУ ДАВАЙ УЖЕ ПИШИ

Я
#6

не поверите, но в классе 10 -11 я учитывалась книгами по медицине и там же были книги Малахова)))

как то зимой у меня жутко заболело горло, ангина, причем зверская - по ощущщению начала боли

и я решила всполоснуть горло мочой - и что вы думаете?

буквально сразу же перестало болеть и через пару часов вся краснота и боль при глотании исчезли словно и не было)))

один раз пила - на запах - мед травяной, на вкус тоже приятно было

но больше пить мне было страшно))))

Jajaja
#7

А какашки есть и запивать это мочой Вы не пробовали? Ппц, ну что у людей за фантазии...

Рыбная консерва
#8

Автор, пишите, на вас последняя надежда моих трех волосин :(

Асашай
#9

да я слышала что моча обладает целительными свойствами. у меня знакомая есть которая пила свою мочу от женских болячек, на то время даже детей не могла иметь, вылечилась )

но я бы не смогла ни пить ни на волосы наносить.

максимум что делаю, когда обожгу руки (вынимая что либо из духовки) то на ватку писаю и смазываю то место, мало того что не печет даже покраснения нет!

Асашай
#10

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/119/25422464#​m25422464 а волосы отращивают все тут )

Миланя
#11

Уриносаки,ну нравится вам пить мочу-пожалуйста,никто не запрещает,но помойму уже доказано,что она не панацея и болезни не вылечивает.Миф!А вы пейте и кайфуйте!

#13

Создала тему про волосы,хотела поделиться с вами тем,что сама делаю и какой результат,а здесь...

все плавно перешли на урину и кал.Круто.

Цирк,а не форум.

#14

И так поехали,что я делаю...

1.Забыла на время лаки,гели и фены.

2.Каждый день принимаю мультивитамины,йод и витамин С .

Но...

одну неделю принимаю,а вторую неделю не принимаю,потом опять.

3.Волосы мою 2 раза в неделю .

4.Отказалась от сладостей.Тяжело,но нужно обязательно.

Можете себя баловать максимум раз в неделю ,но чуть-чуть.

Перед тем,как мыть волосы делаю маску на 2 часа,которая состоит сугубо из хорошего оливкового масла,одного желтка и 2 капель лукового сока.

После смываю водой и наношу "Les Floressances -germe de blé reparatrice" .

Делаю легкий массаж.

Смываю обильно водой и мою голову шампуню.

Ополаскиваю пивом(я покупаю без алкоголя)

После мытья наношу на корни волос "Lifetex - Serum actif" и хорошо втираю,массажирую.

Вот и все.

Возможно вы тоже будете довольны,как и я ,результатом.

Как я уже написало выше,перепробовала кучу всего,но лишь такой уход за волосами принес мне желаемый и долгожданный результат.

--------

Извиняйте за транслит.

ирина
#15

Зина рассмешила,я так смеялась,молодец

Миланя
#16

Спасибо,попробую

Рыбная консерва
#17
Зина

говорят очень хорошо делать компрессы из калла, я серьезно. В нем много серы, это очень благотворно для волос. Мажешь волосы пообильней калом, он должен быть не жидкий, хотя и густой потечет, сок там есть, ну вот,обмазываешь но в корни не втираешь и шапочку целофановую на голову. Так ходишь час, потому смываешь шампунями побольше чтоб не овняло. Сок будет стекать по лицу , это неприятно но результат того стоит.

По ушам текло, а в рот не попало

Фу!

Асашай
#18

Зима

ухахахахахах)) браво я так смеялась, особенно если читаешь сурьезно)

Кира
#19

Пиво без алкоголя не содержит-хмель,дрожжи.Толку нет,а вот другие средства,что описали-да.Только мороки...Хотя если Вы пишите,что кучу всего перепробовали,и лишь это помогло.Кому-то наверно Вы сейчас тоже помогли.

Гость
#20
sorciere

И так поехали,что я делаю...



1.Забыла на время лаки,гели и фены.

2.Каждый день принимаю мультивитамины,йод и витамин С .

Но...

одну неделю принимаю,а вторую неделю не принимаю,потом опять.

3.Волосы мою 2 раза в неделю .

4.Отказалась от сладостей.Тяжело,но нужно обязательно.

Можете себя баловать максимум раз в неделю ,но чуть-чуть.



Перед тем,как мыть волосы делаю маску на 2 часа,которая состоит сугубо из хорошего оливкового масла,одного желтка и 2 капель лукового сока.

После смываю водой и наношу "Les Floressances -germe de blé reparatrice" .

Делаю легкий массаж.

Смываю обильно водой и мою голову шампуню.

Ополаскиваю пивом(я покупаю без алкоголя)

После мытья наношу на корни волос "Lifetex - Serum actif" и хорошо втираю,массажирую.



Вот и все.

Возможно вы тоже будете довольны,как и я ,результатом.



Как я уже написало выше,перепробовала кучу всего,но лишь такой уход за волосами принес мне желаемый и долгожданный результат.

--------НУ И ЧТО????? ЧЕМ УДИВИЛА?????

Извиняйте за транслит.

гость
#21

насчет серы - правда, она полезна для волос, но, конечно, не в таком виде. Можно купить серную мазь в тюбике и добавлять в маски для волос.

#22
Гость

--------НУ И ЧТО????? ЧЕМ УДИВИЛА?????

Зачем так кричат,вроде не в лесу.

Написала то,что делала и какой результат .

Зина
#23

21 Зачем покупать? Хотя если вам деньги некуда девать..

Гость
#24

Мы хотим увидеть этот результат

#25
Кира

Пиво без алкоголя не содержит-хмель,дрожжи.Толку нет,а вот другие средства,что описали-да.Только мороки...Хотя если Вы пишите,что кучу всего перепробовали,и лишь это помогло.Кому-то наверно Вы сейчас тоже помогли.

Кира ,я ходила к специалистам,которые делаю специальные маски для волос и масаж. Была у врача ,который колол в корни волос витамины .

Мне ничего не помогало,поэтому то, что я написала действительно дает реальный результат.

По поводу пива без алкоголя.....

Вы ополаскивали уже ? Попробуйте и потом расскажите.

#26
Гость

Мы хотим увидеть этот результат

ну так сделайте и посмотрите

ня
#27

спасибо)и за старания тоже=)

удачной недели

#28
ня

спасибо)и за старания тоже=)

удачной недели

Вам тоже ;-) удачной и счастливой недели ;-)

Катя
#29

автор,спасибо,возьму на заметку.

остальным-вам самим не противно это писать,чуть не вырвало,создайте ветку и обсуждайте там кал и мочу,нехр-ен в нормальные темы своё *** сувать

Я
#30

ха ха! насмешили люди)))

но когда болелли суставы делали каловый компресс

не людям а скоту))))

Гость
#32

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема