Гость
Статьи
Краска для волос Ааша …

Краска для волос Ааша Аюрведическая - ваши отзывы.

Стоит ли покупать или нет? Закрашивает ли седину?

Констанция
34 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

странное название...может, вы имели ввиду Каша, а не Ааша?.. и какой высокодуходный смысл кроется в слове "аюрведическая"? это по какому признаку ее так назвали? весьма странный маркетинговый ход...

Гость
#2

Хна хорошая, та что лечебная (она подороже). На счет седины не знаю

Рябина
#3

Закрашивает. У меня мама только ей красится,чтоб волосы не портить. Там куча оттенков.

Плавали..знаем
#4

Больше нравится хна Лаш, но у Ааши больше оттенков.

Гость
#5

Подскажите кто знает, оттенок горячий шоколад получается каким? Давно присматриваюсь, но никак не решусь.

лайза минели
#6

все прекрасно закрашивает, я буквально недавно подкрашивала корни ей, волосы у меня, надо сказать лезут очень сильно в последнее время, лечу их постоянно

ну думаю покрашу корни-авось не вылезут последние волосочки, покрасила-на следующий день из головы вылезло не 70-80 волос,как обычно, а штук 20

сегодня расчесывалась-тоже самое...тьфу тьфу,чтоб не сглазить

но у меня волосы сухие, я только корни крашу, на всю длину боюсь

тк у подруги был печальный опыт , она тоже красилась аашей волосы стали сухие ,начали ломаться

Гость
#7

Я раньше красилась обычной иранской хной за 3 рубля, ничего хна не сушит, ничего не ломается. Наносила под пакет часов на 6 (иногда на ночь), получался красивый темно-медный цвет. Волосы шикарные-блестят, шелковые, крепкие, утолщаются. Сейчас хочу опять волосы полечить хной, т.к. замучила их красками-перекрасками, но медный не хочу, хочу горячий шоколад.

лайза минели
#8
Гость

Я раньше красилась обычной иранской хной за 3 рубля, ничего хна не сушит, ничего не ломается. Наносила под пакет часов на 6 (иногда на ночь), получался красивый темно-медный цвет. Волосы шикарные-блестят, шелковые, крепкие, утолщаются. Сейчас хочу опять волосы полечить хной, т.к. замучила их красками-перекрасками, но медный не хочу, хочу горячий шоколад.

видимо у кого какой волос, раньше меня от хны и басмы тоже ничего не ломалось, сейчас побаиваюсь

а у подруги так высушились волосы,что ей пришлось состригать их

Гость
#9

Ну так горький шоколад то кто-нибудь пробовал? Или черный кофе-не очень он черный? ПОДСКАЖИИИТЕ ПЛИИИЗ!!!

лайза минели
#10
Гость

Ну так горький шоколад то кто-нибудь пробовал? Или черный кофе-не очень он черный? ПОДСКАЖИИИТЕ ПЛИИИЗ!!!

черный вроде

Гость
#11

Пробовала горячий шоколад. Тёмный он, почти чёрный. У меня родной тёмно-каштановый, так что эффект мне не понравился. Но, волосы у меня тонкие очень. говорят, и от этого полученный цвет зависит.

Гость 9
#12

Эх... а я уже почти решилась на этот шоколад... Но не хочу черной быть, а все остальное больно рыжее. Так и придется опять химией мазаться((((((

Гость
#13

У меня от нее волосы темными не получились. Так что индивидуально.

Гость
#14

13. это я же. Лаш больше нравится. Ааша какая-то химическая мне кажетсяю И та, что в одноразовых пакетиках и та, что в коробке. И мне вся дает рыжеватые оттенки

#15

я красилась золотисто-коричневой,волосы гораздо лучше стали.

а кто нибудь красился блондом?она осветляет хоть чуть-чуть?

Гость
#16
Лапочка

я красилась золотисто-коричневой,волосы гораздо лучше стали. а кто нибудь красился блондом?она осветляет хоть чуть-чуть?

Нет, хна не осветляет. У них на сайте есть даже целый раздел, где пишут что НЕ ОСВЕТЛЯЕТ, а придает золотистость.

amla_an
#17

Горький шоколад, на темной основе цвет горького шоколада на более светлой ближе к молочному,седину закрашивает до 30 процентов если волос мягкий закрашивает однатоно если жосткие эфект мелирования,ярко выраженый лечебный эфект.Черный кофе темнее примерно как кофейные зерна хорошо зажареные.Данную краску чем дольше держиш тем темне цвет,седину закрашивает лутше но хуже личебный эфект,яркость цвета держится дольше.

talka
#18

Краски прелесть) Волосы лечат реально. Там же состав волшебный - кроме хны ещё 23 травы!

Горький шоколад на волосах может индивидуально варьироваться от рыжеватого до почти черного - делайте предварительно тест!

Инструкцию по краскам нашла тут: http://www.krasamira.ru/instrukciya-po-primeneniyu-ayurvedic​heskoj-kraski.html

Мария
#19

хочу спросить ктонибудь пробовал ааша аюрведич.краска золотистый блонд?, какой цвет получается, боюсь что буду просто рыжей, свой светлый

Жека
#20
Мария

хочу спросить ктонибудь пробовал ааша аюрведич.краска золотистый блонд?, какой цвет получается, боюсь что буду просто рыжей, свой светлый

я пользовалась этим цветом.рыжей сталаааааааа !!!!!!!!!!!!!!щас боюсь хим.красками краситься !а цвет то вымылся и как урод хожу щас.

Жека
#21

можно,кстати,после ааши краситься хим.красками ?или нельзя,как после обычной хны ?а то надоело с говном на голове ходть.

Жюли!
#22

хна ааша - лучшее из всего!!!

хотя и самая обычная хна за 7 рублей в миллион раз лучше любой химической краски!

041
#23

я покрасила леди хенна

темно-коричневый

стала черной. кто-нибудь знает как можно в коричневый перекраится с помощью этих же красок?

#24
041

я покрасила леди хенна

темно-коричневый

стала черной. кто-нибудь знает как можно в коричневый перекраится с помощью этих же красок?

Ваш текст

Попробуйте "горький шоколад" от ааша. У меня именно такой цвет и получился!

Гость
#25
Vika_tsunami

041я покрасила леди хенна



Попробуйте "горький шоколад" от ааша. У меня именно такой цвет и получился!

а волосы как от нее? не лезут?

#26
Гость

Vika_tsunami041я покрасила леди хенна



Попробуйте "горький шоколад" от ааша. У меня именно такой цвет и получился!а волосы как от нее? не лезут?

Ваш текст

Неееееет, что Вы...она лечебная, одни травы...

Гость
#27

кто-нибудь пробовал этой же краски медный оттенок?и подскажите сколько краски необходимо разводить,если волосы немного длинее плеч

Гость
#28

Вчера красилась Ааша медный. Свои тёмные и были окрашены Ааша горький шоколад (цвет получился как горький шоколад)) Придала небольшой оттенок, хорошо заметный на солнце, не более. Насчёт количества не подскажу..Свои длинные, уходит вся пачка. Можете полпачки для начала, а там по мере необходимости ещё разведёте. В салоне как-то красили, мастер умудрилась не всю пачку использовать на мою длину )) Так что пробуйте.

Наталья
#29
Гость

Ну так горький шоколад то кто-нибудь пробовал? Или черный кофе-не очень он черный? ПОДСКАЖИИИТЕ ПЛИИИЗ!!!

получается цвет каштановый не очень темный,но после нее очень сильно лезут волосы

Гость
#30

У меня получились шелковистые, плотные волосы, лезут гораздо меньше, но темнее, чем хотелось бы. Ааша - горький шоколад.

Яна
#31

Давно крашусь этой краской. Сначала пользовалась травяной (которая с колорантом в составе), а теперь перешла на лечебную. Прокрашивает она конечно похуже и не так удобна в использовании, как первая. Также пришлось краситься два раза для достижения желаемого цвета. Цвет - горький шоколад. В итоге получился нужный цвет все равно только на длине после хим.краски. а вот у корней волосы несколько светлее..., седина прокрасилась, но тоже отличается. А вот волосы сказали мне спасибо. Перестали выпадать клочьями, как после хим.краски. Стали более гладкими, блестящими. Наверно через раз буду красить с травяной, чтобы выравнивать цвет и прокрашивать седину.

Мария
#32
лайза минели

черный вроде

Горький шоколад на корнях рыжий получается, а дальше просто медный отлив и близко не горький шоколад. Любой состав с хной даст рыжий оттенок.

Сарика
#33

Будьте осторожны. В эту хну добавляют всяческую химию и синтетические колоранты, к-рые в составе не указаны. Угробите волосы. Это не 100%ная лавсония.

дина
#34

Да точно химию добавляют.Жжет кожу головы и волосы стали лезть. Похоже индусы химичат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: