Гость
Статьи
Лучшие парикмахеры …

Лучшие парикмахеры вашего города!

Девушки,делимся опытом!Напишите,из какого вы города,имя парикмаехера,которого вы действительно считаете мастером с большой буквы,и название салона,где стриглись.

Вошь
24 ответа
Последний — Перейти
#1

мой ПАПА правда он не стрижет а красит меня))))

Я
#2

Андрей, Москва, "Виктория"

Гость
#3

Ну и ник у Автора))

в
#4

турок Али из г.Новороссийска

#5

Обнинск - ни одного приличного мастера нету

Гость
#6

город Владимир-тоже ни одного приличного парикмахера....

Рожденная змеей
#7
Гость

Ну и ник у Автора))

Ну ей важнее всех знать о парикмахерах)))

Афтарка
#8

Спб-Headmasters,стилист с черной короткой стрижкой,забыла имя..Серебряный призер какой-то там..Она мало того,что источает позитивную энергетику и заряжает тебя, но и сама за меня придумала образ,пока я не мычала не телилась,она все решила за меня и попала в точку!!-да так,что полгода уже с ее прической хожу!!

Мне было очень приятно,что после нее я летом ходила,и со мной все тянулись познакомиться..Так непривычно было от такого внимания..))))А МЧ сказал-просто роскошь!))

Афтарка
#9

А еще она по-женски меня поддержала морально,как подружка,за что ей чаевые и спасибо!!

А еще хорошая стилист в Адаманте,тоже с короткой стрижечкой,коричневые волосы с рыжинкой..Такая молоденькая,круглолицая...Шикарно промелировала мою сестру!И соорудила ей такую челку,что прядки лежали как будто объемный начес..!Талантище.

Гость
#10

г железнодорожный, мастер Людмила,салон "У Юлии"

гость
#11

Юля работает на дома, раньше работала в Персоне.

#12

Оля Из салона Фи-Фи г.Киров

olesya
#13
в

турок Али из г.Новороссийска

Ваш текст

как его найти? салон какой? номер тел?

Инга
#14
в

турок Али из г.Новороссийска

Ваш текст Привет. А мне в личку написать телефон Али плиззз ) спасибо.

Глушкова Ольга
#15

девочки и мне пожалуйста напишите телефон, салон турка Али))) спасибо

Юля
#16
Глушкова Ольга

девочки и мне пожалуйста напишите телефон, салон турка Али))) спасибо

Девочки, можно мне тоже его телефон, пожалуйста.....

Гость
#17

Мне тоже

Лика
#18

Зарина г. Новороссийск. Спасибо большое я в восторге и от цены тоже не дорого, но на высшем уровне!!!

екатерина
#19
Юля

Девочки, можно мне тоже его телефон, пожалуйста.....

и мне модно тел али

Дарья
#20

Девочки, напишите телефон Али. Знаю его лично, хочу к нему приехать подстричься, а номер потеряла. за ранее благодарна

Светлана
#21
Дарья

Девочки, напишите телефон Али. Знаю его лично, хочу к нему приехать подстричься, а номер потеряла. за ранее благодарна

Светлана
#22

Дарья Вам ответили? Можно и мне номер телефона?

Клариса
#23

В Химках отличный мастер есть, Бозиянц Сергей, в Бьюти-парк.

Татьяна
#24
Дарья

Девочки, напишите телефон Али. Знаю его лично, хочу к нему приехать подстричься, а номер потеряла. за ранее благодарна

Дарья добрый день, подскажите номер телефона Али, как записаться к данному мастеру?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: