Гость
Статьи
А какая у Вас вода …

А какая у Вас вода из-под крана в вашем городе?

Слышала что мол мягкая лучше чем жесткая для здоровья, но по РФ везде жесткая!
А в США вот как раз мягкая, вроде да?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Olga
#1

Вонючая в США

Гость
#2

замечательная вода в Америке

и вкусная и совсем не вонючая

Гость
#3

В Париже жесткая, но питьевая, очень вкусная на вкус. Обожаю воду из под крана, но, когда она из стакана испаряется, оставляет известковый след.

Nero
#4
Гость

В Париже жесткая, но питьевая, очень вкусная на вкус. Обожаю воду из под крана, но, когда она из стакана испаряется, оставляет известковый след.

Южная Финляндия, примерно то же самое. Вода вкусная, но волосы от нее не в восторге. Налет на стеклянной посуде очевиден, если вручную помыто. Самое интересное, когда приезжаю в Россию и мою голову той кошмарной вонючей водой из-под крана, волосы прямо в восторге - жестковатые, рассыпчатые, дольше не пачкаются. Налет солей, что ли.. Мои гости же наоборот, нахваливают финскую воду при мытье - ах, и кожа не раздражается, и волосы мягкие.. Короче, черт его знает..

Гость
#5

В Иркутской области в России самая мягкая вода :-)

Гость
#6

Вроде бы нормальная, не пахнет, но пить не могу, пью только покупную из привезенных бутылок. г.Томск

Котяра
#7

Жесткая, да еще и рыбой воняет,ужас просто бррр

Гость
#8

В зависимости от местности, вода везде разная. На севере Москвы из под крана вода с показателями РН-7,4. КН-16. В Питере, говорят, вода мягкая, т.к. Сказывается болотистая, якобы, местность.

Ла
#9

Да она и в Москве разная в разных районах, очень чувствуется, мама на свере Москвы, я на юго -западе, у нас вода на порядок лучше, просто станция водоснабжения новая и фильтра лучше

ninka78@hotmail. com
#10

В Америке самая вонючая, пиндосы б...ть

Гость
#11

Красноярск. Из Енисея вода, очень вкусная и мягкая. Даже в посудомойку соль не кладем:)

Гость
#12

В Спб вода мягкая, но отдает болотом. Этого не замечаешь, но когда приезжаешь после долгого отсутствия, то сразу носом чуешь))

Яна
#13

В штатах почти у всех стоят смягчители воды, соляные. Их или покупают или напрокат берут. Но как по мне так и обычная вода тоже неплохая, хотя в разных штатах по-разному.

Rosenrot
#14

Вода как вода, безо всяких привкусов и запахов. Жесткая-мягкая - а вот фиг ее знает.

Гость
#15

У нас хорошая вода в риге,не воняет,а вот в москве хлоркой несет..

Гость
#16

Сами засрали воду,а теперь жалуйтемь.Подумайте о своих детях!Через десять лет воду пить будет уже не возможно.

sarochka
#17

У нас вода плохая,жесткая,прошедшая через десятки километров ржавых,склизких труб.НО по всему городу сеть водяных ларьков,где продают артезианскую воду в розлив. Очень удобно. Из водопровода редко кто пьет.

Юлия
#18

Одинцово)ужасная всё время то желтая,то аж красная,то если белая то какая то мутная последнее время постоянно такая вода,невозможно!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем