Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покраска волос!

Свой цвет волос был русый,недавно покрасилась краской SYOSS 3-1 Темно-каштановый,до этого волосы не разу не красила цвет меня разочаровал получился черный сейчас хочу покрасится в шоколадный чтобы получился не черный а коричневый как думаете получиться?И какой краской лучше, слышала о краске фара хорошие отзовы но что то сомневаюсь какую краску посоветуете??

Ответы (11) Ответить
  • Сходите в салон красоты вам смоют все ваши "краски" и покрасят нормально,зачем вы экпериментируете так? Волосы не жалко?

• Реклама

• сьес -мега отстойная краска (шампуни у них тоже полное г!)

• шоколадный на черный не возьмет, если осветлиться, а потом шоколад, то коричневый получиться

• походите с этим цветом - через полтора да месяца краска вымоется и Вы получите темный шоколад.

• Шоколадный оттенок не закрасит ваш чёрный. Сначала надо сделать смывку. Или в салоне, или сами купите в профессиональной серии Ревлон, Капус или Эстель. Есть итальянские не очень дорогие. И краски лучше покупать профессиональные. Отдельно краска, отдельно окислитель. Если нет седины, то можно 3%. А с Фарой вы станете снова чёрной. Сама через это проходила лет 10 назад с Фарой. В этих красках окислители больше 9%, они всегда будут темнее и вреднее для волос. Не верьте рекламе.

• Я тебя умоляю, не делай смывку краски,всё сожгешь...
    Через некоторое время у тебя цвет сам смоется и приобретет естественный оттенок,просто полечи волосы.
    Часто волосы красить будешь, от них ничего не останется,тем более эта процедура для твоих волос новая!

• Surkovad

Я тебя умоляю, не делай смывку краски,всё сожгешь...
    Через некоторое время у тебя цвет сам смоется и приобретет естественный оттенок,просто полечи волосы.
    Часто волосы красить будешь, от них ничего не останется,тем более эта процедура для твоих волос новая!

оттенок уже с коричневым но это не тот цвет что я хочу а корни уже свои лезут светлые поэтому краситься все равно надо!

• Меня тоже однажды окрасили в салоне,так что ужас брал,не один раз перекрашивала получалось еще хуже.Лучше подождать цвет смоется,а там посмотришь и решишь что делать

• я тоже такой же краской красилась...смоется через 2 недели до каштанового.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь