Гость
Статьи
Обкорнали ((... …

Обкорнали ((... (фото).. что тут можно сделать?? помогите ((

Я в полном шоке - были волосы до подвородка все почти одной длины.. хотела чуть чуть толщину снять и более рваные кончики. получилось вот что.. в процессе пыталась давать советы, она заверила, что будет супер. итог- обгрызанный затылок, почти просвечивает.. скажите - можно ли поднаростить волос, чтобы хотя бы получилось рваное боб каре? и вообще что тут можно исправить? плАчу 3й день.. спасите
http://s15.radikal.ru/i188/1101/7f/e1d888f6ccfc.jpg

аа
74 ответа
Последний — Перейти
Эврика
#1

Ничего ужасного не вижу. Можно ставить затылок пенкой, взбивать его выше, как будто только из постели.

#2

Боже, девушка, зачем сами себя так изуродовали в пэйнте...

Проще к себе относиться какбэ)

По теме - пойдите пните своего мастера и отращивайте волосы.

1
#3

да ладно вам, не расстраивайтесь) выглядит хорошо, а отрастет до каре через пару месяцев)

Эврика
#4

Цвет приятный. Плакать не из-за чего!

#5

что ужасного? нормик все

wertu
#6

волосы ж не зубы - отрастут !, и затылок выглядит вполне прилично, аккуратненько

#7

Я не понимаю,а как так выходит,что парикмахер Вам срезает 7 сантиметров вместо двух,а Вы продолжаете сидеть в кресле и "давать советы". Мастер наверно решил,что всё устраивает. Не понимаю таких "безгласных" клиентов.

Гость
#8

Очень красивый затылок,хорошая стрижка, цвет приятный. Вы просто ещё не привыкли.

Света
#9

Какие сильные слова употреблют люди из-за какой-то ерунды. Волосы ей, видите ли, не так подстригли, а она "Помогите, спасите". Автор, помните притчу, когда мальчик кричал "Помогите, волки". Люди бросались на помощь, а оказалось - мальчик просто шутил. Зато когда и впрямь волки на него напали, никто не прибежал на его крик.

Так и с вами может быть - не желаю вам, но все в жизни бывает: будете кричать слова "спасите, помогите", но люди мимо пройдут...

Вайолет
#10

волосы нормальные, а уши не очень красивые

#11

мне тоже не нравится, но вырастет же)

Однажды в магазине увидела девушку, очень красивую и волосы чуть ниже лопаток идеально прямые, густые, светло-русые. Блестят. И челка. Я еле сдержалась чтоб комплимент не сделать (не люблю к людям приставать), а она как давай ныть своему парню "ну что у меня на головееее, ну как меня обкорналииии, ну как я пойду на свадьбууууу" ))

Вайолет
#12

уши надо прятать под прической

#13
Вайолет

волосы нормальные, а уши не очень красивые

А уши автор закрасить в пэинте то и забыла...

Вита
#14

симпатично по-моему получилось)

Гость
#15

Классно. Мечтаю о такой короткой стрижке. Но мне не идёт, поэтому хожу с патлами, как баба-яга.

бабы дуры
#16

А мне понравилос как у виктории бехам, зато цвет не мой...

лучше каштановый или блонд

Гость
#17
Света

Какие сильные слова употреблют люди из-за какой-то ерунды. Волосы ей, видите ли, не так подстригли, а она "Помогите, спасите". Автор, помните притчу, когда мальчик кричал "Помогите, волки". Люди бросались на помощь, а оказалось - мальчик просто шутил. Зато когда и впрямь волки на него напали, никто не прибежал на его крик.

Так и с вами может быть - не желаю вам, но все в жизни бывает: будете кричать слова "спасите, помогите", но люди мимо пройдут...

Бред какой-то. Приводить тут притчу о мальчике и волках, совершенно бессмысленно.

#18

Неча на мастера пенять, коли волосами не вышла)

#19

Заплетите африканские косички. Пока с ними будете ходить, волосы отрастут

Автор
#20

18: не поняла

#21
Автор

18: не поняла

Если затылок просвечивает, значит волосы редкие сами по себе и рыдать тут нечего)

Автор
#22

Кэрри: как думаете - если наростить короткие прядки и сделать вот так, получится? http://s43.radikal.ru/i099/1101/01/aac4c98cf88a.jpg

Автор
#23

21: у меня очч густые волосы, посмотрите выше, на макушке - их просто куча, а мастер выщипал их только внизу. вверху шар остался!!!!

#24
Автор

Кэрри: как думаете - если наростить короткие прядки и сделать вот так, получится? http://s43.radikal.ru/i099/1101/01/aac4c98cf88a.jpg

да само скоро так отрастет) Меня как-то мама в декабре обкорнала что без парика не выйдешь)) Я в шапке все время ходила. А к апрелю выросло нормально)

#25
Автор

21: у меня очч густые волосы, посмотрите выше, на макушке - их просто куча, а мастер выщипал их только внизу. вверху шар остался!!!!

Так часто бывает, что на макушке волос гораздо больше, чем на затылке) Ваш случай)

Автор
#26

Подруга, так это ж 4 месяца!!!!! мне столько не ыждать, я каждые три дня рдыать буду

#27
Автор

Подруга, так это ж 4 месяца!!!!! мне столько не ыждать, я каждые три дня рдыать буду

да у тебя еще терпимо, я б показала, какая я была..

Автор
#28

27: :)) малоутешительно ((

Галина...
#29

Автор, у Вас все хорошо! но если не нравится то только отращивать! не надо издеваться над волосами! к весне, а тем более лету отрастут))) а еще сходите в нормальный салон, пусть вам укладку сделают нормальную, глядишь и понравитесь себе:)

Гость
#30

Автор, вообще-то на фото по первой ссылке сильно заросшая стрижка, а свежепостриженная. Если вас и обкорнали, то не три дна назад, а месяц примерно. И не надо меня убеждать, что это не так. Я носила довольно долго такую стрижку и она так не выглядит никогда сразу после салона.

Korovka
#31

глупости, хорошая стрижка, наверняка открылась шея и лицо

делайте укладки, подкрасьте ярко глаза, оденьте красивые серьги, и все будет ок)

Автор
#32

30: этой стрижке 10 дней. я не писала что стриглась 3 дня назад. я писала, что плачу 3 дня

Вита
#33
Веселая морячка

Если затылок просвечивает, значит волосы редкие сами по себе и рыдать тут нечего)

Вы явно завидуете автору!

Волосы хорошие и прическа хорошая, и ничего не просвечивает!

Гость
#34

Мой мастер говорит,что стрижку нужно видеть через неделю.Волосы ложатся лучше и привычнее.А на втором фото волосы на много гуще чем у вас.не хочу вас обидеть,но Морячка права.Шевелюра у вас густотой не страдает.

Гость
#35
Автор

30: этой стрижке 10 дней. я не писала что стриглась 3 дня назад. я писала, что плачу 3 дня

Фигушки. Старая стрижка и никто вас не обкорнал, просто заросла. Стрижка вполне нормальная и постригли вы ее по собственному желанию, просто вам не нра и решили отрастить. До одной длины вам ее растить и растить, а то, что на второй ссылке примерно через полгодика можно будет сделать на своих волосах. Про нарощенные не знаю (

Ася Клячина
#36
Гость

Мой мастер говорит,что стрижку нужно видеть через неделю.Волосы ложатся лучше и привычнее.А на втором фото волосы на много гуще чем у вас.не хочу вас обидеть,но Морячка права.Шевелюра у вас густотой не страдает.

Нормальная у нее шевелюра. На заросшей стрижке волосы всегда так смотрятся облезло, потому что концы уже несвежие и посеклись немного.

Гость
#37

Автор, хорошая стрижка) для разнообразия) поменяйте мастери и отращивайте волосы)

Lilit
#38

Нормальная стрижка,будут отрастать будет еще лучше,уже через месяц,короткие волосы растут быстро

Ангел
#39

Автор, зря вы так мне очень понравилось...

#40

Девушка, у вас красивая стрижка! А волосы скоро отрастут. Подумайте о раковых больных у которых после химиотерапии волосы лезут, может не так и все плохо у вас. :)

...скоро весна...
#41

Хорошая стрижка,но только с укладкой это поймете.Сушите волосы под корень,чтоб объем был.При помощи щипцов,уложите(чуть подкрутите пряди),а потом руками,уложите,как бы наперед(с затылка,ко лбу)без расчески,Получится классно.Основу вам сделали правильную.Короче-объем,вас спасет.Вот увидите.попробуйте,все равно терять нечего)))))

Анонимус
#42

у тебя реально всё в порядке,если и личико симпатичное,то вообще-класс ;)

Гость
#43

А мне очень понравилось! и цвет супер!

#44

не так все ужасно как вы описали)) нормальная стрижка, отрастет за пару месяцев! не нервничайте!!!

Юлия
#45

Автор, стрижку не могу пока посмотреть, но читаю ваши переживания и очень сочувствую. Меня обкорнали летом, перед поездкой на море. До сих пор не могу смотреть на себя на тех фотографиях. И тоже мне лепетали про 2 недели, через которые я привыкну к стрижке. Ага, как же. 4 месяца прошло, когда все стало более менее нормально смотрется. Блин, надо с них за моральный ущерб взыскивать!

Автор
#46
...скоро весна...

Хорошая стрижка,но только с укладкой это поймете.Сушите волосы под корень,чтоб объем был.При помощи щипцов,уложите(чуть подкрутите пряди),а потом руками,уложите,как бы наперед(с затылка,ко лбу)без расчески,Получится классно.Основу вам сделали правильную.Короче-объем,вас спасет.Вот увидите.попробуйте,все равно терять нечего)))))

Спасибо! Но сильно с щипцами не поэкспериментируешь - твалится и это и паклей станет! я стараюсь по минимому горячее воздейсвтие.. но сасибо за совет, видно, вы тонко чувствуете )

Автор
#47

42, 43, 44 - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Кристи и Энджи
#48
Вайолет

волосы нормальные, а уши не очень красивые

Нормальные ушки у автора,что за люди

Автор
#49

48: Спасибо )))))

Вайолет
#50
Кристи и Энджи

Нормальные ушки у автора,что за люди

я пошутила))