Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ламинирование

Кто делал?
сколько стоит?
долго держится?
вредно?
на русых волосах будет заметно?

Ответы (5) Ответить
  • В Бьянке. Дорого. Держится 1 месяц.Потом стали выпадать волосы. Не советую. Может конечно с мастером не повезло. Там все поставлено на поток. Главный приоритет для них- деньги,а не качество.

• Реклама

• я делаю постоянно. но у меня мастер хороший. волосы выпадать стали, потому что сделали неправильно. я когда первый раз пришла делать, мне мастер сказал-у тебя волосы повреждены сильно, лечить сначала надо. если ламинирование на такие волосы-они у тебя отвалятся, просто как стекло будут "разбиваться". так что мне сначала глубокое восстановление делали. и только через три недели ламинирование. мне оч нравится. стоило в районе 5 тысяч. держится где то месяц, но у каждого индивидуально. на кудрявых волосах хорошо и густых. пушатся меньше.

• На Себастиане делаю сама. 1 500 руб. на 5 раз)

• Девочки,кому нужно ламинирование для светлых волос Себастьян LAMINATES CELLOPHANES HONEY BLONDE (Медовый блонд)-у меня много.Недорого отдам.Пишите fischka99@yandex.ru

• Предлагаю средства для ламинирования волос фирмы Sebastian.
    Стоимость полного набора 3400 руб:
    Гель для ламинирования Sebastian Cellophanes (300 мл)
    Шампунь Sebastian (250 мл)
    Кондиционер Sebastian (250 мл)
    Отдельно сам гель ламинирования Sebastian стоит 1600 руб.
    В наличии также есть маски и средства для укладки.
    Пишите мне на электронную почту avrora1203@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь