Гость
Статьи
отращиваем каре …

отращиваем каре красиво !!!!

девчонки, давайте рассказывать кто как сращивает эту стрижку, как вы носите волосы в процессе отращивания, какие идеи? Сколько времени отращиваете? Какой результат? Как часто ровняете волос? Может кто делал стрижку на каре?

Арабика
14 ответов
Последний — Перейти
#1

с начала каскад состригла в короткое каре, потом решила отрастить, когда каре дошло до плеч, сделала опять каскад - каскад прикольнее отращивать - его корректировать реже надо. сейчас волосы самые короткие дошли до середины лопаток, думаю состричь всё ровно и подстричь пряди у лица просто лесенкой

#2

Сама сейчас мучаюсь. На голове черти что! Поеду вот каре сделаю из того, что три месяца назад мне на голове соорудили (типа "шапочка" с космами на шее). И потом также буду отращивать это безобразие в хвостик.

legenda
#3

Вам не кажется,что "каре" придаёт возраста?Или женщины старше 45 стали часто делать эту стрижку...

Маришка
#4

http://zavitushki.ru/jenskie_strijki/15.html как вам такое каре,как у Леры?

Valo
#5

возможно каре и придает пару лет,но выглядит это оочень благородно и элегантно!)

От себя: уже наверное лет 9 не делала такую стрижку,всё отращивала:) ,а тут 2 дня назад захотелось резких перемен,ну и сделала классическое каре...Уже второй день комплименты слушаю,приятно:)

пока отращивать волосы не собираюсь.

умница и задница
#6
legenda

Вам не кажется,что "каре" придаёт возраста?Или женщины старше 45 стали часто делать эту стрижку...

насчет прибавляет лет, не знаю, не замечала, но что касается женщин старше 45, то существует негласное правило: "чем старше - тем короче стрижка"

арабика
#7
умница и задница

legendaВам не кажется,что "каре" придаёт возраста?Или женщины старше 45 стали часто делать эту стрижку...

насчет прибавляет лет, не знаю, не замечала, но что касается женщин старше 45, то существует негласное правило: "чем старше - тем короче стрижка"

не знаааю, че за дурацкое правило, если волосы ухоженые, то почему нет. Ну, скажем до попы в 45 да, нелепо, но до лопаток вполне

Гость
#8

Ну не знаю,на счёт возраста. Я наоборот помолодела визуально. Обрезала волосы до лопаток в градуированное каре. Ненарадуюсь:)

Гость
#9

А я наоборот ходила все с короткими стрижками и отрастила себе к 47-ми годам наконец-то четкое такое каре по середину шеи с прямой челкой,мне нравится

Единственное что очень хочется уйти от краски в блондинку (у меня такой холодно-полярный блонд),уж очень волосы попортила краской и крашусь уж лет с 20-ти

А что делать и седины уже полно,так хочется потемнее цвет и боюсь что возраста сразу прибавит

Ольга
#10

не знаю, я как-то *специально* каре не отращивала, само со временем отросло :)

Единственно волосы укладывала по-разному, по мере увеличения длины. То во внутрь немного волосы подкручу, то наоборот - наружу. И у лица всегда небольшую лесенку оставляла: так видимость прически легче создать, даже ее как таковой и нет))

Вот и все секреты. А когда волосы подлиннее стали, тогда уже и закалывать можно было и всякие "ракушки" на затылке накрутить с красивой шпилькой, в общем как-то так. Ничего особенного не выдумывала)

Ольга
#11

*даже ЕСЛИ

арабика
#12
Ольга

не знаю, я как-то *специально* каре не отращивала, само со временем отросло :)

Единственно волосы укладывала по-разному, по мере увеличения длины. То во внутрь немного волосы подкручу, то наоборот - наружу. И у лица всегда небольшую лесенку оставляла: так видимость прически легче создать, даже ее как таковой и нет))

Вот и все секреты. А когда волосы подлиннее стали, тогда уже и закалывать можно было и всякие "ракушки" на затылке накрутить с красивой шпилькой, в общем как-то так. Ничего особенного не выдумывала)

а какой длинны было каре? За сколько отрасло?

Гость
#13

Придает. Мне было 25 я сделала каре и покрасилась в 5.1 меньше 29 не давали . Сейчас 28 с хвостиком и светлорусыми от природы волосами в магазине сигареты не продают ))))

Гость
#14
Гость

Придает. Мне было 25 я сделала каре и покрасилась в 5.1 меньше 29 не давали . Сейчас 28 с хвостиком и светлорусыми от природы волосами в магазине сигареты не продают ))))

Ну дак вам возрасту не каре прибавило а цвет 5.1 это же очень тёмный цвет!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: