Гость
Статьи
Почему краска не берет …

Почему краска не берет волосы?

Я всегда красилась в блондинку.Раньше со светлыми оттенками проблем не было,а теперьчто -то с волосами произошло-ни одна краска не берет,даже профессиональная,в лучшем случае на пол-тона рыжины добавиться и все.Блондинки,помогите пожалуйста,что с волосами?

Oksigen
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла,если Вы и так блондинка, то чего брать то вам нужно на и так светлые волосы? Обычно же просто корни отросшие осветляют и потом по длине волос тонируют и все, оО

Oksigen
#2

У меня густая мелировка,но цвет не белый а отдает желтизной.Потому

что краска не берет.

Ёжа
#3

Говорят, во время беременности из-за изменений гормонального фона краска может брать не так, как надо, а то и вообще не брать. Поэтому и не рекомендуют беременным краситься - а вовсе не из-за вреда для ребенка. Автор, вы не беременны? Или вообще гормонального сбоя нет? А если нет - никакой хной или басмой не красились? После них фиг закрасишь, ничто не берет.

Oksigen
#4

Нет я не беременная,гормонального сбоя вроде нет.У меня был период когда у меня выпадали волосы и мне посоветовали делать

маски с перцовой настойки и мази преднизолона,а это гормональная мазь.Может я этим себе навредила,что краска не берет.Я часто делала такую маску.

Pesca
#5

Oksigen, мне знаком такой эффект. Изменить цвет очень трудно, максимум первую неделю после окрашивания возьмется небольшим оттенком, потом всё вымоется. Вряд ли дело в масках, скорее в структуре волоса.

Скорее всего лучше обратиться в хороший салон, там мастера знают что делать , может добавят больше проявителя (или как там называется).

Гость
#6

итрмиттттттттттттттттттттиррррррррррьтт

Гость
#7

/

Гость
#8

Та же история... Прямо обидно(((

Гость
#9

Я красилась хной года 2 назад и после нее краска хорошо бралась, но уже пол года я не могу перекрасить волосы, берет только темные цвета, светлый вообще не берет только цвет волос на тон становиться светлее, обратись в салон меня вчера перекрасили в светло руссый и выписали специальный отвар теперь все хорошо)

ольга
#10

а что за отвар?

Снежана
#11

подскажите, что за отвар?? у меня такая же проблема!!!

Василиса
#12
Гость

Я красилась хной года 2 назад и после нее краска хорошо бралась, но уже пол года я не могу перекрасить волосы, берет только темные цвета, светлый вообще не берет только цвет волос на тон становиться светлее, обратись в салон меня вчера перекрасили в светло руссый и выписали специальный отвар теперь все хорошо)

Василиса
#13

Здравствуйте, пожалуйста подскажите что за отвар?

Гость
#14

А у меня наоборот, не могу покраситься в свой темно русый. Были светло русые волосы. Крашусь, сначала Приятный холодный оттенок, а потом я рыжею. И так уже третий раз(( Что дешевая краска, что дорогая, разница ноль(

Алина
#15

кароче, у меня тоже такая же ситуация, даже осветлители не берут,только корни желтые,а предыдущее осветление не берет- не закрашивает желтизну, и ни одна краска холодных оттенков не берет,пробовала самые жесткие краски!!!
вот что делать?? какой краской покраситься??

Олеся
#16

Здраствуйте, у меня такая история. Я всегда крашусь и проблем никогда не было....а сегодня я решила покраситься в капучино цвет и я стала светло рыжей)))) первый раз такое и с чем это связанно незнаю. Проверила тюбик с цветом вдруг ошиблись и цвет краски не тот но нет все впорядке.

Алёна
#17

В чем моя проблема?я сама по себе рыжая,покрасилась в дикую вишню и ничуть не изменилась !был шок вообще не поняла как так,все время красилась а тут никак.

Гость
#18
Гость

А у меня наоборот, не могу покраситься в свой темно русый. Были светло русые волосы. Крашусь, сначала Приятный холодный оттенок, а потом я рыжею. И так уже третий раз(( Что дешевая краска, что дорогая, разница ноль(

Нужен фиолетовый шампунь

Гость
#19

Добрый день. И у меня такая же проблема .
Года 2 где-то крашусь в черный с синим отенком все было хорошо, а теперь краска не принимается три месяца подряд крашу волосы не какого результата.и фирму меняла.🙁🙁🙁

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: