Гость
Статьи
Каре или отращивать

Каре или отращивать

Всем добрый день! Мне 17 лет и я все время задумываюсь над вопросом: отращивать волосы или попробовать сделать каре? Просто слышала, что каре идет девушкам с довольно узким лицом-меня таковой не назовешь. Подскажите, что лучше?!

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
Америка
#1

Глупости, каре идет всем, если правильно подобрано под форму лица!это очень стильная прическа, и у вас как раз период когда еще можно смело эксперементировать - волосы хорошего качества и отрастают гораздо быстрее.

МариЯ
#2

Удивляюсь на такие темы. Автор, как можно что-то посоветовать не видя Вас? Вслепую?

Гость
#3

Автор, вперед к мастеру и отрезать каре :) и все сомнения отпадут :) волосы отрастут еще. я вот недавно так и сделала. хотела посмотреть как мне идет или нет) оказывается, что идет.

Бэтси
#4

а еще задайте в яндексе поиск на картинки с каре и ищите девушку вашего типа, можно еще боб сделать кстати зимой это актуально

Автор
#5
МариЯ

Удивляюсь на такие темы. Автор, как можно что-то посоветовать не видя Вас? Вслепую?

да,я немного не подумала... наверное, лишь так)

vk.com⌡id26268731

яяяяяяяяяяяяяя
#6

с длинными оч хорошо, но и каре,не оч короткое,тоже будет неплохо

Автор
#7
яяяяяяяяяяяяяя

с длинными оч хорошо, но и каре,не оч короткое,тоже будет неплохо

спасибо :)

Мармелад
#8

Я подстригла каре в 17 лет , в августе, сейчас мне 18. Не скажу что сильно отрасли волосы,ну растут,но не так быстро как хотелось бы! Но не жалею! Если бы отрастила волосы ,то потом бы под каре не поднялась уже рука рубить. Жалею что раньше не подстригла лет в 16 хотяб, чтоб в универ уже с длинными идти. Много раз стригла лесенки,каскады, вот зачем-то три раза делала каскад не понимаю зачем .. Только отрастут волосы и я рублю каскад,лишь бы обкрамсать. Я бы на твоем месте,если волосы не очень длинные, подстригла ,ну или ты постоянно в одной и той же длине ходишь,охото нового,то остриги!!! Волосы не зубы-отрастут!

Гость
#9

Вы что, отращивайте.

Коса - девичья краса. Торсунов говорит, что женщины должны быть с длинными заплетёнными волосами

Гость
#10

У меня круглое лицо, мне каре идет, но градуированое.

fifi
#11

АВТОР, не надо вам каре, я думаю, особенно короткое. Хорошо с длинными волосами.

#12

вам очень хорошо с длинными. Но если очень хочется, то почему бы и нет? Это же не навсегда. Найдите хорошего мастера и он посоветует вам "вашу" прическу. Попробуйте лесенку, каскад, челку, поэкспериментируйте! А там глядишь и к каре подойдете, если не найдете свое что-то.

Автор
#13
Divlyana

вам очень хорошо с длинными. Но если очень хочется, то почему бы и нет? Это же не навсегда. Найдите хорошего мастера и он посоветует вам "вашу" прическу. Попробуйте лесенку, каскад, челку, поэкспериментируйте! А там глядишь и к каре подойдете, если не найдете свое что-то.

Лесенки и каскады-уже пройденный этап, еле отрастила, чтобы ровно подстричь, но за ответ спасибо))

#14

тоже присоединяюсь, что вам с длинным очень хорошо

Кук)
#15
Гость

Вы что, отращивайте.

Коса - девичья краса. Торсунов говорит, что женщины должны быть с длинными заплетёнными волосами

Женщина никому ,ничего не должна...Особенно какому- нибудь Торсунову)