Гость
Статьи
Каре - красивая и …

Каре - красивая и удобная стрижка?

Каре - красивая и удобная стрижка?

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не особо удобная и не для всех красивая.

Гость
#2

Модная, а на деле не очень.

Гость
#3

Это классика

#4

Вкусы и субъективщина же, я с каре чувствую себя лысой)

Гость
#5

Моё мнение, не многих и идет каре, вот чуть длиннее, до плеч и то лучше и универсальнее

Гость
#6

Возрастная стрижка неудачниц

Гость
#7

Укладка к каре нужна постоянная, без укладки это просто волосы непонятной длины.

Гость
#8
Гость

Возрастная стрижка неудачниц

Прежде всего это прическа Матильды из "Леона". Портман так-то не очень возрастная там. )

Гость
#9
Гость

Прежде всего это прическа Матильды из "Леона". Портман так-то не очень возрастная там. )

Завалила себя.
Во-первых возрастная, ибо когда это снимали! Сколько времени назад!
Во-вторых, хуже возрастных -- детская стрижка на бабе!

Гость
#10
Гость

Возрастная стрижка неудачниц

Какая же стрижка подходит удачливым? ))

Гость
#11

Отвечает Кеп:
Не каре!

Гость
#12

Сейчас многих стригут под каре. Потому что волосы меняются со временем или сами по себе не очень. Но моду ходить повсеместно с разными вариациями каре без проблем с волосами не понимаю.
Тонким и негустым волосам не идет сильно зарастать, сразу видно, что густоты не хватает и сильно короткие не все могут себе позволить. Каре же за счет длины средней визуально оптимально смотрится.
Нет практичности у этой прически, не соберешь особо, вариантов укладок мало: длина которая висит да и все. Скучно. И обидно, если это густые волосы так пострижены. Иногда такое впечатление, что парикмахеров наловчили так стричь и все, они стригут.
Хуже каре только филировка, которая делает из массы волос невразумительные сопли, тонкие перья.

Гостья
#13

Мне нравится каре на некоторых женщинах. Но правильно говорят, нужна постоянная укладка и хороший мастер. А так, хорошее каре стильно выглядит как типа у Рианы в клипе про Зонт

Гостья
#14

Вообще если погуглить знаменитости с каре- много вариантов. Короче, это классика.

Гость
#15
Гостья

Вообще если погуглить знаменитости с каре- много вариантов. Короче, это классика.

Парики это у артистов-клоунов это. Дешевле плеш прикрыть.

Гость
#16
Гость

Возрастная стрижка неудачниц

угу, весь Голливуд (возрастные неудачницы), включая семейку Кардашиан , под своими экстеншенами носят стрижку "боб"

Гость
#17
Гость

Завалила себя.
Во-первых возрастная, ибо когда это снимали! Сколько времени назад!
Во-вторых, хуже возрастных -- детская стрижка на бабе!

Анне Винтур это расскажите. и Кайли Дженер. и еще десятку актрис и моделей.

Гость
#18
Гость

угу, весь Голливуд (возрастные неудачницы), включая семейку Кардашиан , под своими экстеншенами носят стрижку "боб"

Они лысые, бабусь, удобная для extensions стрижка. В курсе?
И кимка возрастная. Но моложе тебя, уж точно.

Гость
#19
Гость

Анне Винтур это расскажите. и Кайли Дженер. и еще десятку актрис и моделей.

Винтур молодая.

#20

Нужно смотреть на вас))) каре идет не каждому., лучше спросите у своего мастера, если вы ему доверяете)

Гость
#21

Тоже хочу каре, но у меня короткая шея, да и все равно как то жалко волос длинный резать. Считаю, что многие женщины после 35 с каре реально смотрятся моложе, но не потому, что оно молодит, а потому, что в этом возрасте волосы у многих уже убитые и в длинном виде неопрятно.

Следующая тема