Гость
Статьи
как победить ломкость …

как победить ломкость волос?

кто справился с этой проблемой? Что помогло? Какие средства? Волосы ломаются страшно, уже боюсь расчесываться (

арабика
9 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

У меня от природы тонкие волосы и часто секутся волосы,а как началась пользоваться плойками так вообще ужас.Я перешла на профессиональные средства для волос из парикмахерских магазинов.Пользуюсь специальными флюидами против сечения и кератиновым молочком.Волосы теперь совершенно другие,секутся уже не так сильно...

арабика
#2
Лера

У меня от природы тонкие волосы и часто секутся волосы,а как началась пользоваться плойками так вообще ужас.Я перешла на профессиональные средства для волос из парикмахерских магазинов.Пользуюсь специальными флюидами против сечения и кератиновым молочком.Волосы теперь совершенно другие,секутся уже не так сильно...

а что за средства?

Гость
#3

У меня черте чего стало на голове когда попользовалась вот этим утюжком для укладки волос,да еще и на крашеные волосы

Не сразу,постепенно волосы начали ломаться и пропади пропадом этот утюг

Сейчас уложить волосы очень проблемно и постоянно что-то торчит кусками

Сегодня пойду делать комплекс процедур в салон,лечебные маски для вот таких волос и о результате сообщу потом))

арабика
#4
Гость

У меня черте чего стало на голове когда попользовалась вот этим утюжком для укладки волос,да еще и на крашеные волосы

Не сразу,постепенно волосы начали ломаться и пропади пропадом этот утюг

Сейчас уложить волосы очень проблемно и постоянно что-то торчит кусками

Сегодня пойду делать комплекс процедур в салон,лечебные маски для вот таких волос и о результате сообщу потом))

ой, обязательно отпишись! ) что? Как? Чем? Каков результат? Стоимость?

Лера
#5

BC bonacure colour save

Blond me keratin restore milk

Оба средства от Schwarzkopf professional.

арабика
#6
Лера

BC bonacure colour save

Blond me keratin restore milk

Оба средства от Schwarzkopf professional.

спасибо )

Гость
#7

Втирать в волосы облепиховое масло.

Карина
#8

сама через всё это прошла, тоже мелировалась, затем осветлилась,потом ходила с каре и вот прошло 3 года, снова покрасилась в каштановый, и опять страшная ломкость, странно, ведь каштан не так палит волосы!

чего только я не делала! от утюжков избавилась оливковым маслом, оно активно питает волос, за счёт эхтого утяжеляет! волосы тяжолые , блестящие и гладкие! одно могу сказать лучше чем масла , больше ничего не поможет.

сейчас волосы намного лучше чем раньше, но всё равно ломаются, сейчас мажу маслом жожоба и иланг-иланга как несмывашку!

пользовалась льняным, репейным, касторовым,миндальным, желтками, кефирами!но люблю я больше оливковое!

также против ломкости полезны масло жожоба, макадамии, ши, авокадо, зародышей пшеницы!

в аптеке посоветовали плацен формулу , там какая-тог серия против ломкости!

Гость
#9

мне на днях парикмахер сказала, что масла питают волосы. а ломкость волос, чтобы избежать их надо увлажнять специальными проф масками именно масками. а наносить их надо на полчаса час, а ни как написано на них на 5 минут...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: